19 красавiка 2024, Пятніца, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 86
+276 +
lex, 19:52, 9.05

ахаха, обожаю такие новости )))

Адказаць
+169 +
классика жанра, 20:05, 9.05

Выдь на Свислочь: чей стон раздается.
Над спокойной и тихой рекой?
Этот стон у нас песней зовется
- То Лукавый Шапире грозится тюрьмой!.

Адказаць
+104 +
разрушим оковы , 21:00, 9.05

Побеждают сильнейшие!
Те, кто любит свою страну и народ.
Прикорытные великовозрастные дядьки с клюшками
лишь смачно похрюкивают у ног своего дряхлеющего
работодателя.
Как говорится, с кем поведешься...

Адказаць
+103 +
1, 21:17, 9.05

КОНЮХ УХОДИ!!!

Адказаць
+4 +
2, 9:13, 10.05

Надоел!

Адказаць
+191 +
Сват, 20:11, 9.05

Может, благодаря такому нашему выдающЭмуся какею кое-кого, наконец-то, обнимет холодный Кондратий? Вся страна бухала б минимум недельки две...
Прости меня, ГОСПОДИ, грешного................

Адказаць
+76 +
блондинка с косой, 20:58, 9.05

Будем не против!

Адказаць
+73 +
)), 20:53, 9.05

"Владимир Денисов: Cо среды начнем подъем. Иначе зачем выходить на лед?"

Действительно. )))

Адказаць
-5 +
Бэл, 23:48, 9.05

Как жаль таких всяких табаки, что у шерхана бегают.
Лишь бы укусить, за самое больное место за ср...ку!
До ЧМ дошли, теперь все хотят показательной игры. Но ведь дошли же!!! И сегодня показатель был, да быстро сплыл. Пока ЖАЛЬ, а дальше посмотрим

Адказаць
+192 +
ох, 19:53, 9.05

Наконец то, докатились до уровня Кореи ,Слава местечковому хоккейчику!!!

Адказаць
+206 +
7,62, 20:09, 9.05

За что когда плешивый не брался - результат известен заранее. Уходи и не позорься, какеист долбанный, достал уже всех своим какеем. Сколько народных денег на ветер пустил.

Адказаць
+3 +
rozmarin, 8:25, 10.05

Корея по времени пребывания среди сильнейших-без году неделя,как говорится.И это ,как бы смешно не звучало,большое достижение для них.Они только учатся ,и у них еще будут успехиУ них прогресс,а у нас-деградация.

Адказаць
+207 +
да уж,, 19:55, 9.05

Жэстачайшый подарок народу от плешивого в День Победы.

Адказаць
+186 +
Ян, 20:07, 9.05

Спонсор хорошего настроения ,швейцарские хокеисты.Ура, товарищи!!!

Адказаць
+146 +
ольга, 21:18, 9.05

До чего довел придурок народ.. мы уже радуемся когда соотечественники проигрывают. а потому что все заслуги и победы в спорте плешивый комментирует как дань лично ему а не стране))

Адказаць
+67 +
Бефар., 20:23, 9.05

теракт...заговор... издевательство... покушение...против плешивого.

Адказаць
+206 +
иди к чавесу, 19:55, 9.05

Хреновому баянисту клюшка мешает! Это вам не с конюхом в поддавки играть!

Адказаць
+83 +
777, 20:46, 9.05

Пора уже с плешивого шарлатана за потраченные средства спросить!

Адказаць
+183 +
вася, 19:58, 9.05

Как противны в эфире комментаторы и помощники репортажа матча, приспособленцы типа Гришукевича, Файкова,пытающихся приукрасить дерьмо.

Адказаць
+197 +
Алесик, 19:59, 9.05

Ура ! Молодцы наши хоккеисты! так держать , пусть усатый в бешенстве волоса на ж... рвет. Здохнет скорее от злобы своей.

Адказаць
+98 +
я777, 20:09, 9.05

Вот молодцы!!! За это люблю!!!

Адказаць
+115 +
ы, 20:16, 9.05

Решили плешивого совсем доконать? Уже и так по резиденции стулья летают, того и гляди не доживет до суда.

Адказаць
+1 +
я777, 13:00, 10.05

Дык эта ж прэкрасна!!!

Адказаць
+90 +
Бефар., 20:24, 9.05

Главное - стабильность...

Адказаць
+179 +
вожык, 20:00, 9.05

А Пушкову слабо плюнуть и свалить от этого позора!? Там ещё Мишаня Захаров может за штурвал подержаться. А вааще ребята спасибо. Ждем припадка жэстачайшэга кахеиста. Так держать. Кураторы в ужасе.

Адказаць
+153 +
diyevs, 20:00, 9.05

как настроение подняли!!!!

Адказаць
+128 +
вот это да, 20:02, 9.05

Это можно назвать одним словом Позор.Главный виновник позора диктатор Лукашенко должен немедленно покинуть тот пост,который он занимает.Лукашенко убирайся вон,

Адказаць
+135 +
Вау, 20:02, 9.05

Ай да молодцы ребята! Так держать до конца турнира!
Show must go on! ПАЗОРЫШЧА далжно прадалжацца!

Адказаць
-80 +
Болельщик, 20:06, 9.05

На чистом патриотизме не победишь.Играть надо учиться ,а не с шашками на танки.Очень разница в классе видна,может ещё и зацепят кого нибудь,да толку в следующем году тоже самое. Ничего страшного если команда вылетит .В низшем дивизионе обкатывать молодых ребят и там создавать команду.И не подпускать к сборной захарова ,где он там и шляпа.

Адказаць
+50 +
Воля, 20:56, 9.05

...И о патриотизме. В 1976 г Чемпионат мира по хоккею проходил в Катовицах. Польская сборная выиграла у сборной СССР (команда Харламова! ) со счётом 6 - 4, за два месяца до этого на Олимпиаде проиграв сборной СССР со счётом 16 - 1 ! Поляки победили у себя в Польше ! Как - то так...

Адказаць
+120 +
Александр , 20:06, 9.05

Опять прлиграли..Не могли перед матчем сала поесть- лучшего допингу..

Адказаць
+68 +
Уладзімір, 20:07, 9.05

Я ганаруся нашымі хакеістамі! Та .... на лукашэнку больш ніхто не адважыцца!

Адказаць
+57 +
Боксер, 20:09, 9.05

Все надо гнать Лукашенку на цугундер.

Адказаць
+118 +
свидригайло, 20:09, 9.05

Вот это стабильность и главное во всём , где приложили руку лукомольцы.Вот языком работать у них вообще высококлассно получается, всё тешат себя и народец будущими достижениями,не помню хоть одно которое сбылось.

Адказаць
+71 +
111, 20:10, 9.05

ШО ОПЯТЬ?

Адказаць
+35 +
какей, 20:14, 9.05

Наверное не в тренерах дело, а в самой команде, в их подготовке.
За Траты не оправдываются.

Адказаць
+71 +
ага, 20:27, 9.05

Самый главный тренер у них сами знаете кто. Потому и результат такой, когда все как всегда через ж..

Адказаць
+52 +
Воля, 20:15, 9.05

...Тады дайдзем да ПЕРАМОГ і будуць нам авацыі ,
Калі на лёд, як на апошні бой,
Уварвецца Н - А - Ц - Ы - Я,
А не г..... ў прастрацыі !!!

Адказаць
+86 +
цукерман, 20:15, 9.05

Срочно украпить сборную суперкакяистам усато-лысым Лукой.Ва усих астаушыхся гульнях саперники даужны паддавацца.

Адказаць
+43 +
zum, 20:18, 9.05

шо, опять???!

Адказаць
+61 +
дендивицкий, 20:18, 9.05

Трагедия белорусского хоккея начинается с простого быта хоккеистов,в своё время прославленный Валерий Харламов мог попросить у руководителей государства Волгу с гос номером 00 - 17,а сейчас ничего не выиграв ездят на богатых иномарках на понтах с блатными номерами , моё предложение за отсутствием результата и унижение нашего хоккея этих смаркачей пересадить на жигули и пассаты, а если заслужил давать разрешение на покупку дорогого авто

Адказаць
+108 +
Алекс, 20:29, 9.05

Вот это я понимаю Бойкот.
Молодцы, надо стоять на своем, пока Лука с квартиры не съедет.

Адказаць
+115 +
шайбу-бу !!, 20:29, 9.05

У одного случайного президента / а на самом деле будущего диктатора / в детстве любимым спортом был футбол. Потом он травмировал ножку и любимым спортом стал хоккей. Прибрав к рукам власть он возомнил что сборная страны сможет стать чемпионом мира и олимпиад / причём неоднократно /. Наверное кто-то даже пытался его отговорить мол ну какая мы великая хоккейная держава но упёртый параноик был неумолим. Разоряя страну и строя неимоверное количество убыточных ледовых площадок он также тратил на спортсменов и тренеров огромные бюджетные деньги в то время как многие простые люди еле сводили концы с концами. Но за целые четверть века ни достойной сборной не было создано ни намёка на будущие успехи. И вот пришла к тебе бумерангом закономерная расплата.

Адказаць
+86 +
лука обормот, 20:33, 9.05

Лукашенка ты русский язык понимаешь,убирайся вон разбойник усатый, ты развалил все,нет тебе прощения.

Адказаць
+75 +
минск, 20:34, 9.05

А почему отсталая, бедная и диктаторская страна должна побеждать в спорте? Давайте тогда требовать успехов от Сев.Кореи.

Адказаць
+78 +
Некакеист, 20:38, 9.05

Какая радостная весть на ночь глядя!!!

Адказаць
+70 +
гусь, 20:42, 9.05

Самое приятное, что при постоянных проигрышах сборной Беларуси, самозванец Лукашенко не появляется на экранах)))). Уже от этого легче жить.

Адказаць
+61 +
палата № 6, 20:53, 9.05

Видать санитаров на усиленный режим перевели из-за ЧМ.

Адказаць
-105 +
Андрей, 20:43, 9.05

Проиграли, но молодцы! Старались, не все получилось, но видно, что команда объединилась. Команду надо поддержать!Болеем за Беларусь!

Адказаць
+44 +
Мнение, 20:59, 9.05

Как сказала когда-то, кто-то - не там стараетесь... )))
Стараться надо на тренировках, а на играх надо побеждать.

Адказаць
+52 +
свидригайло, 21:08, 9.05

Да не торопись ты ,Андрюша, до рождественского турнира "православного аттеиста" не долго осталось.Получишь разнорядку на турнир, за хорошую работу, там и нарадуешься нескончаемым победам своего кумира.

Адказаць
+91 +
ПСИХИАТР, 20:45, 9.05

ПЛЕШИВЫЙ, ТЫ ЖИВОЙ ТАМ ХОТЬ?

Адказаць
+25 +
Гоша, 21:52, 9.05

Ой не, ой се, дапамажыце! сэрца! Китайцы, дзе вы!

Адказаць
+100 +
КОЛЯ, 20:50, 9.05

Папа, а пачаму ты усегда выигрываешь 10:0, а они не мохут???

Адказаць
+76 +
Vallery, 20:51, 9.05

Молодцы! Главное - это стабильность. Начали - не останавливайтесь! Только меньше 5 не пропускает - а то не будет стабильности. Удачи!

Адказаць
+39 +
789, 20:57, 9.05

ну а если бы и выиграли у нас от этого в холодильнике не прибавится больше скажу даже убавится их жаж прыйшлось прэмираваць понятное дело за наш щет

Адказаць
0 +
jekir, 8:47, 10.05

Нада строиць больша дварцоу

Адказаць
+52 +
KJN, 20:59, 9.05

Ай да молодцы! Продолжайте в том же духе :D Осталось проиграть всего 3 матча :D
И желательно всухую :D

Адказаць
+69 +
бабушка, 21:07, 9.05

На день Победы я всегда плачу но спасибо хоккеистам они высушили мои слёзы, мой совет не мучайтесь хлопцы сдавайтися немцам.

Адказаць
+44 +
1, 21:09, 9.05

Бабушка они чехам сдадутся!

Адказаць
+26 +
Юзя, 22:06, 9.05

Бабушка, дзякуй за камент!
Няхай яшчэ трошачкі пастараюцца хлопцы - і давядуць сіпатага да цугундзера!
Ай, якая ж добрая навіна пад вечар!

Адказаць
+35 +
43, 21:09, 9.05

Позорный позор.

Адказаць
+42 +
хахей, 21:12, 9.05

Мало хлопцы ели сала вось и проиграли,бо сала это допинг)).Наша главная задача это вылет в первый дивизион ,а там глядишь и с первого вылетим с такой игрой.Жалко только наших денег угрохали столько на ледовые дворцы,а на выходе ноль.И так везде и во всём за что не возьмётся наш пахан

Адказаць
+33 +
1, 21:22, 9.05

Почему ноль? Минус!

Адказаць
+25 +
Серж, 21:17, 9.05

Надо за эти игры Дебилам тупым зарплату увеличит!!!

Адказаць
+32 +
валерий жук, 21:25, 9.05

Не удивляет, что по какому то блату, мальчик Слава Гусов у которого опыт игры в хоккей только за хоккейную школу Юность,является одним из тренеров сборной дальше слов нет, таков и результат.

Адказаць
+64 +
Stefan, 21:26, 9.05

в ситуации, когда мы встречаемся с внешним миром оказывается что слуги сипатого ничего не могут, абсолютно ничего.

Адказаць
+26 +
ну што , 21:42, 9.05

...прэдся-датель ,сажать будем или палить? А. ..

Адказаць
+13 +
оо, 21:47, 9.05

Слушна)

Адказаць
+43 +
ОЛЕГ, 21:49, 9.05

СКОЛЬКО НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ПОТРАТИЛ ЛУКАШ НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЗАБАВУ! НЕ ОДИН МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ! АРЕНЫ, ЛЕДОВЫЕ ДВОРЦЫ И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ ПОЗОРНЕЙ И ПОЗОРНЕЙ ВЫГЛЯДИТ БЕЛОРУССКИХ ХОККЕЙ.

Адказаць
+27 +
Ikar, 21:52, 9.05

Хлопцы, вай-вай! Шо вы робице?! Пасля кожнай гульни рвёце сэрца прэзидента, а ён начами ня спиць, ароць и хуткую дапамагу патрабуе, вай, глядзице не дацягниць
, ужо ледзь дыхае! И, што з какеем станецца, будзем у гарадки гуляць, так?!

Адказаць
+42 +
спасибонашимребятам, 21:53, 9.05

Мы должны быть благодарны нашей сборной! Они столько нервов потрепали самозванцу Лукашенко, что может и сам скоро коньки откинет от злобы :). Только за это им можно простить такую игру!

Адказаць
+20 +
pardon, 21:55, 9.05

..ну што, прэдсядатель, сажать будем или садить?

Адказаць
+29 +
obmiennik, 21:56, 9.05

Вот и половина чемпионата прошла, вряд ли расклад поменяется.
Даже не представляю, с кем из оставшихся команда могла бы сыграть хотя бы вничью.

Адказаць
+40 +
Клюшкой по яйцам, 22:28, 9.05

Уважуха сборной рб

Адказаць
-16 +
Хоккей, 22:50, 9.05

Какеисты какой позор фу швейцарию не можете обыграть даже стыдно смотреть

Адказаць
+3 +
Пенсион, 23:19, 9.05

Какой поп (какеист) такой и приход(какейный).
Ха-ха-ха

Адказаць
-2 +
Sergiusz, 23:37, 9.05

А Я болею за USA.....

Адказаць
+6 +
прохожий, 2:29, 10.05

Экономика - провал
Хоккей - провал
Евровиденье - провал
________________
Лукашенко, где деньги народа?

Адказаць
+1 +
Ахахаха, 7:27, 10.05

Мало ледовых дворцов, мало!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Пазорышча, 7:51, 10.05

Как и везде, где самородок прикоснулся. Сегодня праздник у тех, кто болеет за то, с каким счётом про...ут

Адказаць
+3 +
цуе, 7:53, 10.05

сброрная по хоккею самая действенная оппозиция. скоро она его дое... т

Адказаць
+2 +
LOL, 7:55, 10.05

Взялся за молоко - яйца пропали))))))))

Адказаць
-1 +
кр, 7:55, 10.05

Зачем пускать на ЧМ команды, когда играют в одни ворота

Адказаць
-3 +
отмучались, 8:07, 10.05

Ну и слава богу....

Адказаць
+7 +
Играйте также, 8:22, 10.05

Хлопцы! Доведите его до инфаркта! Будете героями Беларуси!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны