28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сказать «нет» проходимцу

19

Я участвую в митингах и шествиях в Ереване. Не делаю снимков и видео, но хочу кое-что сказать.

Каментары 19
+155 +
Слааик, 8:32, 21.04

Статья супер. Есть о чем всем нам задуматься.

Адказаць
+103 +
якось так, 8:32, 21.04

Простата і зрозуміла позиція громадянина своєї країни.
Хотів би додати, що не обов'язково бути революціонером, аби вийти на майдани-вулиці з протестом, достатьньо вважати себе розумною людиною, небайдужим за долю - майбутнє своїх дітей !
Україна підтримує прагнення армянського народу до Свободи, ваші дії заслуговують на повагу.

"Борітеся - Поборете, Вам Бог помагає !" - Тарас Шевченко.

Адказаць
+130 +
эмма, 8:44, 21.04

как сильно сказано! аж мурашки по коже. пусть у вас всё получится!

Адказаць
+144 +
Ната, 8:49, 21.04

Про нас же написано, а мы молчим, а не выходим...

Адказаць
+128 +
Alexander, 8:55, 21.04

Каждый абзац - готовый лозунг.
Поразительно, что автор сумел так лаконично и ясно сказать о происходящем.

Адказаць
+24 +
Vladimir, 15:11, 21.04

ALEXANDER, 8:55, 21.04 Поразительно, что автор сумел так лаконично и ясно сказать о происходящем... ------------------------------------------------------ Потому-что Роман умница! Поверте мне, срeди армян очень много умных, интеллигентных, талантливых и смелых людей! Они дружны и безгранично любят свою маленькую, но Великую мать- Армению! И еще хочу добавить, что армяне в отличии от нас славян, никогда не оставляют своих старых родителей, умерать в одиночестве..

Адказаць
+95 +
Cat, 8:58, 21.04

Полностью согласен с РОМАНОМ. Мы должны протестовать, бороться и быть не за кого-то, хотя это и достойные люди, а, прежде всего, ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ.

Адказаць
+139 +
нет мозаичному!!!, 9:09, 21.04

Прошлой весной беларусы сказали громкое "Нет" Лукавому проходимцу.
В ответ Лука принялся нас жэстачайше запугивать:
- нашел на немецкой помойке брехливую фрау "А" и сфабриковал дело "Белого легиона",
- организовал "прорыв террористов" на Джипе с оружием и тротилом через украинскую границу,
- наврал по зомби-БТ о прилете в Беларусь "самолета с радиацией" из Армении и о "гранате с белыми порошком" в автобусе из Германии.
Хорошо, что еще метро не взорвал.
И такой лживый неадекват правит нами 24 года!!!
Это полный отстой.

Адказаць
+61 +
5,45, 10:42, 21.04

У Луки нет ни стыда, ни совести!!

Адказаць
+94 +
Нiна, 9:30, 21.04

Мы, беларусы, таксама павiнны даказаць, што мы - нацыя. Iнакш - грош нам усiм цана.
Слава Арменii! Жыве Беларусь!

Адказаць
+62 +
Кузя, 11:42, 21.04

Спасибо за статью!Армяне -сплоченная нация,нам,белорусам не учиться надо,а действовать(не танцевать в загоне)а митинговать выходить на акции.

Адказаць
+26 +
Александр, 11:55, 21.04

Каждому овощу свое время нашему сморщенному лысому дурьяну давно пора на помойку но все руки пока не доходят?

Адказаць
+59 +
ALEX, 12:28, 21.04

Всё таки, как заразительна мерзость ! Особенно у не очень далёких! Взять Саркисяна. этож надо -попытаться отобрать у своего народа будущее только ради своего подлого желания сохранения главного места у корыта!Как это просто скопировано с наших подлецов, которым плевать на народ -лишь бы побольше нахрюкаться! Никак не понимают , что они уже в помойке! Молодое, умное поколение уже ломает хребет этому смердячему трупу! Желаю дорогим Армянам внимательно присмотреться к Беларуси(до чего доводит соглашательство и не решимость) И бороться до полной победы, Да будет свободна Армения, жыве Беларусь. слава Украине!!!

Адказаць
+27 +
vir, 14:06, 21.04

На сапраўдных выбарах 1994 року у "Лукавого" было 89,9% тых, хто пасадзіў яго на залаты ўнітаз!

Сеньня зразумела ўсім - сваех выбаршчыкаў "Лукавый" абхітрыў і ашукаў!

Дык няхай застаўшыяся ў жывых - ад тых 89,9 адсоткаў... "выбаршчыкаў кілбасы й мяса у халадзільніках" (замест Незалежнасьці й Мовы), хто за "Лукавого" гало'сіў 24 гады таму, выйдуць на Плошчу ды абароняць сваех унукаў "от Лукавого" - скажуць яму - Не! Сыходзь з Улады, бо ты нас ашукаў, а цяпер ашукваеш нашых ўнукаў!

Адказаць
+25 +
alex-2, 18:05, 21.04

Некоторые люди наивны. Если ввязываешься в драку, значит рискуешь получить по морде. Но надо уметь через боль давать сдачи. Не бывает драки. где ты расправляешься с обидчиками как в кино.

Адказаць
+4 +
Մարինա, 11:42, 23.04

Если есть сменяемость власти, то проходимец уходит сам (или отвечает перед законом за свои деяния), но сменяемости нет, поэтому люди выходят на улицы.

Адказаць
+3 +
Цели, 19:08, 23.04

Выходите из СНГ. Добивайтесь реальных выборов от шерифа и главы поселка, до президента. Убирайте российскую армию. Кончайте Карабахский конфликт. Стремитесь в членство ЕС, а не в Мордор.

Адказаць
+2 +
Вожык, 19:12, 23.04

Армяне, не повторяйте наших ошибок. Беларусь уничтожается Россией и ее ставленником Лукашенко. Держитесь подальше от СНГ. Дружите с ЕС и Украиной. Вы еще не победили. Это просто маленькая успешная разминка перед боем. Надеемся, что вы это понимаете. До свободы ещё очень далеко.

Адказаць
+2 +
Приехали, 8:47, 24.04

Они это отлично понимают. На Фэйсбуке много умных комментов армян, на редкость зрелая нация. Я думаю, что всё у них будет хорошо. Спасибо, Армяне, за пример. А нам дозреть, у нас солнца мало, а то что есть затянуто тучами с Мордора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны