29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+30 +
Глеб, 8:22, 12.06

неужели кто-то покупает их продукцию?) как по мне, лучше взять lg.

Адказаць
+12 +
Елена, 8:37, 12.06

А чем lg, собранное в российской провинции на коленке, лучше?

Адказаць
+28 +
Бур, 8:49, 12.06

- сборка идёт под присмотром иностранных спецов из более качественных комплектующих и с более высокой оплатой труда.

Адказаць
-5 +
Belarus, 9:37, 12.06

вам самому не смешна ад вашых слоў? атлант не заступае таму што робіцца(LG, SAMSUNG ...) на Расее..

Адказаць
+6 +
ы, 9:56, 12.06

а сборка таккая же - кувалда и кузькина мать.

Адказаць
+12 +
Глеб, 12:29, 12.06

холодильнику - 5 лет, стиральной машине - 11ый год + телевизор lg 3 года

У тещи был холодильник атлант, сломалась полка, просто лопнул пластик от холода ))) по гарантии отказались менять, сказали - покупайте новую. Через 2 года он вообще вышел из строя )) Я ей сразу говорил, берите Lg ) как говорится, скупой платит дважды ))

Адказаць
+6 +
Газ, 13:20, 12.06

У меня тоже пластик в морозилке лопнул, трех лет холодильнику нет...

Адказаць
+26 +
as, 8:29, 12.06

объяснение этому на первый взгляд нелогичному решению можно найти, если заглянуть в окна Атланту. Этой зимой мне пришлось по работе ездить мимо этого завода на автобусе № 73. Так что я невольно смотрел в окна этого завода. Все окна были заставлены коробками с надписью Атлант. Надо полагать, что коробки не пустые, а с холодильниками, стиральными машинами.
Навыпускали много ненужной и мало качественной продукции - впору стать государственным предприятием (чтобы потом на что-то надеяться). Других объяснений я не вижу...

Адказаць
-23 +
Елена, 8:40, 12.06

Вы смотрели в окна склада готовой продукции. А что Вы ожидали там увидеть?

Адказаць
+23 +
as, 8:48, 12.06

если вы так хорошо осведомлены, то озвучте пожалуйста вашу версию такой нелогичной национализации. Причины ведь должны быть?...

Адказаць
+17 +
Елена, 10:39, 12.06

Причины Вы сами знаете. Все, что как-то еще дышит и шевелится, готовы продать, "бо грошы трэба".

Адказаць
+26 +
ясь, 9:06, 12.06

Причины этому явлению - нужно национализировать все, чтоб все стали рабами.

Адказаць
+36 +
Ник, 9:26, 12.06

Скоро Лукашенко продаст Атлант Китайцем со всеми потрохами.

Адказаць
+17 +
ы, 9:57, 12.06

и крепостными

Адказаць
+17 +
Хрясь, 9:32, 12.06

Прынцу прикупили заводик?

Адказаць
+11 +
оптим, 9:44, 12.06

Ну пора же уже, пора.... сделать холодильник с названием "президент"! Пока еще что то работает.

Адказаць
+5 +
Юков, 18:22, 12.06

Лучше унитаз

Адказаць
+33 +
Tungus, 9:56, 12.06

Всё, хана заводу!

Адказаць
+15 +
изя, 10:37, 12.06

ВСЕ, прос...т и "Атлант", или загонят в долги

Адказаць
+11 +
Сеня ку , 11:08, 12.06

Доля государства увеличилась :
По Булгакову. — ну все пропал дом

Адказаць
+12 +
Дмитрий, 11:11, 12.06

Как показывает практика государство обычно плохой
управленец при котором предприятия деградируют и работают в убыток.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны