24 красавiка 2024, Серада, 4:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+40 +
НУ, ЧТО?, 17:45, 15.06

ДОПРИВАТИЗИРОВАЛИСЬ СЫРЬЕВУЮ ОТРАСЛЬ
ВСЕ ДОХОДЫ В КАРМАН 1%
КАПИТАЛИЗМ, БЛ, НЕДОРАЗВИТЫЙ

Адказаць
+83 +
Чалавек, 17:48, 15.06

Доходы у них низкие.....
Ахренели 👹

Адказаць
+39 +
вася, 18:39, 15.06

а почему не просят снизить акцизы и налоги на топливо..или эти деньги его..
p/s
а почему деньги одними рублями...
это деньги ему ...ну осталась немножко...пересчитывать будите..
буду..!!!

Адказаць
+53 +
6543, 17:48, 15.06

Цены на топливо нужно и справедливо привязывать к зарплатам людей!!!
2-5 заправок и они хотят 50% накрутки,мойки открывайте,автосервисы,гостиницы.

Адказаць
+71 +
Rot wie die liebe, 17:48, 15.06

А заробак людзям адпаведна падняць, яны не хочуць папрасіць?!

Адказаць
+82 +
русский, 17:49, 15.06

АЗС думают, что увеличив цену в 2 раза они увеличат свою прибыль в 2 раза без потери объема продаж?

Адказаць
+76 +
dmi, 17:51, 15.06

Сколько "сирот" губы раскатало.

Адказаць
+63 +
Хлебзаводы, 18:08, 15.06

Надо и на хлеб повысить цены. А то обнаглели едят хлеб каждый день. Только по праздникам. И то в очень ограниченном количестве.

Адказаць
+25 +
Vital, 20:55, 15.06

Не переживайте поднимут цены на бензин, вырастут цены и на хлеб

Адказаць
-69 +
Сергей Николаевич , 18:18, 15.06

Давно пора добавить копеек 50 к стоимости. По крайней мере, многие минчане на работу начнут на метро и других видах транспорта ездить. Пробки в центре города рассосутся быстро и ломье типа убера встанет на якорь.

Адказаць
+50 +
гы-гы, 19:03, 15.06

а, что? вы думаете общественный не подорожает?
метро уже сейчас стоит столько, что выгоднее использовать собственное авто

Адказаць
+32 +
Ghost, 21:10, 15.06

Вы как маленький ребенок, который видит только перед собственным носом и не в состоянии просчитать хотя бы на два шага вперед.
Подорожает топливо - подорожает следом все: проезд в общественном транспорте, товары в магазинах, услуги и т.д.
Подешевеют только ваша зарплата и жизнь.

Адказаць
+1 +
олег, 12:00, 16.06

При СССР у меня зарплата была 300 рублей, талончик стоил 4 копейки. Сейчас 600 рублей, метро 65 копеек. Ощущаете как дорого ездить на метро?

Адказаць
+26 +
тоня, 18:42, 15.06

Вот собаки!

Адказаць
+48 +
Дударев К.И., 18:54, 15.06

Мы тоже просим луку уйти. Дать достойную зарплату. Снизить цены. Дать жить нормально.

Адказаць
+13 +
Вяся, 18:55, 15.06

А может проще вам переехать в Зельву......

Адказаць
+40 +
николай сергеевич, 19:02, 15.06

Очень правильно, что озвучили названия компаний! Теперь их заправок для меня не существует! Пожелаю одного - быстрее обанкротиться и исчезнуть с рынка услуг!

Адказаць
+34 +
сноб, 19:28, 15.06

А я не собираюсь мелочиться. Буду просить поднять цены не только на топливо, но и на хлеб, воду, мясо, молоко, сахар, соль и спички... Всё равно я старый и больной.... Для тех, кто не понимает сарказма поясняю: это - сарказм....

Адказаць
+38 +
я знаю, 19:49, 15.06

Если в БЕЛНЕФТЕХИМЕ сократить все "нужные" должностЯ, то доходы возрастут и цену на топливо можно будет снизить.

Адказаць
+17 +
Fgh, 20:16, 15.06

Когда уже нажрутся?

Адказаць
+18 +
Александр, 20:35, 15.06

Никогда, пора их давить !

Адказаць
+33 +
Бульбик, 20:32, 15.06

Да , надо резко поднять цены до 100$ за литр и сразу ждать прибыль Должно помочь так все делают, когда прибыли нет , это единственный выход ,а чуть не забыл надо написать заявление с просьбой жэсточайше понизить зарплату до 50 лукарубликов в месяц ,поднять рэзка цэны в магазинах а то копейки всё стоит , ну и главное попытаться с таким щастьем выжить поглядывая на портрет Лукашенко и постоянно кланяться и приговаривать: спасибо тебе великий повелитель земли ,только ты сможешь помочь нам указом , ЖЭСТОЧАЙШЭ ЗАПРЭТИТЬ или ГОЛОВУ ОТВЕРНУТЬ или НАРУЧНИКИ ! Всех пасажу и своих верных за откуп отпущу ! И сразу СОЦИАЛЬНЫЙ РАЙ !!!

Адказаць
+25 +
Юрась, 22:17, 15.06

Нефть в РБ поступает с большими скидками по ценам ниже мировых, а цены на топливо близки к Европейским.
Почему бензиновые бароны скрывают цифры своей доходности?
Низкие доходы - это сколько? Это по каким критериям оценка?
А-а, критерии понятны - одному любовнице на бриллиантовые колье не хватило. Другому бензиновому барону на винтажный броненосец. Третьему на дворец в Париже и т.п.
Ну, если критерии такие, тогда да, можно жаловаться на низкие доходы.
Давным-давно было - «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы», - К.М.
А сегодня 60-80% мало?
Не верю!
Конечно стебусь, но какая же реальная доходность? Хочу знать прежде, чем подставлять жилетку под бензино-буржуйские слезы о "бедности".

Адказаць
+10 +
Серж, 2:50, 16.06

Что так возмущаетесь, панове?? Повышают,- и слава Богу!!! Сейчас у нас ЧЕМ ХУЖЕ- ТЕМ ЛУЧШЕ)))) Может памяркоунае болото зашевелится, когда в желудке пусто станет, раз в башке уже давно опустело?

Адказаць
+3 +
Андрей, 9:32, 16.06

Да ладно. Мой проект предлагал одному из подписантов решение, которое при стоимости порядка 60 т. баксов позволило бы в частности снизить потребление электроэнергии на 20% для всей сети. Плюс еще некоторые бонусы в качестве обслуживания. Но это ж надо отдать свои деньги. Поэтому лучше потребовать повышения цен на топливо и взять чужие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны