20 красавiка 2024, Субота, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+115 +
Barista, 11:45, 14.06

Беларусь.

Кто требуется:
льстицы, оппализы, прикорытники

Какие условия:
офигенные

Какая зарплата:
и не снилось

Как устроится на работу:
закончить академию при пересиденте, продать/спрятать/потерять ум, честь и совесть.

Адказаць
+12 +
Шос, 16:57, 14.06

ГЕНИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ 👏👏👏👏👏👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Адказаць
+33 +
MAN, 11:52, 14.06

Работаю в Польше водителем.......чистыми на руки 2000 эу. + "подстава", когда дома месяц в р-не 380 эу.....предлагают з/п даже чуть больше....но я пока не рискую.....т,к на одной конторе уже работаю почти 3 года.....как говорится "лучше синица в руках".....)))

Адказаць
+41 +
бг, 12:15, 14.06

Нда. Лучше "синица в руках" , чем утка под кроватью. И эта система действует !!!
Вы это написали , что бы люди в РБ не рыпались ?
Жизнь происходит тут и сейчас , а не потом ! Не надо никого обдуривать .Только тут и только сейчас . Сколько я знал людей ходивших на РАБСКИЙ труд , в надежде на какую то "пенсию", и что ?)))) Кормить рабов мыслями о "пенсии" уже смешно, потому что 90% мужиков просто до нее не доживут.

Адказаць
+49 +
ясь, 12:38, 14.06

БЕЖАТЬ!!! Пусть сами на себя и работают,хотя тупоголовых-абы не была вайны-хватает!!!

Адказаць
+34 +
Ales, 12:41, 14.06

Ну....заробкi у Польшчы занiжаныя.....у рэальнасьцi больш.....нават украiнцы атрымлiваюць больш......ну а каб знайсьцi добрую працу--варта паклапацiцца пра веданьне мовы....у чым беларусы нажаль не даюць рады.

Адказаць
-19 +
23, 13:26, 14.06

С такими вакансиями ясно одно - нахрен беларусы никому не нужны там...

Адказаць
+41 +
sabre, 14:14, 14.06

Смотря какие белорусы.

Адказаць
+21 +
Vlad. Canada , 16:16, 14.06

Учите ребята языки, особенно английский.

Адказаць
+8 +
ingwar, 16:16, 14.06

для работников на стройках элекростанций Польши-от 16зл/час(монтажники),сварщики от 22 и гораздо больше,зависит от профессионализма.Делается тур.виза,приезжаешь,устраиваешься....назад возвращаешься с бумагами о разрешении на работу,с которыми идёшь в Визовый Центр и никаких посредников

Адказаць
+10 +
INGWAR, 16:22, 14.06

и кстати зарплата не меньше чем платят Поляку,закон такой(если одинаковой квалификации),а могут документы о разрешении работать в Польше прислать по адресу проживания в Беларуси....вот так

Адказаць
+2 +
Ддв, 16:34, 14.06

Чушь. Полякам платят больше всегда. Работаю год в разных конторах и знаю

Адказаць
+8 +
я, 16:40, 14.06

на рахунок Польщі щось ви дуууже занизили платню, там мінімалка 2100 злотих, на будовах від 12 зл/год чистими + житло, тобто за менше ніхто не працює, в середньому 250 год в місяць, відповідно 3000 злотих це мінімально на будовах, а спеціалістам від 15 до 19 платять

Адказаць
+5 +
ingwar, 16:58, 14.06

Брат Украинец,не пали контору и работадателя....шучу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны