29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+36 +
андрусь, 8:42, 30.05

согласен, это же не верка сердючка в стразах, с накладными сисясами и звездой на башке ....... вот это высокий уровень, для перседателя колхоза .....

Адказаць
+35 +
Таша , 8:53, 30.05

А какой у самих идеологов уровень

Адказаць
+32 +
Ы, 9:06, 30.05

Видимо напугало в названии слово Операция... Это их любимое слово.
Вобщем, всё уже, уважаемые белорусы, за вас решают. Вам предоставляется только ходить на завод. За еду, разумеется.
Сами вы, видимо, не можете отличить цирк от исскуства

Адказаць
+32 +
!!!, 9:17, 30.05

Идиоты! А что мы должны слушать? Кадышеву или Ланскую и им подобных? Как достал этот коммунистическо-социалистическо-...... МАРАЗМ!!! Это не чиновники а ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!

Адказаць
+26 +
ZB-BY, 9:37, 30.05

Как и в ссср....кто-то решает за меня что мне смотреть... что мне слушать..куда мне ходить....

А если я и пошел туда куда они мне всё таки разрешили то еще меня там обязательно и обыщут!

Адказаць
+12 +
марк, 9:45, 30.05

онлайнер сливается окончательно
комментарий "идиолухи" не прошел модерацию - удалили
ну собственно - "идиолухи" :)

Адказаць
+24 +
qws, 9:48, 30.05

в США и их сумашедшим по размерам ввп на душу НЕТ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ , вообще НЕТ
там кошельком решают на кого ходить или нет, кого слушать или нет
у нас 27 министерств с их дармоедами ( в России 24)
при таком количестве трутней не приносящих стране ничего кроме финансовых потерь и вреда
МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО

Адказаць
+18 +
я, 9:53, 30.05

При совке вот такие же идеологи "Pink Floyd" называли дикой какофонией звуков. А что вы хотели? Семимильными шагами чешем в том же направлении...

Адказаць
+18 +
Вег, 10:36, 30.05

В художественных уровнях они как колхозные свиньи в апельсинах, впрочем, как и во всем прочем, кроме воровства и наглости.

Адказаць
+5 +
будем скоро, 12:05, 30.05

один "шансон" ( и это слово умудрились опошлить!)
слушать. От "лесоповалов" и "калин". Ах, да - еще киркоровы и иже с ними.

Адказаць
+3 +
Николай, 13:59, 30.05

Да какой тут художественный уровень? Исполнили бы Мурку на разбитой гитаре на корточках - всем правительством бы пришли слушать.

Адказаць
0 +
Чытач, 2:39, 31.05

Колхозные бездарности, что три слова сказать не могут, решают кому что петь. 1937 год

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны