29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+109 +
SergeiKa, 22:06, 24.05

Великий художник...
Сколько таких уничтожила эта коммунистическая фашисткая мразь? Даже если не художники... и если не великие.....

Адказаць
+69 +
ian, 22:26, 24.05

А есть ли то, за что у этой мрази и их внуков, и правнуков нужно что-то просить. При всей их живучести они, дотлеют неизбежно. И в какие бы цивильные одежки не рядились, в шкафах форму нквд прячут. Настольгируют по беззаконию и крови невинной.

Адказаць
+75 +
Танцующий с волками, 22:57, 24.05

Спасибо Хартии97 за статью о великом Мастере с удивительной судьбой. Картины классные, и хоть какая справедливость в том, что «в последние годы жизни успел принять участие в оформлении музея ГУЛАГа в Москве, открывшегося в 2004 году. 29 августа того же года Николая Гетмана не стало». Многих негодяев и мучителей пережил с их доносами, которые так поиздевались над Художником, а ведь войну прошел фронтовик. Нет слов, и сегодня продолжают издеваться только уже одуревшие от неограниченной власти маленькие секретари парткомов, прикрываясь великой Победой, к которой не имеют никакого отношения.

Адказаць
+16 +
грог, 0:02, 25.05

Не хотят власти помнить ГУЛАГ,потому как последыши палачей стоят у руля власти в РБ и РФ.

Адказаць
+5 +
Залежны ад Бога, 0:07, 25.05

Жыве Сібір самастойна і незалежна ! Дзякуй сібіракам за добры артыкул.

Адказаць
+13 +
VEYSN, 7:07, 25.05

Иллюстрация того, что жизнь в диктатуре - это жизнь населения или в гулаге для подозрительных властям, а остальным жизнь в лагере без колючей проволки. Можно представить, что вокруг этого ужаса жизни строительства коммунизма, люди других стран жили нормальной человеческой жизнью. Мы 24 года живем тоже в ненормальности, хоть пока не в такой страшной. Но диктатуры имеют склонность скатываться к худшему в ее продолжении.

Адказаць
+12 +
ZB-BY, 7:43, 25.05

Зачэсаны и его шунявки хотят все это вернуть в Беларусь!

Адказаць
+11 +
пенсионер, 8:16, 25.05

А эти русские черти с портретами Сталина скачут по Красной площади.

Адказаць
+11 +
суслік, 8:40, 25.05

Ёсць над чым задумацца тым,хто дагэтуль карыстаецца іхняй мовай.

Адказаць
+3 +
задумайтесь, ведь, 11:11, 25.05

мы в этих лагерях до сих пор живем.
И энкаведисты у нас на трибунах так же стоят.
Только режимы для разных групп людей отличаются по степени людоедства.

Адказаць
+7 +
Комуняки не меняются, 12:47, 25.05

"про Зюганова. О том, как любимый лидер коммунистов на мою просьбу открыть в московских залах мою выставку и произнести всего три слова: "Это больше не повторится", ответил: "Во-первых, мне было три годика, и я не обязан искать палачей и сводить счеты""

Communism never changes...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны