28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+95 +
ВячеСлав, 12:36, 30.04

Помнить свои корни...Какой крови...
С интересом прочел историю РОДА Статкевичей.
Ну, а посоветовать Николаю Викторовичу хочу книгу Антона Благин а "Геометрия жизни"...

Адказаць
+234 +
вася, 13:39, 30.04

Это - Да! Чклоффский редкостное трусливое существо. За четырьмя кольцами охраны, перед своими прикорытными и то в бронике выступает.

Адказаць
+222 +
123, 14:51, 30.04

Лука верещал в 1994 году, что власть зажимает независимые СМИ и называл это дикостью! Этот ролик есть в интернете, его может посмотреть любой и сделать соответствующий вывод - более лживого лицемера в Беларуси не сыскать!

Адказаць
+81 +
Да, 18:14, 30.04

Вместе со своей семейкой, которую он "пристроил" жить припеваючи на наши налоги....

Адказаць
+64 +
старый человек, 18:38, 30.04

Этот мозаичный во власти серокардинальская верхушка с Мясниковичем во главе держит не для того, чтобы оно решало проблемы, а для того, чтобы оно проблемы СОЗДАВАЛО. Во на свои головы выбрали в 1994-ом.... Моя совесть перед собой и другими чистота: я был за Зянона Пазьняка.

Адказаць
+106 +
дед, 17:36, 30.04

После бегства Лукавого диктатора, белорусские историки обязательнол напишут честную и правдивую историю рода Лукашенок и мы наконец узнаем кем был его папа и почему сын таким ....ком вырос.

Адказаць
+19 +
всё узнаем, 0:12, 1.05

да вы правы, дед. Прежде чем ставить на управление государством надо знать кто родители кандидата, отсюда, из детства все его комплексы, ненависть к народу. Люди, когда вступают в брак, стараются узнать кто родители. А тут такая страшная семейная драма, вылившаяся в проблемы с психикой пациента. Даже медицинские документы были, естественно он их уничтожил

Адказаць
+13 +
1, 0:17, 1.05

Конокрад! А этот казнакрад!

Адказаць
+63 +
CA Nata, 20:08, 30.04

Есть, есть у Беларуси будущее. Нормальное, европейское, человеческое. Пока есть люди, готовые за это будущее сражаться, рисковать здоровьем и жизнью, у нас есть шанс. Настоящее, беларускае, наше прорастёт к жизни и через забетонированные, казалось бы, поры. 80 лет коммунистического трэша не смогли убить ни флаг, ни погоню, ни национального сознания. Я по возрасту абсолютно советский продукт (советская школа одурманивания, лживая советская история, пустая идеология, над которой мы все втихаря смеялись, невозможность свободно выезжать за границу, отсутствие выбора, как такового, много ещё чем калечила нас система). Но когда вдруг "появились" Пагоня, БЧБ флаг, настоящая история Беларуси, вошли они в мою душу и сердце очень легко и светло. Как будто всегда там и были! Это просто невероятно! Я вдруг стала Беларускай, а не совком. Мне кажется, если бы мы не сменили БЧБ на красно-зелёное нечто, не поменяли Пагоню на не пойми что, мы жили бы сейчас немного в другой стране.

Адказаць
+9 +
Жыве Беларусь!, 0:18, 1.05

тоже испытал, Nata, такие же чувства, смотрю на будущее с оптимизмом, мы выживем и всё преодолеем, вернём нашу историческую память и и честь народа. Сотрём всю эту нечисть захватившую власть в стране в пыль. Так будет, потому что мы великий народ, мы выстоим и победим

Адказаць
+56 +
Сват, 20:57, 30.04

Действительно, грамотный, авторитетный, смелый и БЛАГОродный человек , реальный офицер и ЛИДЕР, который видит выход из бездны и верит в лучшее житие белоруса...Человек, с благородными корнями и таким же благородным стержнем внутри.................
Слава Богу, не выросший "среди мужиков и животных" и с кого не будет ржать полмира, да и самому народу не стыдно будет, до края, как сейчас..........................

Адказаць
+12 +
qwert, 1:25, 1.05

"опавший лист" читайте Гертова. Я бывший курсант гражданской авиации, а после участник боевых действий в Афгане 2года выслуга 6 лет,которую колхозник похоронил, просто мечтаю быть востребованным в команде полковника. Боевые вояки против шунявки и его крыши, а крыша совсем не от луки, и метода должна быть армейской, ветеранской, а не нынешней.Да, я не шляхта, мой отец офицер ввс, и нас таких много.

Адказаць
+140 +
Трон, 13:01, 30.04

Весь народ знает,что за человек-оркестр лжец, и трус

Адказаць
+160 +
7,62, 14:52, 30.04

Режим Лукашенко будет свергнут, чтобы он не делал и как бы не брыкался.

Адказаць
+128 +
мазя, 13:19, 30.04

Хай споунчцца усе Вашы мары!!!Вас падтрымл1ваюць мног1я.Здороу,я Вам

Адказаць
+199 +
Чалавек з Плошчы, 13:29, 30.04

Биография благородного человека. Не то, что это шкловское недоразумение.

Адказаць
+157 +
Андрей Ковальчук, 13:40, 30.04

Знаю Николая Статкевича лично. Этот человек гордость Белорусского народа!

Адказаць
+141 +
ў, 13:48, 30.04

спасибо за статью, Николай и Хартия...

я вот о чём: мой совет сегодняшним молодым "политикам" - парни, я понимаю, что вы по-своему боретесь с этим режимом, у вас есть своё видение и дерзновение, НО то, что вы в публичном пространстве начинаете хаять Людей, которые положили всю свою жизнь за вольную Беларусь - Статкевича, Некляева, Санникова и других Воинов - это в корне не правильно, это работает только на этот безумный режим...

вы все должны научиться договариваться, признаваться в обоюдных ошибках, приватно, не прилюдно - молодость и опыт, дерзновение и разум!

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+131 +
Gorbik, 13:56, 30.04

Горжусь Вами! Горжусь ,что в нашем городе Минске живет Николай Статкевич!

Адказаць
+129 +
fuf, 14:58, 30.04

Плешивый что-то разоткровенничался о внесудебных расправах своих "эскадронов смерти". Чувствуется его страх перед народом, деться ему некуда! Нигде и никому он не нужен со своим семейством. И ему становится страшно от понимания своего положения.

Адказаць
+109 +
123, 15:08, 30.04

Лукавый угрожает "проверенными людьми с автоматами", к-рые на трассе Берлин-Москва перестреляли вcех, кого посчитали "бандитами".
Сейчас для Лукавого "бандит" - это простой, голодный пролетарий, которому надоел этот Лукавый кровосос.

Адказаць
+65 +
ну-ну, 15:49, 30.04

пусть боится, что теперешние дети этих парней с автоматами защищать его и семейку уже не станут

Адказаць
+4 +
иди к чавесу, 23:39, 30.04

Порвут ведь! Однозначно и с гарантией!

Адказаць
+12 +
госпреступнику, 0:22, 1.05

да он начал проговаривать свои преступления, подсознательно трусливо следя за реакцией людей. Подавляющее большинство относится к нему с брезгливостью и ненавистью, а это уже окончательный приговор.

Адказаць
+185 +
Бефар., 13:50, 30.04

Уважаемые беларусы, давайте сравним армянскую ситуацию и нашу. Там все силы, весь народ объединился ради ПОБЕДЫ вокруг одного достойного Лидера... У нас - Статкевич тоже очень достойный Лидер, Патриот, Беларус. Так почему мы ВСЕ не ради Статкевича, а ради ГЛАВНОЙ нашей цели - свержения преступной плешивой банды не можем объединиться вокруг Статкевича - единого Лидера для нашей Победы. Почему многие оппозиционные лидеры Беларуси больше ненавидят Статкевича, чем Лукашенко ? Ибо видят в нём своего конкурента и открыто плюя на будущее Беларуси, предают наш народ. В Армении когда все объдинились вокрус своего Лидера, слушая его, доверяя ему, они СМОГЛИ заставить власть прислушаться к Народу. Мы же годами не можем пойти одним Фронтом, с одним Лидером и с одной целью - освободить нашу Беларусь...Нам нужна Свобода и демократия, а потом мы будем ВЫБИРАТЬ - возможно появятся новые Лидеры, будем сами выбирать и менять их, НО главное сейчас - устранить плешивое зло на нашей земле. Согласны ?!

Адказаць
+76 +
ў, 13:51, 30.04

продолжу для молодых "политиков":

хайп, зароботки, популярность - это круто, но не свалитесь в дмитриевско-гайдукевичскую "оппозицию", а то завалитесь - и не заметите

Адказаць
+91 +
ЮзЯ, 13:54, 30.04

Добра, што ў нашых лідарах такі годны адукаваны разумны чалавек, як Статкевіч
І добра, што ён разам з Некляевым
Тандэм - Ваяр і Паэт ва ўладзе прынясе значныя змены Беларусі
Спадзяюся, так і будзе
Інтэрв,ю вельмі падабалася
Здароўя і падтрымкі мільёнаў нашаму Змагару!
Усе атрымаецца, калі мы будзем разам!
Жыве Беларусь/Вялікая Літва!

Адказаць
+152 +
Александр , 13:57, 30.04

Статкевич-настоящий мужчина, белорус. Лидер, достойный быть нашим президентом.

Адказаць
+75 +
Артур, 15:04, 30.04

Статкевич-наш президент !

Адказаць
+105 +
Андрей Ковальчук, 16:42, 30.04

Лукашенко признал публично что похищал людей и убивал. « больше такого подарка не будет с похищениями » сказал Лукашенко. Так же он отдавал приказ убивать людей бес суда и следствия на трассах нашей страны. Он должен быть арестован и допрошен . По совокупности всех преступлений убийства, похищения людей, незаконное лишение свободы, кражи в особо крупном размере, мошенничество группой лиц в особо крупном размере. Отмывание денег. Вымогательства . Присвоение. По совокупности всех преступлений назначить Лукашенке пожизненное лишение свободы в условиях особого режима. И мы это услышим скоро и поднимем БЧБ

Адказаць
+113 +
из бывших, 17:21, 30.04

Если в Беларуси провести честный опрос на тему "КЕМ БЫЛО ВЗОРВАНО МЕТРО? " - токарем с электриком или "проверенными людьми с автоматами", то результат будет 15% на 85% в пользу "проверенных людей с автоматами".

Адказаць
+9 +
Пророк, 0:16, 1.05

Так говорить,может лишь только трус,запугивая народ.Мы перестали уже бояться,терять то уже нечего,страна летит в бездну с этими руководителями

Адказаць
+58 +
вера, 17:35, 30.04

ЛУКАШЕНКО БЫ СПРЯТАЛСЯ ПОД ТРИБУНОЙ, КАК КОГДА-ТО НА ДЕБАТАХ.

Адказаць
+85 +
вопрос, 18:54, 30.04

Почему мне становится стыдно, каждый раз как я вижу его рожу !? Стыдно и обидно, что наш народ терпит это шкловское недоразумение!

Адказаць
+73 +
vera, 17:37, 30.04

ПОМНЮ, КАК ЭТО ПОЗОРИЩЕ НА ДЕБАТЫ НЕ ПРИШЛО...

Адказаць
+97 +
соцориентир, 17:40, 30.04

Он только деньги у безработных отнимать умеет... Негодяй и подлец...

Адказаць
+61 +
ппш, 17:42, 30.04

ОН ТОЛЬКО СО СВОИМИ ХОЛУЯМИ ГОВОРИТЬ НЕ БОИТСЯ

Адказаць
+61 +
евгений, 17:53, 30.04

Луко-ко - это такой идиот, подымающий экономику страны методом сшибания денег у безработных.

Адказаць
+75 +
комрад, 17:55, 30.04

Лукашу я могу только в морду плюнуть.

Адказаць
+57 +
чифтен, 17:56, 30.04

Психопаты должны находится в лечебнице.

Адказаць
+58 +
L&M, 18:03, 30.04

Будет им всем и майдан и люстрация, и Гаага.....,

Адказаць
+42 +
дождь, 18:06, 30.04

Его только в смирительную рубашку сразу с трибуны.
Куда смотрят остальные??!

Адказаць
+65 +
долой мозаику!, 18:49, 30.04

Пациент полностью оправдал свою неадекватность для тех, кто еще в нем сомневался. Он дал хороший повод для консолидации беларусов и начала сбора подписей для выражения недоверия общества ТНП в связи с неспособностью управлять страной, предлагать действенные пути выхода из кризиса и застоя, абсолютной некомпетентностью в оценке происходящего, отказом и боязнью консолидировать общество перед угрозой потери суверенитета, поддержкой своих антинародных и антиконституционных указов и т.п.
Чуда не будет, не надейтесь, неужели 24-х лет еще не достаточно, чтобы понять это? Это могильщик нашей страны, убогий дегенерат. Его слушать, себя не уважать. Давайте готовиться к прозрачным выборам и перевыбору "палатки". БНК - готовь план действий!!!
Будем впервые в мировой истории голосовать открытым голосованием с трансляцией в интернете за импичмент шизофренику!

Адказаць
+49 +
sabre, 18:27, 30.04

Думаю, в ответ Лукашенко морально обязан опубликовать историю своего рода.

Адказаць
+9 +
из его высказываний, 8:14, 1.05

sabre, 18:27, 30.04))))..ДА
это существо по Питеру гуляло вместе со Ф Скариной
а его папу на войне убили...
во как!

Адказаць
+38 +
дед, 18:36, 30.04

ГААГА ЗАЖДАЛАСЬ...

Адказаць
+33 +
###, 18:39, 30.04

Вместе со своей семейкой он будет жить на нарах.

Адказаць
+41 +
исправлю, 18:41, 30.04

Он будет жить на нарах, если живой останется.

Адказаць
+40 +
дю, 18:43, 30.04

Лу, ну что, задергался!? вспомни Армению...

Адказаць
+41 +
valery, 18:51, 30.04

У луки Очень плачевная родословная. но он себя считает царём

Адказаць
+24 +
Бефар., 20:15, 30.04

...отец погиб на фронте...

Адказаць
-17 +
дед, 22:25, 30.04

Его отец пал смертью храбрых в боях с немецко-фашистскими захватчиками, а он тут в Беларуси публично Гитлера восхваляет. Отец-фронтовик в гробу, наверное, уже перевернулся из-за такого лукавого сына.

Адказаць
+9 +
ТРактор, 7:38, 1.05

Бефар ответил сарказмом. Год рождения там 1954..

Адказаць
+30 +
Дима, 19:12, 30.04

Диагноз и "белый билет" Лу давно дали.

Адказаць
+36 +
марина, 19:13, 30.04

Суши сухари, усатый! Недолго тебе осталось сидеть на шее у народа!

Адказаць
+8 +
вот так, 8:17, 1.05

Да не более четырех шести месяцев ФСЗН кирдык ..
пенсам фигу талоны выдавать на крупу будут уже
подготовка идет полным ходом сначало частично а потом по полной...так что да
уже и не долго..раскачивайся

Адказаць
+39 +
федора, 19:17, 30.04

Психопат не должен быть президентом.
На будущее, предлагаю ввести обязательную медкомиссию.

Адказаць
+42 +
Alex, 20:10, 30.04

А кто бы сомневался, Николай! Вы своей жизнью доказали свою силу и мужество. Вы честь и совесть нашей Родины. Вы лидер Нации. Спасибо Вам - Ваш противник - трус. Народ с Вами - придёт время - страна станет свободной все станут рядом с Вами.

Адказаць
+50 +
Рок, 20:45, 30.04

Статкевич шляхтич- воин, защитник. Лукашенко лжец без роду и племени, трус не признающийся кто его отец. БЕЛОРУСЫ ВЫ кого выбираете? Или вы опять выберите ЛОЖЬ во имя сегодняшних кредитов и копеечной работы, погрузив своих детей и внуков в рабство? Подумайте что на что вы меняете.

Адказаць
+34 +
ведаем:, 20:50, 30.04

Шляхецкi гонар пераможа !

Адказаць
+5 +
Вовка, 9:03, 10.01

Этот трусливый чёрный шлем даже не вышел на предвыборные дебаты, о чем тут ещё можно говорить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны