28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+59 +
дама из народа, 21:50, 30.05

Там, возможно, преследовалось сразу несколько целей. Первая - взять с поличным руководителя "проекта", вторая - продемонстрировать миру реакцию заказчика и его сателлитов и т.д.
А в целом на войне как на войне. Вас убивают, а вы будете рассуждать о том, как поступить нравственнее с врагом? Даже не с его детьми, а с ним самим?

Адказаць
+45 +
ris, 21:56, 30.05

Хотите вдарить по рашке - бейте по ней, а не заодно и по нам.

Кстати, а чего не бьёте. Какого рожна лобзаетесь с ней. Интересно так получается. Англия вдарила санкциями по рашке только за покушение на одного своего гражданина. А украинская госбратва лишь присоединилась к ним. Заметьте, присоединилась к чужим санкциям. А где свои, именнные за каждую жизнь, за каждую судьбу, за вывезенные заводы, за оттяпанный кусок, за внесение постоянной угрозы в жизнь каждого.

Игра ума - это когда цель достигнута и нет побочных эффектов. Тут есть. Какой-то запах от его идёт, толь сразу не могу разобрать весь букет его аромата. Но нутром чую, что когда победный вой стихнет и пьяный угар рассеется, что-то вылезет. И дай Бог, чтоб это что-то было хотя бы сносного вида.

Адказаць
+7 +
Антикрот, 22:10, 30.05

Согласно вашей логике только за одно покушение на Бабченко Украине положено ввести санкции, эквивалентные английским. А Англия должна присоединиться к ним. Кто против? Я за. Осталось того дождаться. Ждём. Сколько ждать-то хоть? До пенсии мне далеко. Думаю дождаться.

Адказаць
+38 +
Дударев К.И., 21:57, 30.05

Павел Шеремет обращался в СБУ. Небыло принято мер. Павел Шеремет погиб. Сейчас среагировали. Провели спецоперацию. Если бы не в таких международных маштабах. Все бы хвалили за профессиолизм. Маштаб конечно мировой. Потому вызывает возмущение. Работают профессионалы. Против Них нужно работать соотвеьственно.

Адказаць
+2 +
Федя, 22:21, 30.05

О Павле Шеремете - это трагедия не только потому, что он сам что-то подозревал, чувствовал, не только потому что вот так погиб (а еще пережив нечеловеческие мучения перед сиертью), а еще и потому, что прошло столько времени - и ничего...
А с теперешней ситуацией - "Часы нашлись, а осадок остался"
В следующий раз (не приведи Господь!!!) все будут терпеливо ждать, когда будут хоронить или еще что-то в этом роде - а вдруг у украинцев очередная инсценировка? никто же не хочет оказаться лохом. . А в подобных ситуациях очень важна быстрая реакция всех - вот такая какой она была пока мы не знали: искренняя, огромная.... Зря, конечно, был этот спектакль...

Адказаць
-28 +
биг, 22:40, 30.05

Если СБУ не предоставит реальных улик , а не хлипкие поделки А"Ля эФСБе , (или КаГыБэ ) , то на карьере Бабченко как Журналиста можно ставить крест... Жирный.

Адказаць
0 +
карьера, 17:12, 31.05

карьера побогу. а вот провокация на серийные убийства которые будут прикрываться логикой "они все время лгут ради спец операций" она да... мол живы. но и скрывают. а где хрен

Адказаць
+50 +
Своё мнение, 22:04, 30.05

Лично я не сожалею, пусть даже так, но это война и нужно быть готовыми ко всему. СПАСИБО, ЧТО ЖИВ !!

Адказаць
+28 +
или уже там, 23:03, 30.05

Мустафа, представь тебя заказали,и есть возможность вскрыть террористическую цепь вот таким образом. С немцами тоже вели радиоигры, а ты считаешь аморальным, что англичане рассекретили энигму и пользовались информацией о вражеских подводных лодках

Адказаць
+47 +
спасибо СБУ, 23:18, 30.05

Я рад за Аркадия и очень горько за Павла Шеремета

Адказаць
+10 +
RedMamba, 0:33, 31.05

Большое спасибо СБУ за операцию. Я считаю, что 90-98% комментаторов реально сцыканут в аналогичной ситуации. Поэтому наша с Вами Беларусь и в ..опе, а не в Европе :(

Адказаць
+11 +
Брифинг, 1:10, 31.05

Ключевое всё равно:
"лучше конечно ходить на брифинги, чем на похороны."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны