29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+8 +
Жора, 17:26, 24.04

Скачайте любой VPN с гугл плей и всё работает

Адказаць
0 +
Voit, 19:11, 24.04

Это не совсем так. Большие проблемы возникают , например, с iOS особенно для iPhone X.
Изменение DSN тоже не помогло.
Opera справлялась, другие - не всегда. Могу из личного опыта для iOS посоветовать Rocket VPN.
Под Windows видимо ничего лучше Tor нет.
Для Android или MiniOpera, или Orbot.
Универсального решения пока нет.

Адказаць
+5 +
Иван, 17:27, 24.04

В Москве даже VPN не помогает, так плотно закрыта Хартия, только через TOR захожу на Хартию

Адказаць
+1 +
прохожая, 19:13, 24.04

Наверное это не столько от региона зависит, сколько от провайдера. МГТС к любым ВПН у меня не цепляется. Ни разу не сталкивалась с ограничениями доступа, но без ВПН я даже рецепты не разыскиваю. TOR пока не устанавливала.

Адказаць
+4 +
zhuk1237, 18:00, 24.04

Для всех браузеров есть расширение ZenMate, он платный, но есть и бесплатная версия, создайте акаунт и авторизуйтесь

Адказаць
+6 +
Житель г. Минска, 18:24, 24.04

Оперой было гораздо проще пользоваться на телефоне. Одна из удобных функций - увеличение текста при чтении. Но как говорят "Человек такая скотина, которя ко всему привыкает"

Адказаць
+3 +
TriO-systems, 18:38, 24.04

Fast Proxy расширение в гугл. Полёт нормальный с того времени как заблокировали. Если полный прокси нужен - psiphon 3 использую.

Адказаць
+1 +
Юрка Бура, 21:40, 24.04

Авжэ, неблагая прымочка, сам ёй калісьці карыстаўся. Ня ведаў, што яна яшчэ існуе.

Адказаць
+6 +
Геннадий, 18:51, 24.04

Айтишное лобби сами знаете с кем.... Беларусь -рай для айтишников. Доходы как забугром, а цены - как в северной корее. Чем не рай!? Не удивит если хартию "ломают" белорусские айтишники безвозмездно. А опера - браузер не о чем.. Потеряет последних пользователей...

Адказаць
+6 +
Юрка Бура, 19:13, 24.04

Карыстаюся Hola free vpn ужо некалькі рокаў - усё цудоўна ды аніякіх праблемаў!

Адказаць
-2 +
Алекс, 19:54, 24.04

Не гоните на Москву, Хартия отлично открывается...Сургут,Нижневартовск,Ханты, Питер, Ебург, Хабара... открывается без проблем.Дома захожу через Робот.

Адказаць
+3 +
лукаСКОТ, 21:49, 24.04

Уже сегодня утром, в 7:30,опера VPN сообщила что не работает, лично у меня, скачал другой VPN, полёт нормальный!!!!

Адказаць
+1 +
Trusnetrusbelarus, 22:15, 24.04

Опера никогда не нравилась. Зато сейчас установив browsec на Android, с любым браузером всегда с новостями. Впрочем также и в телеграме без VPN.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны