20 красавiка 2024, Субота, 3:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-2 +
Таша , 16:04, 27.05

Вот и реклама отравы для детей и взрослых подъехала

Адказаць
+65 +
Стары i нягеглы., 16:29, 27.05

Может и реклама?!
Ну, поступит в продажу - попробуем!
Я достаточно древен, чтобы помнить настоящий вкус пломбира и эскимо.
Правда, мне верится с трудом, что производителю удастся воссоздать настоящие пломбир и эскимо.
Дело в том, что рецептура и технология может быть действительно оригинальной, но ведь сейчас продукты не ТЕ, что были в совдеповские времена. И масло не то, и мука не такая, и какао воровали в совке не так свирепо.
Попробуем, короче!
Выкинуть - не проблема!

Адказаць
+3 +
Jktu, 13:29, 28.05

Только вчера почитал статью, отметил в памяти. Прихожу в магазин, есть в продаже. Купил, попробовали всей семьёй. Вроде ничего. Вкуснее чем другие. Но это чисто субъективно.

Адказаць
+35 +
Вопрос, 16:27, 27.05

«свежих сливок, сгущенного и сухого молока, сливочного масла, муки, воды, сахара, ванилина. Мука, между прочим, заменяет стабилизаторы (те самые Е-добавки).«——- И ЭТО ВСЁ БЕЗ АНТИБИОТИКОВ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ И Е- ОТСУТСТВУЕТ В СЛИВКАХ/СГУЩЕНОМ МОЛОКЕ/МАСЛЕ И Т Д??????

Адказаць
+82 +
ТТТ, 16:30, 27.05

Опять развод! В СССР срок годности мороженого был 7 дней. Наглая, лживая реклама.

Адказаць
+31 +
MAIBACH, 18:18, 27.05

Более того,ел я "белый полюс". Во рту остается неприятный налет жира или кокосового масла,от "шоколадного" покрытия, в свое время употребляя неограниченно ленинградское "Эскимо ",кроме приятного молочного и шоколадного вкуса во рту ничего не оставалось.Ох и надоели эти ссылки на старые бренды. Займитесь лучше разработкой качественных продуктов с новыми брендами. Однажды смотрел документальный фильм про колбасника из германского города,так на вопрос какой состав колбасок,он удивился и ответил :" Качественная свинина и специи,больше ничего".
Вот и весь бренд!!!!

Адказаць
+5 +
рожден в ссср, 20:43, 27.05

плавленный сырок "Дружба", к "чаю"
----
без срока годности продавался

Адказаць
-11 +
Дмитрий, 17:22, 27.05

Кроме "Каштана" и "Белочки" мороженое лучше не есть, здоровее будешь. Оба штампуются еще на совковых линиях, и вкус за 30 лет не изменился ни на йоту. Только орехов больше стало.

Адказаць
+13 +
Галина, 17:26, 27.05

А мне хочется попробовать такое мороженое. А эскимо в те времена было просто супер!!! Попробуем!

Адказаць
+26 +
Таша , 17:34, 27.05

Оно не может быть таким же,продукты уже другие химозные

Адказаць
+16 +
тим, 19:00, 27.05

ХИМОЗНЫЕ - это еще мягко сказано

Адказаць
+2 +
Попробуйте!, 18:04, 27.05

Очень вкусное и натуральное кобринское мороженое, к примеру "Пломбир на сливках"

Адказаць
+15 +
alkidika, 18:38, 27.05

В одну и ту же реку невозможно войти дважды. НЕВОЗМОЖНО!Слышите???? Нет и не будет уже ТОГО молока и ТЕХ сливок,чтобы воссоздать ТОТ вкус.Неучи в очередной раз насмешили...

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 20:14, 27.05

Да-да, "Няма таго, што раньш было". Давайте еще Мировичу помогите плакать по СССР.

Адказаць
+2 +
Każan, 18:44, 27.05

У чацьвер у Гародні паспрабаў марожанае з смакам чорнай ці то парэчкі ці то ароніі. Чорнае! Выпацкаўся ўвесь, Рукі, зубы былі чорныя дый марозіва нічым не лепшае ад звыклага, белага. Адно што есьці яго агідна як нейкую к...шку!

Адказаць
+15 +
!!!, 18:59, 27.05

КТО МЕШАЕТ ХЛАДОКОМБИНАТУ ВОЗРОДИТЬ СЕТЬ КАФЕ "ПИНГВИН" ВМЕСТО КОФЕШОПОВ, ГДЕ ЧЕШКА КОФЕ ПО 35-50 ТЫС СТАРЫМИ
И, ПРОДАВАТЬ НАСТОЯЩЕЕ МОРОЖЕНОЕ НА РАЗВЕС С ДОБАВКАМИ ТЕРТЫЙ ШОКОЛАД, ПРОТЕРТАЯ СЛИВА, СВЕЖАЯ КЛУБНИКА, МАЛИНА И ДР., ЧАЙ, КОФЕ+ПИРОЖНОЕ ИЛИ ТОРТ В НАРЕЗКУ, ВЫПЕКАТЬ, КАК РАНЬШЕ АРОМАТНЫЕ БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ, ЯБЛОЧНЫМ ПОВИДЛОМ
У НИХ ЕСТЬ СВОЯ ОТЛИЧНАЯ ПЕКАРНЯ
Русские со своей печеной картошкой и всякие "кинги" имеет доход, а у наших всё с проблемой и убытками.
На Кирова 2 кофейня, в которой почти никто не бывает и та в прибыли.

Адказаць
+14 +
dfcz, 19:20, 27.05

Было еще и фруктовое в картонных стаканчиках с деревянной палочкой по 4 коп.
Были и трубочки, которые продавались только в Москве. Какие ж они были вкусные.
Можно было бы возродить на улице торговлю в передвижных холодильниках, как раньше мороженого. Но, чтобы цены были такие же, как в магазине и продавцы не бомжи по объявлению с улицы.
Честно говоря, сейчас кругом норовят обмануть, поэтому, как раньше пирожки, мороженое и квас с улицы есть не стану, опасно.

Адказаць
+21 +
Васiль, 20:13, 27.05

Интересно и про цену узнать, она то же из тех лет? :)
А разрекламировать можно как угодно, и "тот самый вкус", и "пломбир по 20 копеек", но стоимостью боьше рубля новыми бынами. И колбасой "Докторской" откормили беларусов. А на деле- дерьмо дерьмом. :(
Всё по совку ностальгируют, словно без этого невозможно производить нормальные продукты. Да и не выгодно их производить, ибо какчесцвенное сырьё стОит нормальных денег, а покупательская способность у наших граждан "не до жиру-быть бы живу"! Вот и лепят "тот самый продукт" из дешевого китайского ...овна.

Адказаць
+22 +
Ігар, 20:40, 27.05

От цифры "1938" как-то жутковато. Пионэры, милиционэры, рабочие-крестьяне, ежовы-берии...

Адказаць
+25 +
fyt, 20:43, 27.05

Более тяжёлый? 100 грамм пачка, вот он стандарт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны