28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Хакейны скон

84

Што цяпер адбываецца ў «бункеры» Лукашэнкі?

Каментары 84
+437 +
клюшкапад начался !), 16:29, 14.05

Гы. "Что происходит"!? Если сборная играла клюшками Шуневича на ЧМе , сделанными ЗеКами , то думаю эта клюшка вполне возможно сейчас ходить по спине или по лбу этого "удачливого менеджера" любящего наряжаться НКВДэшником !))))

Адказаць
+334 +
dim, 17:44, 14.05

Знаковое видео! Никогда не забудем, как он своего кумира - гитлера превозносил.

Адказаць
+230 +
5,45, 17:48, 14.05

Лука на Гитлера чем-то похож.

Адказаць
+218 +
Хоз, 18:23, 14.05

Ой НЕХТА со вставкой из этого фильма просто класс 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+130 +
Александр, 18:52, 14.05

На пациента палаты номер 6 он больше смахивает!

Адказаць
+190 +
классика, 19:05, 14.05

Правитель лживый и лукавый,
Плешивый конюх, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами властвовал тогда.

Адказаць
+104 +
виталий, 21:43, 14.05

Спасибо , порабовал умный и находчивый парень . Но бесстыжая гн..да ещё будет пытаться крутиться как уж на сковородке . Царству пришёл конец , денюх никто не даст , сколько лука ни бегай по миру ! Скорее бы отошёл в мир иной или подальше отсюда , бездарь плешивый !

Адказаць
+48 +
Бефар., 20:18, 14.05

... внешне и повадками...

Адказаць
+86 +
ss, 20:28, 14.05

В профиль да.А умом плуг колхозный.

Адказаць
+47 +
Сергей Викторович, 22:34, 14.05

Этот хуже всех гитлеров, гебельсов и прочей нечести в сто разов

Адказаць
+38 +
боец, 23:50, 14.05

Всё, плешивый, кончилось твоё время!

Адказаць
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:50, 15.05

Я тоже это заметила. В одного и в другого есть фото в фуражке. Там они один в один. Жутко прям.

Адказаць
+50 +
Чэпiкау, 23:25, 14.05

Толькi не нада гэтае чмо бацькам называць.

Адказаць
+126 +
глеб, 19:12, 14.05

А почему не упоминают председателя федерации хоккея Беларуси Семёна Шапиро
Наверное его Лукашенко отправит на повышение

Адказаць
+402 +
Власовец, 16:30, 14.05

Что он вообще хорошее для страны и людей сделал?

Адказаць
+416 +
бг, 16:39, 14.05

"Страна стаяла на краю прОпасцци в 1994 гаду.
Именна я, заставил ее сделать шаг впирот !"

Адказаць
+141 +
Мысль, 16:42, 14.05

Ничего - зачем эти вопросы ответы на которые известны?

Адказаць
+353 +
налог на жизнь, 16:53, 14.05

Да ни чего хорошего,он для страны не сделал.Загнал всю страну в долговую яму,выстроил бандитскую систему,где прикормленные шунявки обирают весь народ и сами же все разворовывают и снова здорова,гоните ваши денюжки.Пора уже эту гадину раздавить народным кирзовым сапогом.Дастал уже своим какем,луканомикой и прочим!

Адказаць
+59 +
доктор, 20:10, 14.05

Он сам очень переживает. Теперь показывали его по телевизору, так сам на себя не похож. Голос слабый, сам весь осунувшийся, лицо темнобордовое, несмотря на слой грима. Что-то не так с ним.

Адказаць
+85 +
Nata, 21:47, 14.05

А причем тут он - типа - на себя не похож, осунувшийся,лицо
темнобордовое несмотря на слой грима.... Как его налогоплательщики живут его волнует????? Как люди перебиваются с хлеба на воду его волнует??? Это не наш президент - это нечто непонятное...... Не наше - ОНО чужое беларусам!!!!!

Адказаць
+58 +
один из народа, 22:21, 14.05

Что с ним не так? Видно получил телеграмму от Кондратия, тот к луке в гости собрался....
Надеюсь, встретятся, нас порадуют... люблю "Лебединое озеро" !

Адказаць
0 +
A.., 4:59, 18.05

доктор, 20:10, 14.05

Он сам очень переживает. Теперь показывали его по телевизору, так сам на себя не похож. Голос слабый, сам весь осунувшийся, лицо темнобордовое, несмотря на слой грима. Что-то не так с ним.

-------------------------------------------------------------

И я даже знаю что и почему с ним ;))))

Адказаць
+364 +
беларус, 16:50, 14.05

Блогер -молодец!!!

Адказаць
+298 +
Саша, 17:16, 14.05

Сборная Беларуси на ЧМ по хоккею проиграла всем...как приятно это читать! Это значит, что лука проиграл! Это значит что ему плохо!!! А мне очень хорошо!

Адказаць
+145 +
Бефар., 19:08, 14.05

Это ШЕДЕВР ! Браво ! Хороший удар по плешивому черепу... Выдержат ли мозги ? Хотя надо их сначало иметь...

Адказаць
+72 +
Koluchka, 21:03, 14.05

Блогер умничка,респект. Только пусть будет внимательней, чтоб шунявки до него не добрались. Шос мстительный, терять ему уже нечего, часы тикают

Адказаць
+285 +
Яна, 16:53, 14.05

Нехта малойца! Вельмі таленавіта праведзена аналогія! Усё расклаў па паліцам! Смешна і ўсё ў кропку!

Адказаць
+149 +
фук, 16:58, 14.05

Удар по шайбе ниже пояса.

Адказаць
+89 +
Вячеслав, 18:38, 14.05

Класс!!! Скорее это-удар шайбой Луке ниже пояса !

Адказаць
+227 +
ук, 17:02, 14.05

который раз смотрю про гитлера в разных озвучках...ржал снова)молодец парень)))

Адказаць
+148 +
UA, 17:03, 14.05

Задайте ему вопрос на пресс-конференции: "Кто виноват?" Интересно, что оно ответит.

Адказаць
+77 +
Бефар., 19:10, 14.05

".. а виноват, конечно, Запад... Кто у нас выигрывал ? А ? "

Адказаць
+39 +
Koluchka, 21:05, 14.05

Неа, во всем виновата 5 колонна

Адказаць
+266 +
Makhnp, 17:06, 14.05

Я давно так не смеялся !

Последний патрон себе в лысину !!!!

Адказаць
+182 +
Liebe, 17:08, 14.05

Супер!!!

Адказаць
+314 +
Михаил, сын Davida ., 17:11, 14.05

Ну вот ; а говорят, что современная белорусская молодежь ничего не смыслит в политике и далека от реалий ? ! Пожалуйста, молодой блоггер блестяще поставил на колени самовлюбленного поца, популярно продемонстрировав пиплу всю никчемнось колхозного параноика .

Браво ! Красава !

Адказаць
+3 +
Пучок, 8:34, 15.05

У этого блогера папа - отличный спортивный журналист, когда-то давно работавший на БТ.

Адказаць
+248 +
депутат, 17:16, 14.05

Просто,интересно.Самая фишка вот где -- ...тунеядцы придут в Дрозды и повешают нас на заборе.Класс.Хочу поучаствовать в этом субботнике.

Адказаць
+136 +
пяць, 17:19, 14.05

nexta эта пяць !

Адказаць
+160 +
дядя, 17:29, 14.05

Классный ролик,есть у нас все таки талантливые люди способные показать и рассказать людям правду.Надеюсь когда плешь загнется(ибо с золотого унитаза по другому этого упыря вряд ли удастся сдвинуть,уцепился зубами)найдется достойный умный человек и вытянет беларусь из сплошной круговой кабалы куда нас загнал безродный конюх.

Адказаць
+172 +
3333, 17:30, 14.05

Молодец,всё в точку.Это существо проклято уже народом,поэтому за что не возмётся,везде провал.И это уже не исправить,проклятья ему не принесут удачу.Уходить надо ему,не мучать народ,у его уже ни чего не получится

Адказаць
+58 +
valery, 17:30, 14.05

лУкошенко -это сплав урана и плутония.похож на человека .смертен .но далёк от человеческой логики

Адказаць
+97 +
Бефар., 19:12, 14.05

... скорее сплав дерьма и ваты...

Адказаць
+171 +
Vlad. Canada, 17:30, 14.05

Браво !!! Все в самую точку. Молодец блогер. Не зря колхозника из под Шклова агрофюрером называют.

Адказаць
+134 +
Unsere Vater, 17:32, 14.05

Браво. Может стоит выработать план похода на дРАЗДЫ.....

Адказаць
+113 +
Sergh, 17:41, 14.05

Хакец тебе, черт плешивый.

Адказаць
+127 +
Путь диктатора, 17:46, 14.05

Загуляуся-дагуляуся. Хавацца у бункер нада. Шуневичу собираться в лугандонию сбегать. Вот так, одним неожиданным днем диктатор спускается в унитаз. Думал, что он хитрое политическое животное, все вовремя учует удачно схватить, как его во время тупых денег и халяв считали вертуозом ненаклоняемым. Но, на самом деле, суть проявляется позже, достойная цена и заслуженный конец.

Адказаць
+96 +
Дмитрий, 17:58, 14.05

Что происходит в больном мозге диктатора и каких ещё бед и потрясений ждать в будущем белорусскому народу. Вот вопрос без ответа.

Адказаць
+129 +
wowan, 18:10, 14.05

Прямо в точку, все начинается с маленькой искры, мы на пороге больших перемен!!!! Вот увидите

Адказаць
+68 +
UA, 18:16, 14.05

Интересное фото - похож на комиссара Жибера из "Такси". Он и по уму такой же? )))))))))))

Адказаць
+46 +
из бункера, 18:18, 14.05

Нихьт шиссен, ихь бин гуте камерад!

Адказаць
+55 +
Карачун, 18:19, 14.05

Карачун тебе, "церетели"...

Адказаць
+140 +
м., 18:22, 14.05

Ай молодец! До чего же остроумно и едко. Храни тебя Бог, милый мальчик.

Адказаць
+28 +
Проша, 18:24, 14.05

Считаю что хоккеистов сборной всех пересажать нужно, Сталин бы вообще расстрелял всю команду, а вратарь на таможне наркотики подбросить

Адказаць
+113 +
я, 18:41, 14.05

СУПЕР!!! УМНИЦА ПАРЕНЬ!!!

Адказаць
+65 +
лука-Шок, 19:08, 14.05

Даже, кремль подложил ему гадости:
пуйло взял и пригласил нового лидера Армении в Сочи, Никола Пашиняна и поздравил его с вступлением в должность Премьера-министра...

Адказаць
+76 +
Крутяк!!!)))), 19:11, 14.05

Круче не придумаешь!!!!))))) Ай да молодца этот nexta!!!)))))

Адказаць
+37 +
сергей, 19:59, 14.05

Ха-ха-ха!!!Яка цацка зламалася.

Адказаць
+73 +
Дима, 19:27, 14.05

Nexta , умница и Вундеркинд!!!

Адказаць
+93 +
дед, 19:32, 14.05

Ну что, Саша, додиктаторился? Почтитай что о тебе люди пишут.

Адказаць
+83 +
Беларус Таляныч, 19:38, 14.05

Ну что давыдька и павлик, лизать ума не надо!!! А талантливость дана не каждому!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
Сноб, 8:38, 15.05

Павлик отошёл от дел и думает, что ему простят и все забыто.За столько лет вранья, клеветы и уничтожения журналистики в стране он хорошо обустроился -- коттеджик, квартира, финансы.
Но ведь никто не забыт и ничто не забыто.

Адказаць
+83 +
чалавек, 19:52, 14.05

ЧАМУ ФРАЎ А НЕ ПАДКАЗАЛА, ШТО ТАМ У КАМАНДЗЕ ПА ХАКЕЮ ШПІЁНЫ І АПАЗІЦЫЯ ЎСЁ З ПОЛЬШЧЫ ДЫ ГЕРМАНІІ ЦЬФУ З ДАНІІ ?! ЖЭСТАЧАЙША РАЗАБРАЦЦА!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+1 +
Новый, 18:01, 15.05

Да, почему он снова не послушался фрау А?

Адказаць
+53 +
миша, 20:24, 14.05

Напишу одним словом- Об новый костюм трепла колхозного вытерли ноги

Адказаць
+59 +
ВИД, 20:53, 14.05

Плохая история... Лукашенко, это ты!Признайся и уходи Нет сил видеть твой хариус...

Адказаць
+34 +
Koluchka, 21:09, 14.05

Он не уйдет, .......его уже у.йдут.

Адказаць
+51 +
Алекс 13, 21:15, 14.05

И когда ты уже в своем дерьме захлебнешься? Скоро, очень скоро!

Адказаць
+26 +
===, 21:51, 14.05

клюшки делал шуняшка, а кто ОТК, КТОКЛЮШКИ ПРОВЕРЯЛ, НЕУЖЕЛИ ШАПИРО? ВОТ С НЕГО ЖЭСТАЧАЙША И СПРОСИТ ЛУКА.

Адказаць
+48 +
Комаровка, 22:20, 14.05

НЕХТА просто отжег так, что я надеюсь, если этому колхозному .... покажут этот ролик, он застрелится у себя в кабинете.

Адказаць
+32 +
кровавый гудвин, 23:23, 14.05

даже в кремле ржут над ним

Адказаць
+46 +
Димка-Невидимка, 23:25, 14.05

Nexta, выражаю тебе мой жэстачайшый респект! И очень надеюсь на то, что репрессивная машина белорусского государства не наклонит тебя никаким образом. Я желаю тебе удачи, здоровья, счастья, любви, успехов и всего самого лучшего и доброго! Пусть в твоей жизни будет только позитив!

Адказаць
+7 +
Tamara, 0:19, 15.05

Было б добра каб гэты хлопец веў свой блог выключна на Беларускай мове

Адказаць
+10 +
конецц, 0:32, 15.05

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ! УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ !!!

Адказаць
+10 +
history repeats, 1:00, 15.05

Хоккей последние лет 15 был своего рода идеологией, курсом и религией лукашизма. И он потерпел поражение и веру как когда-то коммунизм потерял идеологию последние годы Горбачева. Все мы знаем к чему это привело.

Адказаць
+14 +
хартия, 7:45, 15.05

миллиарды закопанные в хоккей. МИЛЛИАРДЫ.
это деньги от больниц, школ, науки, медицины, заплаты бюджетникам и простым людям. пусть каждый это осознает. Пенсии старикам и специалистам кторые хотели что то сделать и уехали.

Адказаць
+13 +
Сергей, 9:07, 15.05

Браво! Браво! Браво! Только смущает одно: а что значит спокойно уйти? А кто будет отвечать за содеянное по закону?

Адказаць
+10 +
метрострой, 11:48, 15.05

И остался старик с усами у разбитого корыта.

Адказаць
+7 +
хохлушка, 13:12, 15.05

Браво, блогеру Есть у нас нормальная молодежь
Так и надо плешивому пусть умоется Когда говорят что за державу обидно а не обидно за многое другое??????? Подумайте ,дорогие сограждане о ваших будущих пенсиях и зарплатах

Адказаць
+6 +
сож, 20:20, 15.05

NEXTA - добра пасьмя'ялася, але паспрабуй знайсьці дыктара, які добра прамаўляе па-блр. і твой rating стане вышэйшым!
Кожды народ паважае сваю мову, як самога сябе і "беларусы" (літвіны) ня выключэньне - толькі а тым маўчаць...

Адказаць
+5 +
1234, 14:04, 16.05

ЛУКАШЕНКО, ЭТО ЗНАК ТЕБЕ.

Адказаць
+2 +
Братуха, 14:20, 19.05

Зачетное видео, прямо в точку

Адказаць
0 +
Эндрю, 11:21, 20.05

Особо винить тренера не стоит.в команде не было лидера.и наши голкипера сыграли плохо.,,а почему не было ЛАЛАНДА? Зачем ему давать БЕЛАРУСКИЙ паспорт.А в первом дивизионе самый серьезный соперник для наших будет Казахстан.который может БЕЛАРУСЬ оставить еще на 1 год в первом дивизионе

Адказаць
+2 +
groggy, 18:55, 20.05

Немедленно привлечь к уголовной ответственности за взяточничество и растрату, а также врожденное отсутствие головного мозга председателя федерации хоккея и наказать его сразу после вынесения решения самого гуманного в мире белорусского суда! Доказательства преступления: 1. Не мог главный тренер команды без взятки скрыться посреди чемпионата в недосягаемые белорусской Фемиде дали; 2. Неужели в стране огромного количества Дворцов спорта не нашлось 23 нормальных хоккеистов, а нормальных клюшек хватает только многократному победителю Рождественских турниров и прочих высококачественных кубков.Почему, кстати, их не послали на ЧМ2018, опять взятка.
П.С. Учитесь, у латышей. За Гагариным не гонятся, а обкатывают молодежь. Потому и выступают лучше. А для большего патриотизма необходимо вернуть вернуть флаг, герб и гимн 1918 года и беларускую мову в качестве единственной государственной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны