29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+69 +
ZB-BY-BULBASH, 19:38, 14.06

Карлик никак не атакует...Во всяком случае внезапно!Обьявит Украине официально войну? Да никак - нет причины...ведь на Донбассе нет "ихтамнет"!

А вот Украина может свободно и по закону начать против ордынских оккупантов спецоперацию по освобождению Донбасса, так как Донбасс - это официальная и законная украинская территория!

Адказаць
-26 +
Укроп, 21:41, 14.06

Что значит "спецоперация", "ZB-BY-BULBASH, 19:38, 14.06"? То что Вы называете "спецоперация" реально выглядит как полномасштабное наступление на ДНР/ЛНР по всему фронту, со всеми вытекающими отсюда последствиями.... По другому не получится. Вы за такой вариант здесь говорите... или как?

Адказаць
+31 +
Дмитрий, 0:55, 15.06

Никаких "ЛДНР" де-юре не существует. Поэтому и наступать не на кого. Выбросят вашу шваль назад в Ростовские болота, а кто будет упорствовать - пойдет на подкладочный материал.

Адказаць
+55 +
Старый Котяра, 20:32, 14.06

Рассчитывать на здоровое мышление Окурка нельзя. Эта жертва болезни под названием "великий и могучий СССР" живет в выдуманом мире и счастливо в своей неадекватности. "Свита делает короля"-франц. поговорка справедлива к этому карлику буквально. Начать войну оно может, но и закончит в демилитаризированной зоне между Европой и Китаем.
Украина сейчас может за себя постоять и перемолоть на 200-е миллионную рос. армию, но Кремлевский комплекс неполноценности сдуру и ядерное оружие может пустить в дело, а чем это закончится - одному Богу известно. Хотя, если следовать российской традиции, то в Кремле всегда были в наличии табакерки, подушки, шарфы и прочие очень полезные предметы усмирения зарвавшихся самодержцев.

Адказаць
+24 +
Николай, 23:00, 14.06

Агрессивная психопатия россиян обычно обостряется в период с 9 мая по 22 июня, а также в дни особо знаковых массовых спортивных мероприятий.

Адказаць
+29 +
мечи и орала, 23:01, 14.06

Большая война с Украиной обернется крахом для самой России.
Кто даст гарантию, что принципом "перенести войну на территорию врага" не воспользуется Украина? К тому же, страна не маленькая - 40 млн.граждан. Часть из них, в случае большой войны, начнет "партизанить" по всей территории России. И когда у российских граждан в городах будут взрываться и уничтожаться различные обьекты, встанет вопрос:"Ради чего вся эта война?" Ради защиты русскоязычных украинцев, как "впаривали" с самого начала?
У России итак проблем хватает.Зашкаливает.
Начать войну с Украиной - это подписать приговор к развалу самой России.

Адказаць
+2 +
UA, 10:02, 15.06

Сейчас они войну не начнут. Они трусливы. Напасть изподтишка внезапно на маленькую Грузию, на обессиленную Украину - это да. Пусть попробуют напасть на Китай, НАТО, - кишка тонка. Ибо трусость (а не доблесть) - это их суть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны