29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+342 +
Biathlete, 16:52, 23.04

Поздравляю армян. Вот что бывает когда в стране действительно офицеры, поддерживающие и выступающие за свой народ, а не трусы нацепившие на себя форму и козыряющие этим званием налево-направо, отсиживаясь где-нибудь в тылах Черногории да отдавая честь генералиссимусу коле на парадах.

Адказаць
-100 +
А не все трусы, 17:55, 23.04

Среди офицеров армии, ментуры, конторы много достойных и не лояльных.
Увидете

Адказаць
+183 +
ggg, 19:05, 23.04

Не знаю, что мы увидим. Но мы посмотрим...
Много "не лояльных", получавших многие годы немаленькие зряплаты - будут должны вернуть немалые деньги государству, поскольку служили нелегитимному бандиту. И на пенсии там можно не рассчитывать.
Там будет пенсия наоборот. Не государство тебе, а ты - государству. И конфискации до полной, включая родственников.
Так что, среди "офицеров", спрятавших свой хвост под миску конюха, мы, скорее всего, не выберем никого.
Все пойдут под одну гребенку.
Всем - арест, суд, приговор, конфискация, тюрьма.
Кому больше, кому меньше...
Одно ясно. Прощения не будет никому!

Адказаць
+115 +
Влад, 19:27, 23.04

Кто нибудь из НКВД-шников ответил? Или тех кто дисидентов преследовал? Коммуняка бывший своё кресло потерял? Все останутся на своих местах, перекрасятся и скажут что всегда были против "рэжыма".

Адказаць
+21 +
А, 20:37, 23.04

Интуиция.
Спасибо .

Адказаць
+60 +
вейшнорец, 20:45, 23.04

Уже было достаточно поводов, чтобы увидеть, но так и не увидели.

Адказаць
-31 +
Зрячий, 22:00, 23.04

Не будь вменяемых офицеров (а оно знает что они есть) ходило бы все население в пллосатых робах

Адказаць
+16 +
1111, 6:35, 24.04

А то сейчас не ходит.И веселится в загонах.

Адказаць
+3 +
ап, 0:06, 26.04

Не будь вменяемых офицеров

Не будь.
Любой вменяемый - НЕМЕДЛЕННО уйдёт из "офицеров".

Адказаць
-19 +
туннеля, 22:31, 23.04

Не всех офицеров ровной по себе.

Адказаць
+235 +
Федя, 16:54, 23.04

дай Бог чтобы Вы были правы, уважаемая Наталья...

Адказаць
+91 +
козырев, 20:58, 23.04

Что показала ситуация в Армении всем остальным? А то, что методы ненасильственного сопротивления все еще эффективно работают и на территории бывшего СНГ. Критерии успеха:

- чётко сформулированная цель
- мирный характер демонстраций
- децентрализация протестов, отстствие чётких лидеров
- забастовки
- подключение автомобилистов к протестам с целью заблокировать движение в городе и создать транспортный коллапс
- сосредоточение протестов не в одном месте, а распространение их на спальные районы и даже маленькие сёла и деревни

В таком случае государственная машина стопорится и не знает что делать. У власти не хватает силовиков и мест в тюрьмах, она не может принудительно заставить людей ходить на работу и платить за услуги ЖКХ.

Адказаць
+8 +
victor, 0:04, 24.04

абсолютно верно, цели-задачи-силы-средства... и все получится.

Адказаць
+288 +
крик души, 16:56, 23.04

Лукашенко диктатор,совершивший массу жутких преступлений против человечности,должен сам уйти и сдаться .За все свои злодеяния он должен ответить по закону.

Адказаць
+30 +
переход, 0:13, 24.04

Сам он никогда!!! не уйдет слишком много смертных грехов он совершил и слишком он большой трус. Этот усатый клещ впился во власть мертвой хваткой и наша задача вырвать у него эту власть во чтобы то не стало!

Адказаць
+20 +
Крик от души, 8:17, 24.04

Главное награбленное вернуть народу, а всех кто ему прислуживал также ждёт расплата.

Адказаць
+10 +
fa, 9:30, 24.04

Для успеха надо делать то, чего лукашистская клика боится больше всего. Она боится быть изобличенной.Все их преступления надо фиксировать,предавать максимальной гласности злодеяния режима,и вплоть до отдельных его исполнителей.,так будет создан информационный фон.Лидеры должны иметь четкий план действий.Забастовка как один из пунктов.Ее надо готовить.На упреждение нейтрализовывать стукачей на местах.Создать правительство народного доверия,народную милицию.Тех кто будет выполнять незаконные приказы нелигитимных преступников объявить бандитами.

Адказаць
+256 +
беларус, 17:09, 23.04

Армянский вариант у нас не может повториться. Диктатор и кодла должны ответить за преступления.

Адказаць
+103 +
народ, 17:19, 23.04

Зажгем Осень!!!Пример правильного противостояний!

Адказаць
+186 +
Sergiusz, 17:30, 23.04

Хвала армянам ,народ,нация.....прошли тест,не продались за газ и брацкие узы которые скорее кандалы,хвала Армении

Адказаць
+94 +
Дударев К.И., 17:34, 23.04

В Армении нужно готовиться к смене власти. Законов и условий принять и применить власть для народа нет. Заменить одного диктатора на другого все условия созданы. Должен быть создан комитет по изменению законов и привода к власти законоизбранного человека и правительства. А комитет должны входить все достойные люди. Таких не мало. От юристов до артистов.

Адказаць
0 +
Антиватан, 9:42, 24.04

Законы принимает и меняет парламент, а не комитет. Если нужно, чтоб комитет, то это не парламентская республика. Нужно менять конституцию. Не все так просто.

Адказаць
+186 +
Аглы, 17:46, 23.04

Когда сегодня узнал, прямо заплакал, рад за армян.

Адказаць
+86 +
лайдак, 17:48, 23.04

У нас будет круче !

Адказаць
+205 +
ага, 17:57, 23.04

Говорят, что Лукавый с утра в жэстачайшей истерике - не успел еще после свержения диктатора Мугабе в себя придти и вот на тебе...

Адказаць
+160 +
лайдак, 19:07, 23.04

Истерика - его постоянка . Похоже что это у него врождённое . Щигельский не ошибся диагнозом . Болезнь прогрессирует .

Адказаць
+212 +
Brn, 18:25, 23.04

«жэстачайшы» отмороженный на всю голову, руки его в крови и их не отмыть. Очень большая вероятность жёсткого сценария. Среди руководства силовиков много чужих, не беларусов развелось. Надо объявлять бессрочную национальную забастовку!!! Поздравления Армении!!!

Адказаць
+119 +
лайдак, 19:18, 23.04

Естественно . Но момент настанет . И главным условием такого момента должно быть совпадение всех составляющих . " Старший брат" уже теряет свой вес , уже хорошо , в том плане , что кормёжка будет истощаться . Остальное всё приложится . Процесс уже начался . А "жэстачайшы" ещё и подтолкнёт дэкрэтами , навроде "тунеядского" . И флаг ему в руки - процесс самоуничтожения он уже запустил .

Адказаць
+176 +
Андрей, 18:28, 23.04

Искренне рад за свободолюбивый народ Армении. С Праздником!

Адказаць
+165 +
Qaz, 19:05, 23.04

Как хочется такого праздника в Беларуси!!!!!

Адказаць
+15 +
Бел, 0:05, 24.04

Все в наших руках,не нужно сидеть дома и чего то ждать.Вся эта бездарная власть доведет народ до полной нищеты и коснется это каждого и не думайте что проскочит мимо вас.Неужели вы ещё не поняли,что дальше будет только хуже.Не могут они наладить экономику,не могут они дать достойную жизнь народу,все у них через одно место.и самое страшное,что сделал это один ...... ,А мы все чего то боимся,ладно мы,так хоть пусть наши дети,внуки проживут в достойной стране,а не в той в которой мы существуем

Адказаць
+104 +
ggg, 19:10, 23.04

За Армению и я рад.
Но я буду больше рад, когда новое правительство Армении выйдет из "совкового союза", войдет в ЕЭС,
выгонит всех россияк-совков, выстроит границу с совками. Арестует всех совковых агентов, вышвырнет их на свою "родину", к себе, в совок.
Вот тогда посмотрим. А пока...
Армянское вино и коньяк.
Сам бы там поучавствовал, с удовольствием!

Адказаць
+66 +
ЗАЖГЕМ, 19:34, 23.04

ЕЩЕ ОДИН ДЭБИЛЬНЫЙ УКАЗ
И, ТОЧНО БУДЕТ

Адказаць
+99 +
Боб, 20:02, 23.04

Очень хочется и на нашей улице праздника!
Армяне мы с Вами.

Адказаць
+64 +
бари, 20:14, 23.04

Наталия! Вы правы! у нас тоже военные помогут народу без сомнения. Военным тоже в падлу смотреть как какой то самозванец себе приклеил звание и погоны и должность. люди ВИЗРУ по заканчивали,грамотные и энтеллигентные,ни когда не назовут подчинённого на ты,ни когда не унизят человека.

Адказаць
+92 +
беларус, 20:29, 23.04

Наш подаст в отставку только после того, как ему наденут наручники...

Адказаць
+49 +
Правый, 20:34, 23.04

Только "ЗА"

Адказаць
+81 +
Вова, 20:48, 23.04

наш сам не уйдет. Знает что за все придется отвечать, а если вспомнить какой он трус, будет прикрываться ребятами под присягой

Адказаць
+22 +
Юрка Бура, 20:49, 23.04

Нешта такое ўжо здэцца ж ужо шмат каму падаецца, алеж нічога такога не адбываецца... :( :( :(

Адказаць
+64 +
valery, 20:53, 23.04

Этот упырь Лука наркоман ..как сказал Статкевич наркоманы сами никогда не отказываются от наркотика.-власти. так что его надо изолировать и лечить

Адказаць
+102 +
степанида, 20:56, 23.04

Вот вам ,Беларусь пример с Армении.Не спите,проснитесь ,пока события свежи .Подымайтесь против проклятого режима самозванца и преступника Лукашенко.Он сейчас напуган,как заяц.Он _источник всех бед народа.Беларусь никогда не жила так плохо,как живёт сейчас.Он должен быть свергнут и судим .Именно судим .Он государственный преступник,и наказание должно быть максимальным,без никаких амнистией.

Адказаць
+21 +
кеп, 21:31, 23.04

Ну тут и Путин может смену поддержать, потому что не весь народ избирал

Адказаць
+77 +
@@@, 21:52, 23.04

Эту преступную семейку надо вообще искоренить.Шизик уже от страха ,куда бы не ехал бронежелет надевает.Спит в бронежелете.Со бирается приехать в гом ,область 26 числа,так приказали жителям Ветки сдать у кого есть оружие.Вот как шизик уже трясётся.Люди,давайте как армения.Но этого надо будет под суд ,слишком много у его преступлений против народа,и деньги должен все вернуть ,что украл.Страна сразу в разы богаче станет.

Адказаць
+57 +
Валерий, 22:38, 23.04

В митинге против правления Сержа Саргсяна приняли участие более 160 тысяч человек. А в митингах в Беларуси...пару тысяч. Ох как далеко нам до армян!
Не пора ли задуматься об этом!

Адказаць
+36 +
аналогия и сходство, 22:50, 23.04

Серж Саргсян
Родился 30 июня 1954 г. (63 года)
подал в отставку 23.04.2018г.
--------------------------------------------------------------------
АЛ
Родился 30 августа 1954 г. (63 года)
подал в отставку ???

Адказаць
+6 +
Будет круче, чем там, 0:21, 24.04

По аналогии и сходству оно никогда не подаст - дел тогда будет невпроворот у назначенных новой властью не запятнавшихся силовиков.

Адказаць
0 +
ап, 0:10, 26.04

АЛ
Родился 30 августа 1954 г. (63 года)
подал в отставку ???

Ага.
Щас!

Адказаць
+17 +
не верю, 0:05, 24.04

что то мне подсказывает, что если вход на предприятия в Беларуси сделают платным..деградировавший народец все равно будет туда ходить...

Адказаць
+17 +
Час Возмездия Пришел, 1:37, 24.04

Наконец то возродим и сельское х-во и заводы и все, что уничтожил лукашизм за счет его холуев, прыкорытников и охраны- будут теперь 25-лет отрабатывать! ермошина- коров доить умеешь?!

Адказаць
+13 +
ШОС!!!, 10:35, 24.04

Смена режима преступного неизбежна! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
петрович, 12:24, 26.04

похоже, что у нас всё идёт не по армянскому варианту, но может пойти по румынскому.

Адказаць
0 +
гроза, 12:32, 2.05

Предчувствие перемен. Оно есть у каждого беларуса. У кого плохие для себя предчувствия, но у большинства это надежды на лучшее. Так как живем, жить нельзя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны