29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+23 +
за понятную позицию, 12:07, 15.06

А мне и за них болеть не хочется

Адказаць
+42 +
ZB-BY-BULBASH, 12:16, 15.06

Да пусть кто хочет тот за них и болеет! Мне все равно....

А сам буду как и Виталик болеть за сборную Германию и просто наслаждатся игрой других ведущих сборных мира Бразилии, Испании, Аргентины, Англии, Франции и Португалии!

Адказаць
+41 +
Сава, 12:29, 15.06

Да ладно Вам. За своих болеть - это правильно.

В чем-то Виталий прав.

Заметил одну интересную вещь. Я перестал сопереживать за Россию, их достижения или наоборот, ошибки, просчеты. Нет интереса, что там у них, а как и т.п. Практически перестал смотреть их юморные, да и иные тоже, передачи. Не понимаю я их юмора. Мне не смешно. Ну не смешно и все тут.

Так это я, родившийся при Союзе.... А что говорить о молодежи?

Адказаць
+23 +
Дантист, 13:50, 15.06

Совершенно согласен. Просто сняли с языка. И про юмор совершенно правильно. Тоже перестал понимать его. После 2014 года это равносильно тому, как если бы слушать анекдоты в исполнении Чикатило.

Адказаць
+52 +
1, 12:20, 15.06

Бесит, когда наши комментаторы с БТ откровенно топят за россиян на ЧМ. Уверен, что если бы на их месте играли Польша или Украина, такого бы не было.

Адказаць
+52 +
вожык, 12:51, 15.06

Это синдром угодничества. Они даже не понимают, что
сами себя унижают. Стыдно и противно за этих лизунов.

Адказаць
+38 +
ІЛЛЯ, 12:49, 15.06

За любую каманду- акрамя краіны агрэсара!

Адказаць
+32 +
Menschuk, 13:26, 15.06

А я не просто не болею за них,я всегда радуюсь,когда эти не люди проигрывают.А ведь такого раньше не было.Жыве Беларусь и все цивилизованные страны.Слава Украине! Нет рашисткому агрессору.

Адказаць
+18 +
Peter Aerts, 14:14, 15.06

Это была первая и последняя победа ваты на ЧМ, дальше они не пройдут.

Адказаць
+13 +
1, 15:09, 15.06

Бесит, когда наши комментаторы с БТ откровенно топят за россиян на ЧМ. Уверен, что если бы на их месте играли Польша или Украина, такого бы не было.

Адказаць
+18 +
Чесь, 15:30, 15.06

Что удивительно что все мои друзья и знакомые за редким исключением безмерно радуются когда россияне проигрывают,а ведь раньше такого не было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны