29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
Болт, 13:44, 14.06

Весьма сомнительные выводы нарисовали.
Если есть серьезная ошибка в блоке управления, - загорится чек и блок войдет в аварийный режим. Полноценно эксплуатировать автомобиль в таком режиме нельзя и владелец просто вынужден решать проблему.
Ошибка в АБС совершенно безобидна. Половина автомобилей и вовсе, по сей день не оборудуются этой системой. В некоторых случаях она и вовсе вредна, т.к. рассчитана на среднестатистического водителя. Спортивные автомобили ей не оборудуются. Водитель без нее справляется лучше.
Датчики в шинах - это неисправность? У меня новый автомобиль и их у меня нет. У меня что, автомобиль неисправный? Глупости.

Проблемы с фарами ближнего света - соглашусь. Ставят китайский ксенон или не отрегулированы фары. А ввезенные автомобили из США и вовсе не должны эксплуатироваться у нас, т.к. фары не имеют европейского стандарта.
В некоторых случаях диагностика фиксировала перегрев двигателя???? И кто это умудряется ездить с перегретым двигателем? Шутники!

Адказаць
+5 +
olegka, 14:32, 14.06

О похвальном старании улыбнуло,на любой станции можно пройти эту процедуру с подробным описанием проблем и без очередей,но это стоит хоть не больших но денег,а здесь любимое слово халява за которой готовы стоять в часовых очередях.Браво "автомобилисты"..

Адказаць
+3 +
Пенсионер, 14:40, 14.06

Ситуация:
Пол года занимался ремонтом авто. Сделал всё идеально. Но... я пенсионер.
Средства ограниченны. Теперь проблема. Нужна летняя резина. Нужен ТО. Без него никак. Много езжу по РБ , РФ. Теперь интересная ситуация надо платить царскую подать , как бы на дороги. Без неё
взял бы хорошую резину , и в путь. А теперь надо брать абы какую. И что там чиновники брехали про заботу о безопасности? Сейчас власть озаботилась , как полностью содрать подать. Это всё скажется на безопасности, деньги которые должны идти на содержание авто , уйдут в никуда(?).
А разве жизни граждан , с небольшим уровнем жизни интерисовали царя и бояр? Да, тов. президент?

Адказаць
+2 +
я, 17:13, 14.06

Больше всего проблем - с "тормозами".
ВОТ ОНА ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА. Причем не только у белоруссов.

Адказаць
+2 +
Васiль, 18:38, 14.06

И что, правда была такая акция? А где? А почему я не слышал? И что, правда там люди в очередях душились? А инспекторов ДАI там не было на выходе?
Ну чтоб сразу же и штрафы за неисправные корчи.
Заказная статейка от бош сервиса?

Адказаць
+1 +
Пенсионер, 19:28, 14.06

А почему бы не делать это почти бесплатно хотя бы 1 раз в месяц на каждой станции техосмотра? Техническое состояние транспорта намного бы улучшилось. А у нас спецы только налоги драть за дороги.

Адказаць
0 +
iuriy_n, 21:33, 14.06

Главная проблема это древность нашего автопарка и нищета его владельцев. Был свидетелем такого чуда : призжает автобус экскурсионный с немцами, ну выходят они уставшие, открывают глаза.... А на стоянке рядом с автобусом стоит 30-40 летняя 5ка bmv (состояние отдамся под пресс). Гид чета там себе болбочет а бюргеры обступили бедолагу и Gut gut das ist fantastish wunderbar, экскурсия в свою молодость удалась

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны