29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-6 +
sabre, 13:38, 10.06

Если в Китае нет глобального интернета, то это отсталый колхоз, а не страна.

Адказаць
+18 +
kik, 13:42, 10.06

Наши преподы ,все токи азиаты тоже .Как им нравится раболепное поклонение. Я их презирал со школы . Чему они могут научить ? Стоять по стойке смирно перед чиновником и фальсифицировать выборы ? Только на это и годны , без денежные и нищие духом .

Адказаць
0 +
sabre, 13:50, 10.06

Как вы относитесь к преподавателям, так и они к вам.

Адказаць
-4 +
ZB-BY, 13:45, 10.06

Надо еще что бы и на коленях стояли и ели блины с лопаты как на россии!

Адказаць
+6 +
бртн-бч, 13:54, 10.06

Теперь понятно, почему у китайцев, приежающих в штаты такой же английский как и у беларусов, т.е. никакой.

Адказаць
+2 +
Гость, 14:29, 10.06

Комментарии вызывают недоумение. Китай крупнейших источник студнетов зарубеж по госпрограммам. Вернувшись домой, эти студенты привозят новейшие технологие из ведущих стран мира. Китайцы зарубежом создают мощные сообщества и проталкивают своих. Государство финансирует приезд иностранных учителей в Китай и помогает им, чтобы поднять технологии внутри страны. Новейшая техника - самолеты, поезда и космос, все это разработки Китая. Программа "Шелковый путь", скоростные поезда из Китая в Европу - все это современный Китай.

Адказаць
+17 +
Baly, 14:53, 10.06

Оригинальных разработок - ноль. Все краденое. В интернете жесточайшая цензура.
Скрытая интервенция и промышленный шпионаж в государственных масштабах. Ну и вишенкой на торте - экология…

Адказаць
+11 +
sabre, 14:56, 10.06

"Новейшая техника - самолеты, поезда и космос, все это разработки Китая".
Убицца аб стенку!
Умнее ничего написать не получилось?

Адказаць
+10 +
скоростные поезда, 14:58, 10.06

Да, 5-10% китайцев привозят и создают,
остальные 90% стоят раком на рисовых полях,
и сообщества создают, триада называются.

Адказаць
+7 +
навстречу съезду, 15:01, 10.06

спасибо за политинформацию!

Адказаць
+8 +
Ху Яо Бан, 15:42, 10.06

У китайцев до сих пор Мао Цзедун в голове и на купюрах. О чём дальше можно говорить. Разве только о внешнем и внутреннем пути развития порассуждать. Запад шёл внешним путём, развивал технологии и пришёл к пониманию человеческих ценностей, восток шёл внутренним путём и тоже пришёл к вечным ценностям, но не Китай. А только Япония, Южная Корея, Монголия может ещё кто-то, но только не Китай.

Адказаць
-2 +
Олег, 16:42, 10.06

Уважаемые хейтеры Китая...... Страна, которая лидирует по росту ВВП, которая имеет у себя все технологии, имеет свою культуру и язык....Вы еще расскажите как Китаю вести свою политику. Да кто вы такие, чтобы решать плохо или хорошо? Сидите и комменты строчите на русском, не зная своего языка и культуры.
У них преподавать - это уважение на всю жизнь, и детей твоих будут уважать еще. А у нас приходят родители и начинают качать права, а почему у моего ребенка плохая оценка.... И только попробуй ответить, а заставить его учить не пробовали? Начнётся беготня и звонки, что дитятко не могут нормально научить.

Адказаць
+4 +
sabre, 17:50, 10.06

Феодальная страна, оказавшаяся в постиндустриальном окружении, повышает свой ВВП, в основном, за счёт кражи технологий у развитых стран.
Несмотря на успешное воровство, по ВВП на душу населения Китай находится на 71 месте в мире (в то время, как соседний Тайвань - на 37- м).
Правда, есть ещё в мире такая страна для жизни, как Беларусь.
Та и вовсе на 95--м месте по ВВП на душу насления.
Со временем коммунистический Китай развалится под тяжестью лжи КПК, как это уже случилось с СССР и прочими брехологическими режимами.

Адказаць
+6 +
PPR, 18:29, 10.06

ОЛЕГ: "У них преподавать - это уважение на всю жизнь, и детей твоих будут уважать еще".

Увы, далеко не всегда. Многие китайские студенты и магистранты в моем вузе - ленивые, необразованные, невоспитанные и просто грубые молодые люди. Непонятно вообще, что они тут делают. Реально оценить их знания не дает руководство вуза - уж очень нужны нам их деньги.

Адказаць
+4 +
sabre, 18:50, 10.06

Ставьте им всем десятки за любой ответ, и пусть возвращаются назад неучами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны