20 красавiка 2024, Субота, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-1 +
Счытаводкин, 10:00, 11.06

28 миллионах световых лет от Земли? Аааааа,ну тогда можно и дальше сочинять про галактики и пилить денежку на очень ученую деятельность;)

Адказаць
-16 +
Земля плоская., 11:44, 11.06

А почему NASA не хочет развернуть телескоп ХАБЛ в обратную сторону и не показать Землю в прямом эфире?))) Так как никакого "космоса" в таком понимании как нас пытаются обманывать всякие "астронавты" -не существует. Нам показывают компютерную симуляцию-не более того,кто в теме... -тот понимает. Все эти ряженые "астронавты" это смех сквозь слёзы))). Короче-Земля-плоская,окружена ледяным непроходимым барьером и Земля находится под куполом. Все детали естественно никому,кроме БОГА СОЗДАТЕЛЯ,полностью известны быть не могут, но эта известная информация скрывается от людей. А те у кого есть мозги и критичсекое восприятие мира-могут погуглить, залезть в ютуб почитать книги и сделать сравнительный анализ и вывод-что Земля плоская.

Адказаць
0 +
Бог создатель, 12:56, 11.06

И наделал же таких - земля плоская. Даже "чудо" сотворил выше себя.

Адказаць
0 +
Артем, 13:28, 11.06

А там объясняется почему на Кубу лететь 13 часов, а из Кубы обратно 11? А там объясняется зачем лететь на юг через север, как никак чуть южнее Исландии маршрут пролегает. Плоской Земле эти факты чужды, бредовая идея.

Адказаць
+13 +
Привет с бадуна, 10:35, 11.06

Только сипатому об этом не говорите, а то у него опять где то прорвет!

Адказаць
+6 +
Ха, 11:21, 11.06

То то я думаю он все про спутники какие то плел раньше. Наверное уже и за галактики взялся Саша Чкловский - ищет, где его не знают и не ждут.

Адказаць
-1 +
Артем, 10:36, 11.06

Самое забавное то, что построив корабль летающий со скоростью света - люди и туда смогут долететь без особых проблем. При такой скорости на Земле пройдет 28 млн. лет, а на корабле условно говоря год. Да с таким кораблем можно будет добраться до края вселенной.

Адказаць
+10 +
Ой, 10:45, 11.06

Шота у тебя с математикой совсем печально.

Адказаць
0 +
Артем, 11:19, 11.06

А обосновать?

Адказаць
+3 +
ОЙ, 11:27, 11.06

Гоу в школу.Так достаточно?

Адказаць
+4 +
Артем, 11:30, 11.06

28 млн. лет пройдет лишь для стороннего наблюдателя, т.к. чем быстрее движется какое-либо тело, тем медленнее для него идет время. Для нас свет туда летит 28 млн. лет, а для самого света проходит совсем мало времени. Во вселенной все относительно. Изучайте мат часть. Просто долетев туда, некому на Земле будет передавать информацию о месте.

Адказаць
+7 +
Зачем корабль, 11:52, 11.06

Сразу трубопровод в дрозды, поторопились с АЭС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны