29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+250 +
андрусь, 13:57, 13.06

вот они налоги наши - первый раз проехали в виде ржавого металлолома , а второй раз - лежат, красуются (в виде раздолбанного асфальта)...........
а всё - из-за отсутствия мозгов в одной пустой сосуте ....

Адказаць
+120 +
решено, 14:52, 13.06

Что стало с асфальтом на дорогах?

Всё решаемо просто увеличим дорожный налог
Проблем то:::?????

Адказаць
-135 +
GR, 15:09, 13.06

C асфальтом НИ ЧЕГО НЕ СТАЛО!

Адказаць
+65 +
sabre, 17:53, 13.06

С мозгами что-то стало ...

Адказаць
-54 +
Жыхар, 18:18, 13.06

"SABRE, 17:53, 13.06", не знаю где Вы живете... а я в Гродно, и если у Вас есть по этому поводу проблемы или вопросы, давайте встретимся в лучшем городе Беларуси, и поговорим об асфальте .. Давайте встретимся через Хартию или как Вам угодно.... Гродно прекрасный город, с хорошим асфальтом...

Адказаць
+13 +
Жыхар тут, 20:30, 13.06

Зараз можа і нічога не стала , акрамя міні пашкоджанняў , але вось за зіму там будуць паўсюль выбоіны , бо туды будзе зацікаць вада , пасля замерзаць і расціскаць , вось так з'яўляюцца міні ямкі, а пасля і выбоіны!!! Усё верна , бочна што ўлада без мазгоў , бо грошы яна не зарабляе , а вымагае з народа ў выглядзе дурных падаткаў на падатак і г.д.

Адказаць
+4 +
вася, 21:49, 13.06

ЖЫХАР, 18:18, 13.06
В каком отделе милиции работаете Ленинский или Октябрьский

Адказаць
-15 +
Жыхар, 22:39, 13.06

Ни в каком. Просто родился и живу в Гродно. Сменил несколько мест работы. Сейчас на "Азоте", там мои родители до пенсии работали. Сейчас "Азот" на подъеме, работа и зарплата меня пока устраивает...

Адказаць
+149 +
Ау, 13:59, 13.06

А вы дурни платите за дороги. Все просто: если дороги хорошие, то не заработаешь на бюджете

Адказаць
+185 +
Беларус, 14:15, 13.06

Раз дороги стали платные (оплата за допуск к участию в дорожном движении при прохождении технического осмотра): вопроc - на основании какого разрешения в мирное время военная техника проезжает по дорогам общего назначения и будет ли министерство обороны возмещать ущерб нанесённый дорожному покрытию?

Адказаць
+108 +
Проснись!, 14:34, 13.06

А министерство обороны с марса деньги выписывает?

Адказаць
+256 +
Гражина, 14:24, 13.06

Прочла комменты. Странные люди. Их оккупируют почти что в открытую, а они переживают за качество асфальтного покрытия.

Адказаць
+138 +
444, 15:15, 13.06

Вы правы! Очень многие не хотят замечать, как Беларусь втягивают в авантюры и имперские игры восточного соседа!

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 20:14, 13.06

С языка сняли - их этими танками давить готовятся, а они плачут, что побьют подвеску на своем "пассатике" 20-летнем, выменянном на прицеп картошки.

Адказаць
+150 +
2266, 14:36, 13.06

Что то очень много военных игрушек и техники в последнее время у нас!? Ни к добру всё это ребята!

Адказаць
+132 +
Маша, 14:40, 13.06

Без всяких разрешений населения. Вас, уважаемые, вообще никто не спрашивает. Кремлёвские психи реализуют свои мышиные замыслы. И чхали они на население.

Адказаць
+48 +
sabre, 14:45, 13.06

Дороги в Гродно ломают целью запугивания НАТО.

Адказаць
-84 +
Вожык, 14:56, 13.06

Нато свою Анаконду проводит, а наши, походу, поехали ее душить

Адказаць
+52 +
sabre, 17:55, 13.06

Со всеми вашими будет как с вагнеровцами в Сирии.

Адказаць
+98 +
Uri, 14:49, 13.06

Деревянным солдатам Урфина Джюса из Изумрудного города просто невдомек то, что тяжелая гусеничная техника перевозится исключительно в трейлерах. В случае перевозки своим ходом оплата за восстановление дорожного покрытия за счёт лица повредившего его.
Счет министерству обороны надо выставлять. Как в цивилизованных странах, где отсчитываются перед налогоплательщиками.

Адказаць
+91 +
Смрад оккупации, 15:02, 13.06

Так то так. А вы знаете какому именно министерству обороны выставлять счёт?! Похоже, что за чужую армию платим мы!

Адказаць
+26 +
123, 16:20, 13.06

ну хорошо, выставим счет МО, допустим они даже перечислят средства дорожникам на восстановление. но это все бюджетные средства, собранные с наших с вами налогов. им точно нельзя было найти лучшего применения?..

Адказаць
+79 +
ДА, 16:22, 13.06

У САМОДУРА ШИЗОФРЕНИЯ, БОЛЬНОЙ В ЭКСТАЗЕ.

Адказаць
+22 +
Алеша, 17:43, 13.06

Заставить этих оловянных солдатиков их ремонтировать вместе с ушлепками в погонах!!

Адказаць
+19 +
bai, 19:46, 13.06

Друзья.а вы в курсе .что ни МО ни МВД ни МЧС ни СК ни Прокуратура освобождены от уплаты дорог?Они катаются за деньги нами отчисляемыми по дарогам и им плевать за чей счет они содержатся!!!

Адказаць
+62 +
Alejandro, 17:49, 13.06

За границей нормальные военные на тяжёлую технику надевают "тапки" на траки! И асфальт в норме! А здесь, как обычно везде ж...па, совкорылые придурки! Паранойя верховного дурачка еще и не это сотворит! Асфальт жаль, только хрен с ним! Где объяснения гражданам , что за маневры! Тараканы с рашки сбегаются!? Что происходит Саша...

Адказаць
+28 +
Гродненцы, 19:27, 13.06

Получается так , что народ платит налог на дороги и далеко не малые деньги во многом ограничивая свои семьи и детей , чтоб оплатить этот налог, а тут даже не задумываясь уничтожают дорогостоящий асфальт далеко не умные военные начальники в Гродно.Это свинство и сразу видно отношение к народному добру и деньгам налогоплательщиков .А вед эти деньги можно было направить на лечение белорусов от онкологии и спасти чьи-то жизни в семьях белорусов.

Адказаць
+19 +
ian, 21:02, 13.06

3 июля и в Минске будут уродовать дороги под пьяный восторг электората.

Адказаць
+3 +
Влад, 21:42, 13.06

А вы и дальше платите дорожный побор!

Адказаць
+1 +
Служивый с Фолюша, 22:10, 13.06

Уважаемые друзья! Неужели вы не помните прохождение тяжелой техники в лихие 90? Тогда никто не сомневался в благонадёжности нашей Армии при Козловском?

Адказаць
0 +
ХмЪ, 10:54, 14.06

Проехал почти полк мотострелковый, усиленный артиллерией на САУ (примерно 155мм) дивизион (вроде) с мед пунктом, управлением, связью.
В общем одна тактичекая группа.
Кто что скажет по существу, а не про асфальт?
Номера на БМП и САУ что показывает?
Принадлежность?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны