18 красавiка 2024, Чацвер, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+61 +
Бунтарь , 9:20, 21.05

Понаставят везде камер и будут сидеть в тёплыми кабинетах, абсолютно не привзято начислять штрафные балы отправляя очередное письмо счастья. Они и так свою работу перестали выполнять, теперь же их из кабинета и не выгонишь...прекрасно устроились и Все законы под себя подогнали!

Адказаць
+16 +
Народ, 12:26, 21.05

А У НАС, НАРОДА, ВЫ СПРОСИЛИ, ХОТИМ МЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ?????

Адказаць
+27 +
АУ, 9:26, 21.05

Конечно это правильно, но есть обратная сторона. Взятки для сотрудников только увеличатся, люди будут пытаться решить вопрос на месте, чтоб у них не отняли права на 6 месяцев.

Адказаць
+52 +
водилкин, 9:39, 21.05

Ничего это не правильно. Тупо ставить на один уровень 15 раз "не пристегнутых" ремней и наглое вождение на большой скорости , мешая остальным участникам движения и создавая конкретно опасную дорожную обстановку -не одно и то же.

Адказаць
-9 +
777, 11:36, 21.05

А пристегнуться слабо?

Адказаць
+52 +
рома, 9:50, 21.05

все просто друзья!
наверху просто смекнули что стричь за езду без прав гораздо выгоднее чем штрафовать за копеечный техосмотр, задача проста, лишить как можно большее количество людей прав а потом стричь по полной!
представте едете вы такие на машине , вас останавливает инспектор, к примеру вы превысили скорость на 15 км.ч. НО НЕ СОГЛАСНЫ с НИМ , начинаете спорить инспектор выписывает вам ШТРАФ ещё и за
1. техосмотр.
2. непристегнутый ремень.
3. отсуцтвие или просроченую аптечку
4. может приколупаться к примеру к трещине на лобовом и штрафонуть
5 ну и за скорость выписывает естественно...
и по балам вас уже можно лишить смело прав !!! ведь вы ооочень злостный нарушитель ! посмели поспорить с ГАИ вот вам штрафов и понавыписывали, и эти штрафы которые я перечислил это банальщина , мелочь которую нарушают все я уверен у каждого что то не так будет с аптечкой или огнетушителем или знака аварийной осановки не будет ,или подсветка номера будет не гореть,.... т.е. лишить можно любого за 5мин

Адказаць
+14 +
водилкин, 10:13, 21.05

Будет все проще , будем лишаться за фейковые "снимки" с видеоКамер , а как оспорить никто не объяснил. Притом тем кто владеет например еще и скутером и квадроциклом . лишиться "Прав" за всякую муйню неконкретную будет вообще , как "два пальца об асфальт "!))))

Адказаць
+11 +
Бунтарь , 10:26, 21.05

Они возможно в придачу решили город от пробок очистить и бабла по быстрому срубить

Адказаць
+35 +
Serg, 9:53, 21.05

Т.е. то, что балльная система наказания вводится параллельно штрафам - это никого не волнует? И, получается, это нововведение получило поддержку у народа?

Адказаць
+24 +
Эд, 9:59, 21.05

А у нас все с молчаливого согласия народа принимается

Адказаць
+36 +
Бунтарь , 10:03, 21.05

Мил человек, а когда "народец" был против...молчание, знак согласия и Все это знают.......ТЕРПИМ ДАЛЬШЕ!

Адказаць
+31 +
или, 10:10, 21.05

Кто и какое право имеет лишать права гражданина управлять собственным транспортным средством на дороге построенной за его счёт, да ещё и бездельником в форме сидящим на шее налогоплательщика?.
Введите в уголовный кодекс статью об управлении т.с. в состоянии алкогольного опьянения, там лишайте свободы. Определите дифференцированную шкалу штрафов от степени нарушения и количества с увеличением размера штрафа и прекратите изображать видимость работы. Законотворцы - 23 года определится со штрафами не могут.
Вообще зарплату гаи необходимо завязать на качестве дорог, а то дорог нет а гаи из засад штрафует. Должна быть введена ответственность гаи за несвоевременный ремонт дорог, пусть хоть что то делают, поджимают на своём уровне обл.лизоблюдов.

Адказаць
+2 +
sd, 10:25, 21.05

Когда наконец МОТОДРЫНЦИКЛИСТОВ ПОСТАВЯТ НА МЕСТО? Ненавижу, достали.

Адказаць
+17 +
К, 10:46, 21.05

Ага. Написано что пересдавать не будут - тупо отдадут права через полгода. С трудом верится. Потом введут втихоря пересдачу и обоснуют ее тем что за полгода ты навыки управления потерял.

Адказаць
+19 +
дядя, 11:13, 21.05

Кто и когда введет баллы за беспредел и бардак ментов,когда они лепят фиктивные протоколы,лжесвидетельствуют в судах,калечат стреляют,ездят пьяные за рулем убивая людей,превышают свои должностные полномочия.Кто и когда введет такие баллы,тем более это будут баллы будут рассматриваться цитата"не как дополнительную меру взыскания с мента,а как систему их предупреждения о том,что неправильное поведение по отношению к своим гражднам,даже по указке плешивого конюха,приведет к начислению 7 из из 15 возможных.-А это будет служить менту напоминанием,что если он будет продолжать в том же духе,то его аннулируют,пожизненно.Ну и менты вы сможете проверить количество штрафных баллов на сайте, я думаю создадим такое приложение.

Адказаць
+14 +
Шупер, 11:16, 21.05

РыЛА - вообще адурело???
Одно дело лишение по "тяжёлым" статьям, а так Вы блин,... определитесь, если баллы за мелкие нарушения - зачем ещё штрафы за эти же нарушения в нашем "социально-правильном" государстве?)

Адказаць
+10 +
Tigr, 13:07, 21.05

Отменяйте штрафы за мелкие нарушения и давайте баллы, а гаёвым зарплаты грамотами выдавайте - красота )))

Адказаць
+4 +
велофил, 11:35, 21.05

Пересаживаемся на велосипеды!!!

Адказаць
+6 +
велофилу, 13:16, 21.05

Трудно представить картину - заполненные тротуары велосипедистами и свободные авто дороги, кроме 01 и 03. Для этого должен быть мозг хотя бы пол армянского.

Адказаць
+3 +
rad, 14:14, 21.05

Раварысты пешаходаў ужо збіваюць,а будуць і лабавыя.Шакалы ідуць за народам,там дзе пажывіцца можна.Перасядзем на ровары-ўвядуць правы на педалі.

Адказаць
+14 +
123, 12:07, 21.05

насколько я помню, за одно нарушение нельзя наказывать несколько раз. а тут - и штраф заплати и баллы получи...

Адказаць
+13 +
СС 20 , 12:11, 21.05

Это уже перегиб конкретный. Людей закручивают по полной.хотят превратить в роботов. И стричь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны