16 красавiка 2024, aўторак, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+138 +
ZB-BY, 19:39, 21.05

Судить эту русскомировскую .......! Не посадим сейчас - через год или два русскомировцы начнут убивать детей беларусов за то что они изучают свой родной беларуский

Адказаць
+93 +
уродец у корытца, 21:52, 21.05

Подлец и негодяй, прислуживающий
таким же уродам, как и сам!
Как только такую дрянь земля белорусская носит!?

Адказаць
+135 +
с., 19:42, 21.05

Урод рашистский.

Адказаць
+75 +
гнать в расею, 21:55, 21.05

Все эти никчемности, не имеющие ни флага, ни родины,
злоупотребляют терпением белорусов.
Сказал бы подобное в любой другой республике бывшего СССР, отгреб бы в лобэшник по полной

Адказаць
+135 +
вопрос, 19:53, 21.05

Не хочешь знать наш язык? Тогда, что ты здесь делаешь?

Адказаць
+130 +
sabre, 19:55, 21.05

Ордынец, как всегда, без спроса лезет со своим уставом в чужой монастырь.
А потом будет жаловаться на русофобию.

Адказаць
+91 +
беларус, 20:02, 21.05

Надо глянуть биографию этого товарища , скорее всего это бывший гражданин России , на должностях их много

Адказаць
+57 +
взгляд со стороны, 20:28, 21.05

Полковник Заметалин был инструктором отдела организационно-партийной работы Политического управления Белорусского военного округа. Кстати занимался проведением выборов первого президента Республики Беларусь, активно агитировал за Кебича. И, когда в их выборной комиссии при подсчёте голосов стало видно что побеждает Лукашенко, они долго решали кто об этом скажет Кебичу.

Адказаць
+85 +
Дмитрий, 20:24, 21.05

Лучше подать коллективный иск - готов подписаться.

Подобных, если чревато учить кулаком, надо учить рублем. Оно даже эффективнее. Здесь ему не родная Рассеюшка.

Адказаць
+79 +
Николай, 20:37, 21.05

Лишать гражданства. Просто, законно. Не за незнание белорусского языка, а за оскорбление.

Адказаць
+77 +
фин, 21:13, 21.05

Паразиты обнаглели.Пусть едет в россию и гкачает свои права там.Здесь РОДНОЙ ЯЗЫК БЕЛОРУССКИЙ!

Адказаць
+61 +
Y, 22:11, 21.05

Этот родом из Тулы. Приехал нам тут порядки устанавливать! На всех должностях, которую получал от конюха, этот агент влияния вредил возрождению и пугающего ордынцев росту национального самосознания беларусов как только мог. В названиях телеканалов, политических партий и т.д. запрещал употребеление слова "беларуский."Вот откуда появилось безликое по сути и названию ОНТ. Вот что значит название "общенационациональное"?!

Адказаць
+48 +
Адам, 22:26, 21.05

Нужно оштрафовать если не за оскорбление языка, то как минимум за ругань в общественном месте. Он специально пошёл к белорусской кассе, чтобы устроить скандал, это не поведение взрослого человека, тем более чиновника. Это как пойти в вегетарианское кафе и возмущаться, что ему не дали мяса...

Адказаць
+13 +
ЩТРАФ, 0:57, 22.05

ОШТРАФОВАТЬ ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА. ЗАМЕТАЛИН НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЕ НАШ ЯЗЫК ТОГДА КАКОГО ТЫ ЗДЕСЬ ТОПЧИШСЯ, УБИРАЙСЯ ВАТНИК В СВАЮ РАШУ.

Адказаць
+10 +
местный, 1:01, 22.05

Давинь надо этих тараканов.Ползут совсех щелей.

Адказаць
+11 +
Димка-Невидимка, 2:22, 22.05

Игорь Случак просто молодец! Без его любви к языку и стремления его защищать не было бы настоящих белорусских патриотов, коих сотни и тысячи. А такие вот чиновники еще раз подтверждают слова князя Ольгерда: Лепш акрыпiць родную зямлю крывёю чым сплочваць данiну руссакам!!!

Адказаць
+10 +
ЯГОР, 7:46, 22.05

А колькі такіх "рускаміраўцаў" топчуць нашу зямлю і знішчаюць зародкі нацыянальнага- беларускага! Па сваім паняццям пішуць гісторыю нашай Айчыны. Фарміруюць стратэгічную яе палітыку.Вядома болей усяго дастаецца роднай мове. Каб беларусы яе забылі і не ўжывалі, яны з вышыні сваіх пасад высмейваюць іх. Раней гэта адводзілася ў абавязкі рускіх папоў і настаўнікаў. У часы калектавізацыі да іх далучыліся вялікія масы старшынь калгасаў. калгасаў. Ну а зараз, як бачым, кантынгент рускаміраўцаў значна пашырыўся. Шмат ключавых пастоў пры ўрадзе, ў парламенце займаюць "прапагандысты" усяго рускага. Бедная мая Айчына затапталі і задзяўблі цябе рускія "ястрабы" і "ватнікі"! Калі ўжо над табою, нарэшце, заззяе лозунг- "Жыве Беларусь!"

Адказаць
-7 +
yzef, 7:47, 22.05

хамство в сфере обслуживания в Беларуси процветает.....во всем мире с человеком стараются говорить на том языке на котором он обратился.я сейчас в Литве,и ни разу мне нигде ни ответили на литовском...в Польше на польском,в Египте на арабском,в Испании на испанском...если не понимают русского,то переходят на английский.это и есть признаки культуры.

Адказаць
+7 +
Замяцёлкін, 10:47, 22.05

Стварайце беларускамоўныя гурты, сустракайцеся, размаўляйце ў крамах, на працы, дома!!! Каб гэтыя "заметаліны" згінулі, а большай частцы насельніцтва мова не "рэзала" слых, а была прыемнай на ўспрыманне.

Адказаць
+3 +
Иди в раиSSу, 13:06, 22.05

Какая омерзительная рожа!Ехай к себе под Тулу!

Адказаць
+1 +
Сноб, 15:45, 22.05

А сколько в Беларуси "русскомировских" госжурналистов!. Мотаются за российские деньги по регионам России и потом в своих газетенках и радиопрограммах взахлеб расхваливают и Россию и её лидеров и нашу "вечную дружбу". И ездят в эти поездки даже (!!!) главные редакторы. Там, правда, такие редакторы, что уважения не вызывают (протеже якубовича), но сам по себе этот факт говорит о многом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны