18 красавiка 2024, Чацвер, 5:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+294 +
Павел, 13:06, 19.05

Нечего тянуть!!! Назначайте дату- "Дрозды-1"

Адказаць
+171 +
Алесь, 13:54, 19.05

Да,оборзевшые!!!!!

Адказаць
+169 +
Никола, 14:39, 19.05

1 июня будем блокировать дороги как в Армении

Адказаць
+106 +
согласие !, 16:54, 19.05

Люди, так они тогда тоже подготовятся, раз вы уже 1 июня объявили сбор! А тут нужна неожиданность! Но, видно, придётся нам этот путь пройти - иначе ничто в стране не изменится и счастье само в наши двери не постучится! Ох...

Адказаць
+110 +
боец, 15:13, 19.05

Да не мешало бы прихватить пару десятков танков...

Адказаць
+239 +
иди к чавесу, 13:12, 19.05

Взять в кольцо,а плешивого в бункере замуруем. Можешь сколько угодно сидеть там на золотом унитазе.

Адказаць
+184 +
археолог, 13:17, 19.05

Таким его и увидят потомки,когда откопают.

Адказаць
+108 +
123, 13:28, 19.05

Мелкие люди высокомерны и вспыльчивы, великие - сдержанны. (И.Кант).

Адказаць
+16 +
й, 0:31, 20.05

НЕТ! Всю усатую семейку - в Островец, в реакторе и самое место.

Адказаць
+206 +
uk, 13:19, 19.05

Глянул, как живут «слуги народа». Дорогие иномарки, дома ценой за полмиллиона, высокие стены и охрана.____________________
Недавно в Великобритании был принят закон, по которому богатые россияне, обладающие в Британской юрисдикции собственностью свыше £50 тысяч, обязаны доказать законность своих средств, либо последует конфискации собственности в доход Соединенного Королевства. Если же будут представлены заведомо ложные сведения, то последует арест и длительное тюремное заключение.

Адказаць
+180 +
викинг, 13:21, 19.05

На Дрозды!!!

Адказаць
+49 +
да!, 16:55, 19.05

И среди ночной темноты...

Адказаць
+46 +
готовтесь, 19:24, 19.05

... и с факелами!

Адказаць
+14 +
Сергей, 10:48, 20.05

... и с вилами!

Адказаць
+174 +
Михей, 13:21, 19.05

Придем! Обязательно придем,будте уверены, и тогда Спросим!"

Адказаць
+200 +
z, 13:23, 19.05

а ведь это поинтереснее площади будет!

Адказаць
+173 +
реалистка, 13:33, 19.05

В первую очередь нужно разгонять
администрацию ТНП
исполкомы
палатку и местные советы депутатов.

Адказаць
+241 +
старый человек, 13:47, 19.05

Котеджи Мясниковича, Кобякова, Конюка, Давыдьки, Щеткиной, Ермошиной, Носкевича, Кочановой и т.д. будут конфискованы в доход государства ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Адказаць
+84 +
гшщ, 15:11, 19.05

и за то что сотрудничают сроссийско-китайской разведкой .

Адказаць
+57 +
Александр, 16:28, 19.05

Сволочей там намного больше им вы предлагаете оставить,?

Адказаць
+5 +
Лука уходи, 9:16, 23.05

Вот в каком-то посте спрашивали как отдавать внешний долг в $4-4,5тыс.? Вот ответ - дрозды продать и остальное этих прикорытных вот и расчет, да еще и бабки останутся!

Адказаць
+122 +
Сельчанин, 13:48, 19.05

Я с вами.

Адказаць
+106 +
тамара, 14:00, 19.05

Предлагаю Дрозды переименовать в Лукакапутово.Всех жителей Лукакапутово ,этих лихоимцев под суд.

Адказаць
+144 +
юрист, 14:21, 19.05

Международный трибунал в Гааге должен будет дать правовую оценку злодеяний последней диктатуры Европы и каждого деятеля режима персонально по нарушению прав и свобод человека в Беларуси на протяжении последних 24 лет.

Адказаць
+136 +
666, 14:12, 19.05

Пленных не брать!

Адказаць
+30 +
как оно?, 17:00, 19.05

А, может, кого - то и надо?

Адказаць
+106 +
6za, 15:11, 19.05

Давно пора по дроздам пройтись. Заодно автозаки дорогу изучат, для будущей доставки "слуг народа" в "уютные" камеры.

Адказаць
+44 +
чалавек, 16:18, 19.05

Так , яно то так , але без плана , можа не атрымацца , трэба вельмі добры , прадуманы план дзеяння. Ці як у Арменіі ...

Адказаць
+47 +
Александр, 16:26, 19.05

Я буду в первых рядах!

Адказаць
+63 +
Бормотограф, 16:35, 19.05

И Качанова, кстати, этот поход только ускоряет!.
(Это для сведения тех, кто ищет "зачинщиков")

Адказаць
+108 +
Лысый, 16:48, 19.05

Нужен толковый организатор. Готов присоединиться. Многое знаю и умею. Приглашу бывших коллег.
__________
Капитан запаса. Бывший к-р. разведгруппы армейского спецназа.

Адказаць
+50 +
serzh, 18:45, 19.05

БЫВШИЙ...КТО НЕ БРОСАЕТ СЛОВ НА ВЕТЕР!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!

Адказаць
+25 +
бью два кирпича, 22:04, 19.05

и я свами

Адказаць
+116 +
Сергей , 17:04, 19.05

За народные деньги жируют за наши деньги которые мы зарабатываем по 200 долларрв у них дома за миллионы а мы ходим по магазинам ищем что купить подешевле. И они ещё кричат нам как нужно работать. Сколько они заработали ? А сколько наших денег потратили. ВСЕХ К ОТВЕТУ ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.

Адказаць
+83 +
не так ли?али шутки , 17:05, 19.05

Лысый , вот таким, как Вы, и карты в руки, организовать - с умом , знаниями и умением! Создать штаб и всё продумать! Иной дороги у белорусов нет! Риски взвесить и оценить...

Адказаць
+91 +
забота, 18:24, 19.05

За какие доходы выстроили Дрозды?Почему здесь никто не проверит и не потребует ,что бы дрозды отчитались.Так они себе в наглую настроили дворцов за ворованые деньги,а людям дали по 200-300 руб,предприятия позакрывались,народ остался без работы,а теперь будут жучки преслебовать безработных,работа достойная где?Люди ,хватит терпеть это издевательство,почему эти быдлы должны жировать,а нас мучать.Поднимайся народ,мы люди,а не рабы,что бы эта банда вила с нас верёвки.

Адказаць
+32 +
ясь, 18:29, 19.05

Лысый - а чем ты не вариант?

Адказаць
+35 +
serzh, 19:05, 19.05

ЯСЬ! ВАРИАНТ?...ЕСЛИ ТЫ ВСТУПИЛ В БОЙ,ТЫ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ! ИНАЧЕ,ЗАЧЕМ ТЫ ВВЯЗЫВАЛСЯ...ТАК УЧИЛ ИНСТРУКТОР...

Адказаць
+101 +
Андрей, 19:01, 19.05

В Беларуси честно заработать такие огромные деньги без нарушения существующего законодательства НЕ ВОЗМОЖНО. Из этого следует только одно -- в Дроздах живут преступники и можно всех владельцев этих дворцов сажать с конфискацией без разбора.

Адказаць
+24 +
п.оксанов , 19:53, 19.05

А Тетерина забыли !

Адказаць
+55 +
IT-технолог, 20:32, 19.05

МАРШ на ДРОЗДЫ!
От этого названия тамошние ребята так разнервничаются,что неизвестно,чем закончится время перед маршем!

Адказаць
+61 +
Anatol, 21:58, 19.05

Нужно создавать канал в TELEGRAM для координации действий. Пора объединятся и начинать борьбу с баянистом, НКВД и стадом счоткиных.

Адказаць
+19 +
ОП,, 22:55, 19.05

Тут-тук, кто там?
Почтальон Печкин.
Вам телеграмма от маленького народа.

Адказаць
+20 +
ДЕСАНТ, 23:57, 19.05

Я ЗА ШТУРМ ДРОЗДОВ! ПО ХОРОШЕМУ ЭТА КОДЛА НЕ УЙДЕТ! ТОЛЬКО СИЛОЙ!

Адказаць
+16 +
maf, 4:40, 20.05

Надо баставать массово не выходить на работу кто работает детсад, школы, заводы чтоб все стало,

Адказаць
+13 +
кирдык, 10:54, 20.05

На БТ тоже хорошо бы заглянуть!

Адказаць
+21 +
Сергей, 10:59, 20.05

Было "На Берлин!" - стало "На Дрозды!". И тогда и сейчас эти фразы направлены против оккупантов и угнетателей.

Адказаць
+9 +
менск, 21:56, 22.05

Уцякаць будуць - з сабой палацы не пацягнуць і не прададуць!
Скуль у прыкарытны' сьвіньняў такія палацы?!
На маім, уласным прыкладзе.
1. Жыву ў Менску 46 год,. На дух з дарослым сынам -хрушчоба 21 м.кв. са сьмежнымі пакойчыкамі і сьмежн. прыбіральняй 1Х1 м.кв. з сідзячай, дабітай ваннай (новая ванна - не памяшчаецца, і такога мізэрнага памера, як стара - ня робяць). Сын здымае з сям'ей кватэру...
2. З'яўляюся афіцыйна рэпрэсаванай (ма'ю пасьведчаньне), але 10 год таму Маскоўск.Мспалкам зьняў з чэргі за "лишние 0,64 м.
3. Прыкарытнікі на чале з Паханом недаплачваюць мне пенсыю - пенсыянерам даецца (замяшчаецца) тольк 39% ад сярэлняга заробку! У краінах Захаду - замяшчаемасьць пенсый 50 - 70%!
4. Каб выжыць прыходзіцца, праз сілу (мне 59 гадоў) працаваць прыбіральшчыцай з няверагоднай, фізічнай нагрузкай в канторы "Чистый Свет", дзе нахабна недаплачваюць 50% заробку!..
І так, як мяне, думаю, "обули" ў лапці кожнага грамадзяніна РБ - скуль і "Дворцы"!.

НА ДРАЗДЫ!
Абвясьціце час!

Адказаць
+6 +
менск, 22:13, 22.05

Мне 69 гадоў, ані 59.
Зламаліся акуляры - няма за што купіць новыя, таму без акуляраў дрэнна бачу літары й цыфры на клавішах кампутара.
Мне 69 гадоў і прыходзіцца па-рабску работаць, каб аплаціць хрушчобу 21 м.кв. ды не памерці з голаду! Лецішча (дачи) ня маю, а "пражыць" на 290 руб. ў Менску немысьліма!

Адказаць
+1 +
менск, 22:59, 22.05

Выбачайце - зраблена памылка - мне 69 гадоў (ані 59) - я з 1949 і прыходзіцца працаваць.

Адказаць
+5 +
Страна созрела, 12:32, 23.05

Пора отдроздить их по полной по самые дроздуновские помидоры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны