28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+33 +
villi, 8:48, 15.06

А почему в статье гаишники такие добрые??? Пол базовой,предупреждение???на сколько я знаю ,по себе и своим дркзьям,минимум базовая,а про предупреждения-звездят,что только начальник может выносить предупреждение...а начальник даже не разберается,у него уже заготовлены решения-минимум одна базовая...они ведь на хозрасчете,самоокупаемости...

Адказаць
+37 +
Васёк, 9:00, 15.06

Ряженая клоунада в рб продолжается. Титушкам дали указ колотить бабло с бизнеса и псы охотно выслуживаются, это они перед прессой такие сердобольные, а так колотят на бабки по полной, им волю дай так за кости с барского стола будут до каждой мелочи доколу пываться. Эх смотрю и на всё это и думаю какой же фигнёй маяться белорусы

Адказаць
+27 +
Казімір, 9:16, 15.06

Как водитель с большим стажем почти со всем согласен. Везёшь людей - ответственность и за них тоже. Насчет высадки пассажиров вне остановок - надуманная причина. Если нет запрещающих знаков и никому не мешает- не вижу причины запрещать ! Запрет здесь скорее всего из-за конкуренции с гостранспортом. Те и не будут и не захотят останавливаться вне остановок. И более грубым нарушением я считаю не превышение скорости а резкие маневры и не включение сигналов поворотов ! Водители ,которые ежедневно за рулем, уж точно могут справиться с большей скоростью чем новички или выезжающие раз в неделю.

Адказаць
0 +
А у 7 региона, 18:40, 20.06

Сплошь и рядом забыли поворот включить иногда думаешь вот мудило поехало хотя страшно не это страшно когда поворот включил и уверен что его пропустят

Адказаць
+4 +
Куда смотрит ГАИ?, 10:15, 15.06

На каком основании в маршрутки набивают стоячих пассажиров? Это разве разрешено правилами перевозок?

Адказаць
0 +
Честное слово, 18:38, 20.06

Иногда бывают такие ситуации на дороге что думаешь блин ну где эти гаишники спрятались
По поводу предупреждения это точно замечено помню была у них какая то там акция включить ближний свет спрашивается откуда мне знать ваши процедуры говорю почему не огрантчитесь предупреждением вочки в потолок потипу я не не я и лошадь не моя...
Не хай лучше они будут эти гайцы так спокойней

Адказаць
0 +
Лучшая бы эти Гаи, 18:42, 20.06

На скорость межгород маршрутки ловили это пипец какой гонит 100 по деревне где 40 стоит а где не стоит все 140 хотя ограничение 90 и людей нагруженно не понимаю я эту демагогию

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны