29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+19 +
юзер, 11:17, 29.04

про переводчик Google очень дельный совет (и не только про Хартию, про все заблокированные сайты)...они могут блокировать анонимайзеры, прокси, ВПН, Тор вообще оф. в РБ запрещен))) смешно, правда? но работает)) ...а вот заблокировать переводчик Гугла это будет уже верх абсурда! ...но даже и в этом случае есть выход, берём кэш Гугла (сохраненную версию Хартии), читаем прямо в поисковике...

Адказаць
+16 +
2222, 11:38, 29.04

Попробовал через Гугл переводчик— супер! Действительно очень просто . Ура!

Адказаць
+7 +
Злобин, 11:48, 29.04

Скачал Гугл переводчик, ввёл Хартию,не открылось, только переводы,что не так делаю? Подскажите.

Адказаць
+11 +
Юрка Бура, 12:14, 29.04

Уключэньне рэжыму эканоміі траффіку ў Google Chrome не дапамагае абыйсьці блякаваньне, даўно ўжо праверана.

Адказаць
+9 +
пит, 12:44, 29.04

У мене працуе

Адказаць
+17 +
2222, 12:36, 29.04

Выйдите на сайт Гугл переводчик.Введите Charter97.org. , рядом появится гиперссылка Charter97.org.
Нажмите на неё .
Сайт откроется .
Важно!!! Сверху в графе Переводчик впишите с языка Русский на Русский Или с языка Белорусский на Белорусский.
Будет выход на страницу , где внизу две гиперссылки. Нажмите на ссылку Посмотреть оригинал страницы. Откроется Хартия

Адказаць
0 +
Marta , 17:21, 30.04

Ну оооооочень прошу скиньте,пожалуйста мне ссылку на сайт. Я вчера, прочитав у вас,перепробовала много раз и ничего не получается :(( И сегодня опять результат нулевой :(((Помогите,пожалуйста !!!

Адказаць
+44 +
Роман, 13:00, 29.04

Шурик, Ты думал задушить Хартию и народ? Народ задушит тебя.

Адказаць
+10 +
Edw@rd, 15:47, 29.04

Перебрал кучу бесплатных vpn и нашел один как по моему мнению самый удобный и быстрый - X VPN на плей маркете. Качаете с плей маркета X VPN, запускаете его, нажимаете кнопку ОN и без проблем открываете хоть оперу, хоть хром. Да и другие приложения под защитой.

Адказаць
+9 +
50nik, 19:55, 29.04

Скачал, включил . Все просто. Все работает. спс.

Адказаць
+6 +
ашавурак, 18:18, 29.04

Последние дни Хартия открывалась с трудом даже в эрэфіі. Поставил себе Browsec - все летает!

Адказаць
+7 +
Vic, 18:44, 29.04

Насчет гугл-трансліта геніально.

Адказаць
+3 +
Менск, 20:28, 29.04

В браузере гугл хром поставил расширение Hotspot Shield. Пока работает без нареканий.

Адказаць
+24 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 20:50, 29.04

ну что, сашок, обмишурился чуток? читал, читаю и буду читать хартию и всем, кому смогу - помогу и расскажу о новых способах обхода! тебя , призрак коммунизма, даже люди с особенностями терпеть не могут, а это уже знак!

Адказаць
+1 +
Юрий, 1:04, 30.04

Качаете для андроида приложение powerVPN и будет вам счастье. И хартия работает на ура...

Адказаць
+1 +
ВВВ111, 6:39, 30.04

Мой выбор - TOR браузер.

Адказаць
+1 +
виктор, 7:43, 30.04

Браузер пуфин с телефона и с компьютере эпик приват браузер и все прблемы

Адказаць
+1 +
АУ, 7:54, 30.04

Сервис Opera VPN, позволявший обойти блокировку сайта Charter97.org в Беларуси, объявил о прекращении работы с 30 апреля.
Читаю через VPN.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны