28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
перемен, 9:10, 25.04

Не мое, но полностью согласен!
"Когда вы услышите, что мессенджеры и соцсети, с ресурсами блокируют "по закону", помните: Христа распяли по закону. Рабство было по закону. Инквизиторы жгли еретиков по закону.Евреев нацисты убивали по закону. Апартеид был законен. Но в XXI веке, законы не должны нарушать Права Человека"(с).
Добавлю лишь: ОМОН избивал мирные акции протеста в РБ по закону. Собирали дань с неработающих в РБ по закону. Отбирали детей в РБ по закону. Преследовали инакомыслящих в РБ по закону.Запрещали говорить правду по закону...

Адказаць
+2 +
Palieszuk, 12:46, 25.04

Вам этот коммент надо распространить не только на Хартии.Это просто +1000500 !!!

Адказаць
+6 +
гр-н, 10:09, 25.04

Ну все ,дождались!Если уж МИД Франции "ОСУДИЛ",то у нашего "луки" нет другого выхода,КАК уйти в отставку или застрелиться! Хотя есть и третий---- снять блокировку!

Адказаць
+13 +
лайдак, 10:35, 25.04

Есть мнение . Не напишу , оно не в ворота "осуждающих" . Надо подождать . Колхозник уже сдал на нервы , это даст результат . Для меня " ХАРТИЯ" был и есть сайт № 1 . И этим всё сказано . Вчера вечером было великое желание разбить телик , когда вечером , в самое забойное время на экране красовался колхозник , прервав все программы ..... рыгорыч , тебе это уже не поможет , очнись , уже не 1994 год .

Адказаць
+2 +
я777, 12:50, 25.04

Действительно,это уже А-БРЫД-ЛО !!!

Адказаць
+14 +
я, 10:45, 25.04

Мы сожалеем о решении заблокировать главный новостной сайт Беларуси Charter97.org, принятом властями этой страны в конце января...- заявили в Министерстве иностранных дел Франции ------------------------------------------------------------------- " и принимаем решение об приостановке технического , экономического и торгового сотрудничества с репрессивным режимом до восстановления всех свобод и работы СМИ , как прописано в хартиях ООН по правам человека и в Конституции РБ ! " -------------- вот , что ждут миллионы людей в РБ , это самый эффективный путь убрать диктатуру самозванца ! Пока всё остальное не принесло желаемого результата против диктатуры .

Адказаць
+2 +
Павел, 12:41, 25.04

Рыгорыч,земля матушка зовет тебя!!!

Адказаць
+2 +
домоседка, 12:44, 25.04

Европа пока все ещё сожалеет...а конкретных действий-вроде санкций-нету.посмотрите как Лукашист обнаглел постоянно делает упор на то что пока я презпрезидент-будет по-моему пора Господа начинать ставить шизика на место пока он больным воображением лиха не сотварил

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны