19 красавiка 2024, Пятніца, 3:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+31 +
Падение, 22:42, 15.06

То что банкроты кредитуются "из нибытия" чувствуется по их закупкам сырья и материалов. Откуда у них деньги. Куда списываются безнадёжные долги. Природа не терпит пустоты. Пустые деньги приведут к девальвации со всеми вытекающими последствиями.

Адказаць
+32 +
Бульбик, 23:43, 15.06

Зато У нас есть главная галоука номер 1 великий хоккеист, лыжник , который неплохо учыл вершы Василя Быкова ,не прозы а вершы ! А то будете расказывать ему !? Так, што у нас есть надежда на короля саухоза ,который изчез с лица земли ,которым в своё время руководил великий председатель , который если сказал , што может рэшыть любую проблему, значит точно рэшит!!! Это же гарант ! А примеров таких рашэней знаете сколько ? За , што возмется всё . Сразу удача ! Возмет крэдит и всё , вы , што незнаете как надо решать проблемы ?! Учитесь у гаранта , как надо руко-водить государством ! А скоро будет по 500 и всё ! Надо ждать и верить гению , руко-водителю и всё будет или уже есть ? ()() !

Адказаць
+10 +
Алесь, 6:36, 16.06

В армению съездил там власть поменялась в грузию съездил и там поменялась пророк кто следующий?а что делать с коньяком?

Адказаць
+8 +
Серж, 4:59, 16.06

При определенном уровне налогов прямых и скрытых любое предприятие станет убыточным. А если эти налоги после тупо потратить на строительства и .... а
не современного производства то итог мы видим.
Предприятия покупают электроэнергию по 0.15$ за квт час а в себестоимости - 1 м куб газа на 3квт часа и кто безхозяйственник а кто жулик? Кухарка не может управлять государством ....

Адказаць
+9 +
arelav, 8:39, 16.06

Конец императора колхозно-совхозной империи. Все госпредприятия отрабатывают кредиты, оборудование и техника уже сломались, их заклеивают скотчем, латают, варят, а оно всё ломается и ломается, так как помнит ещё 70 ые годы. Выделенные деньги на технику были положены под процент возврата, в те же банки. А ещё под личные доходы руководства этих предприятий. И что теперь чертыпыхаться. Остаётся ждать когда рабочий класс снесёт к чёртовой матери такое положение дел.

Адказаць
+7 +
ну и ну, 8:54, 16.06

Вся страна "для служебного пользования".... рыночный социализм¿

Адказаць
+5 +
Александр, 11:38, 16.06

Все так и должно быть при нынешней власти ничего хорошего не будет но войны пока няма!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны