25 красавiка 2024, Чацвер, 23:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+118 +
иди к чавесу, 12:06, 16.05

Лука,как же ты их посадишь,они ведь растения?

Адказаць
+71 +
банановая республика, 12:16, 16.05

Урюк плешивый будем выращивать!

Адказаць
+53 +
а , 12:24, 16.05

давайця рис !

Адказаць
+48 +
5%, 12:30, 16.05

На болоте!

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 15:09, 16.05

Тут в Канаде конопли не хватает, они её летом легализовать собираются. Вот что выращивать надо :)

Адказаць
+54 +
Виктор69, 12:38, 16.05

Дурь для марадоны

Адказаць
+54 +
Guest, 12:27, 16.05

"Лука,как же ты их посадишь,они ведь растения? "
Как, как... Жэстачайшэ!

Адказаць
+39 +
retro, 12:33, 16.05

Вообще, в целом, когда слова "посадить" и "Лукашенко" встречаются в одном предложении, оно ,вне зависимости от темы, приобретает положительный оттенок.

Адказаць
+7 +
зинаида, 20:18, 16.05

мраморного мяса мы уже наелись. даешь пЭрсики!

Адказаць
+44 +
Уга Чэ, 12:08, 16.05

Больш актуальныя могілкі імя Шнобелеўскага лаўрэата.

Адказаць
+79 +
Таша , 12:08, 16.05

Разве над больным можно смеяться,его надо изолировать и лечить

Адказаць
+56 +
1, 12:14, 16.05

Он неизлечим!

Адказаць
+72 +
Таша , 12:27, 16.05

Можно и не лечить,но изолировать психопата давно пора

Адказаць
-30 +
Добра, 12:10, 16.05

Сад вырастет, имя забудут. Ну и будет всё добра)

Адказаць
+37 +
опа, 12:21, 16.05

предлогаю назвать это садом имени маркиза дэ сада!

Адказаць
+29 +
бред, 12:33, 16.05

Имени Плешивого Охламона!

Адказаць
+22 +
Ну дык, 12:33, 16.05

Вымерзнут жаш
Совсем плохой стал.......

Адказаць
+19 +
Vladimir, 16:00, 16.05

ДОБРА, 12:10, 16.05 ...А в самом саду, вырыть озеро имени Туркмен-Баши с oстровком посередине, на котором можно построить чайхану, имени Ислама Каримова, в котором будут столики имени Алиева, Кадырова, Додона, Назарбаева и тд.. А по углам, пусть стоят печальные таборетики, имени Януковича, Сэрожи Саргсяна, Бакиева.. Ну и несколько запасных, на всякий случай, сами знаете для кого..

Адказаць
+47 +
андрусь, 12:10, 16.05

цифровой сад фруктовых высоких технологий его святейшества эмомали рахмона великого и лучезарного ......

Адказаць
+77 +
Хаус, 12:15, 16.05

Старческое слабоумие прогрессирует.

Адказаць
+40 +
мозаичная шайба, 12:17, 16.05

А заборы вокруг садов в виде хоккейных клюшек не сказал поставить ?

Адказаць
+22 +
Именем рахмона, 12:55, 16.05

А сад из хакиистов

Адказаць
+39 +
нюх, 12:24, 16.05

...я чувству,что где-то прорвет...

Адказаць
+24 +
про, 12:29, 16.05

нефть прорвёт, когда урожай в этом саду миллионов сто раз сгниёт!:)))

Адказаць
+25 +
луй, 12:43, 16.05

Революцией!

Адказаць
+22 +
No, 12:24, 16.05

Засохнут.

Адказаць
+50 +
Рахман, 12:25, 16.05

Посадить его самого в кадку с цементом, как дерево. Может статься, он и выдержит суровые зимние морозы. Он же какеист!

Адказаць
+61 +
Бульбик, 12:27, 16.05

Из плешивой головы шыза как гейзер

Адказаць
+36 +
Беларус, 12:44, 16.05

вот всю осень вдоль МКАДа деревья садили..........
посмотрите на результат(((((((
ждем посадок садоводов!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Ёрик, 18:50, 16.05

Во-во я тоже наблюдал давеча проезжая. Процентов 95 сухие стоят! Так эти идиоты их еще поливают - надеются на чудо...

Адказаць
+64 +
Федя, 12:44, 16.05

"Я чувствую, что у нас эти сорта будут расти, — отметил президент."
ну вот где еще в мире можно встретить такое чучело (даже руководителем бригады уборщиц в теплице!)???!!! которому через горло такая ахинея проскакивает???!!!!
А у нас этот ахламон уже четверть!!!! века засиживает главный пост страны!!!
И 8 миллионам!!! граждан этой страны это нравится! (кроме того 1%, который, сгорая со стыда и прочего, как-то пытается это чучело куда-нибудь задвинуть - протестуя, за что с завидной периодичностью отбывает положенное в тюрягах).
Такое не снилось самым смелым фантастам. А у нас есть в реальности.

Адказаць
+45 +
лёха, 13:28, 16.05

Всё верно. Никаких консультаций агрономов, особенно таджикских, не нужно. Раз плешивый так чувствует, значит будет расти. Все решения, указы и декреты принимаются на чувствах узурпатора. Ум, образование, мудрость - за ненадобностью отсутствуют.

Адказаць
+30 +
Цирк, 12:50, 16.05

Попрошайка выклянчил денег, а в замен аж ДВА сада ФРУКТОВЫХ!!!

Адказаць
+15 +
Неприлично как-то, 13:03, 16.05

Имени? При жизни?
Не комильфо!

Адказаць
+35 +
лука дурень, 13:11, 16.05

И на Марсе будут яблони цвести.Я знаю город будет,я знаю саду цвесть,когда в Лукасасуте такие дурни есть.

Адказаць
+17 +
Стары i нягеглы., 13:21, 16.05

В речениях сипатого иногда можно шшотта и здравое отловить.
Кохдатта давно я жил в частном доме и у меня росли и плодоносили кизил и абрикосы.
И не вымерзали, ни разу!
Другое дело, шшо если кизил попадёт в лапы сипатые, то........!
Мраморное мясо будет!
С какеем пополам!

Адказаць
+19 +
Da, 13:59, 16.05

Болван.

Адказаць
+27 +
кузнец, 14:01, 16.05

Да завезите,кто-нибудь этого усато-лысого дурня в Новинки,там таких,как он хватает,будет там в какей гулять.

Адказаць
+27 +
коромысло, 14:03, 16.05

В России 2 проблемы:дураки и дороги,в Беларуси одна проблема:дурак Лукашенко.

Адказаць
+7 +
н@блюдатель, 14:49, 16.05

Всё! За счёт этих садов наконец-то беларусская экономика рванёт вверх! (рука-лицо)

Адказаць
+10 +
ххххххххх, 14:52, 16.05

как на посиделках за рюмкой чая разговоры ведет, у нас даже нормальных фруктовых садов нет, которые должны расти в наших районах, яблоки китайские, голландские белоруские страшненькие. Пора ему уже на пенсию, а то все хуже и хуже становится нам жить

Адказаць
+21 +
555, 15:02, 16.05

Ох,какой стыд за такого недолёкага лизуна.Уже сады посадит,при живом президенте.Как не лижи,но тебя дурня знают,за что бы ты не взялся,всё прахом проходит.Ни культуры,ни грамотности.Сады посадит.Сады высаживают,а он посадит.Деревья высаживают,и ты страной правишь,не знаешь как правильно выразится.И так во всём.

Адказаць
+11 +
Дарк, 15:35, 16.05

А кто потом ответит за сад, если он не выживет?

Адказаць
+11 +
Боб, 15:48, 16.05

Новая забава? Они-же завянут даже если садовников наймём из Канады или Голландии.

Адказаць
+11 +
Садовод. , 16:42, 16.05

Александр! Посади лучше в Дроздах.А между деревьями арбузик будешь выращивать. Арбузы думаю еще не успел высадить. А как выполняются твои поручения по выращивания арбузов в областях, подсолнечника, мраморный говядины? Что то ты не хвалишься успехами.

Адказаць
+9 +
Из народа., 19:05, 16.05

Это что? Обязательство акта лизоблюдства,за то,что ему ссудили энную сумму для возможности удержания власти?

Адказаць
+6 +
В, 19:28, 16.05

Нужно, чтобы президенту колхознику ученые из Самохваловичей объяснили, что означает понятие районированные сорта.

Адказаць
0 +
Влад, 22:02, 16.05

Вокруг МКАДа насадили деревьев уже - сколько народных денег выкинуто в засохшие палки?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны