19 красавiка 2024, Пятніца, 23:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
лжейцукен, 17:19, 10.06

Мягкий, добрый, чувственный и тёплый.

Всегда говорил это жене о себе, не верит. Даже когда каждый день на работу надеваю любимую розовую майку. Мужики в цехе конечно ржут, называют бабой, этим как его, метросексуалом. А мне просто цвет нравится.

Адказаць
-9 +
Гражина, 17:20, 10.06

Какая-то карколомная фигня! А если я люблю цвет в одежде 《пепел розы》?А интерьер я 《раскрасила》в марсала и экрю, тогда что?Машины, наоборот, я предпочитаю черных, маренго или темно бордовых тонов. И шо тогда?А авторы вообще когда-нибудь выбирали краску или ткань?Они в принципе что-то представляют иное, чем обычный 《каждый охотник желает знать...》?
Такие вопросы некорректны к дальтоникам. Поэтому если они 《исследовали》, то я заранее прошу у них прощения.

Адказаць
+6 +
Им не понять, 19:11, 10.06

Гражина, не переживайте, вы не вписываетесь в рамки штампов этих посредственностей и все.
Пытался объяснить психологу, что у меня нет любимого цвета, а он мне - в тесте такого варианта нет....

Адказаць
+4 +
flop, 18:59, 10.06

Moeго цвета нет. Я давно знаю про свою уникальность.

Адказаць
+2 +
Может и так....., 19:47, 10.06

Боюсь, что таких уникумов, flop, целая палатка + вертикалька. Ваша уникальность может заключаться только в том, что любовь к голубому цвету не сделала Вас вампиром, пьющим кровь беларусов!

Адказаць
+2 +
Юрка Бура, 19:41, 10.06

Поўная лухта - усё да наадварот...

Адказаць
+1 +
Во, 20:30, 10.06

Янтарный

Адказаць
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:06, 10.06

Немного подошло. Почти все говорят, что я странная. Пугать людей- мое жизненное предназначение)))

Адказаць
0 +
Алена, 22:02, 10.06

А со мной всё нормально))
Любимый цвет, конечно, синий, особенно темно-синие оттенки (индиго, navy blue).
Также люблю фиолетовый, белый, серебристый.
Но вообще предложенная гамма действительно бедновата. Нет, например, голубого или цвета морской волны.

Кстати, люди, а как вам желтые вазы на мосту между цирком и пл. Победы? Я так и не определилась. На фото увидела - ужаснулась. Но потом посмотрела живьем - вроде бы не так страшно. Но, правда, это был солнечный день...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны