29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+325 +
я, 15:16, 19.04

Спасибо , что в Европе помнят о Беларуси - резервации без свободы в центре Европы , принимают решения с требованием разблокировки Хартии . Режим понимает только грубые экономические санкции о запрете торговли и сотрудничества с РБ , как с РФ . Тогда самозванец лука может начать торг свободой , может , и для СМИ .

Адказаць
+268 +
валютный кассир, 17:40, 19.04

Европарламент принял резолюцию о ситуации в Беларуси

Не давайте Лукашенко денег и кредитов и ситуация разрешится сама по себе

Адказаць
-12 +
саша, 15:00, 20.04

не разрешится.будет еще жестче душить беларуса

Адказаць
+5 +
С. Спариш, 12:45, 22.04

Тогда будет больше шансов на революцию - но надо будет быть готовыми к ОЧЕНЬ жесткому сценарию. Нужно будет мужество. Сейчас усатый вынужден оглядываться на ЕС и не очень лютует.
Надо это использовать и пытаться выходить максимально массово на улицы, а не строчить в интернетике.

Адказаць
+2 +
ок, 13:48, 23.04

Да, да. Европарламент только и озабочен. Из года в год, одно и тоже. Такие же тунеядцы, что и наши!

Адказаць
+145 +
палата № 6, 17:47, 19.04

Из-за диктатуры Лукашенко в Беларуси будут сохраняться низкие темпы экономического розвития, что будет приводить к отставанию республики от уровня развития соседних Польши и Литвы. Низкие темпы роста приведут к увеличению разрыва в доходах на душу населения между Беларусью и соседними странами. Такой прогноз приводится в экономическом обзоре Всемирного банка по Беларуси.

Адказаць
+222 +
ggg, 17:59, 19.04

..."расширить пространство двустороннего сотрудничества на благо граждан обеих сторон"...

С кем вы собрались "расширять пространство"?
С нелегитимным бандитом?
А если ваши избиратели потом с вас спросят: а с кем вы "расширяли пространство"? У кого вы по дешевке покупали топливо, поддерживая фашистский режим?

Ведь конюх сядет однозначно, если раньше не сдохнет или не сбежит. И тогда и вам придется ответить перед своими избирателями.

Адказаць
+3 +
Яше, 23:53, 22.04

И задуши РБ санкциями. Потерпим!

Адказаць
+374 +
Грубые санкции, 15:22, 19.04

Два года уже как все санкции с дроздовских сняли.С добрым утром.

Адказаць
+410 +
Aleks.k, 15:24, 19.04

Опять только сожаления и озабоченность, а санкции где?

Адказаць
+368 +
А им по**й!, 15:27, 19.04

где санкции на творящийся беспредел?

Адказаць
+172 +
ggg, 18:05, 19.04

Это понятно, где.
Дешевый бензин и солярка - это набивает карман.
И за это они готовы поддерживать хоть Гитлера.
А на жизнь и прозябание постых беларусов им, по большому счету, плевать.

Адказаць
+6 +
Cerber, 9:08, 20.04

Кстати тогда именно так и было. Если бы Франция, объявив войну Гитлеру вместе с Великобританией, вторглись в Германию в 1939 году, то ход войны был бы совершенно другой. И дело не втом, что это спасло бы от вторжения Германии в СССР, просто в первую очередь они бы обезопасили себя.

Адказаць
0 +
аа, 13:52, 23.04

А с чьей подачи Гитлер так укрепил свои позиции в Европе? А? Не с европейских парламентариев ли? Тогда хоть один зубастый политик был - Черчиль. На сегодняшний день вообще нет ни одного!

Адказаць
+243 +
Стёпа, 15:30, 19.04

"...отказаться от мер, угрожающих свободе слова."
Нет, ну как Вам это нравится?!
Как можно отказаться от мер, угрожающих тому, чего уже давно нет в помине!!!

Адказаць
+63 +
Uladzimir, 15:31, 19.04

Благодарю ЕС за это решение - луч света в этом темном царстве беспредела.

Адказаць
+105 +
ggg, 18:09, 19.04

Очень слабенький луч...

Адказаць
+104 +
Век помнить будем!, 19:24, 19.04

Луч нам в глаза! А ещё Германия ментов натренировала разгонять протестующих и экипировала "космонавтов"! Спасибо за заботу!

Адказаць
+142 +
ЯСЬ, 15:39, 19.04

Дык наш "барон" казаў, што нас навучаць нятрэба, а вось грашыма дапамагчы можна!

Адказаць
+241 +
За Свободу!, 15:42, 19.04

Нельзя этой власти давать финансовую поддержку! Нас тогда задушат окончательно

Адказаць
+5 +
1, 13:53, 23.04

Открою вам глаза. Нас уже давно задушили.

Адказаць
+186 +
Катя, 15:58, 19.04

Это только слова! Нужны хорошие санкции в отношении режима. Политических ОН отпустит, если кредит дадут, или сделают реструктуризацию долгов по уже взятым. Для этого он их и держит. А что с Правами трудящихся, почему молчат ....

Адказаць
+136 +
azhbeta, 16:21, 19.04

Да ничего с правами трудящихся все спокойно, они же молчат, значит довольны.

Адказаць
+190 +
хипстер, 16:24, 19.04

Одними резолюциями не поможешь. Плешивый понимает только силу. Хватить слушать его байки про то, что белорусы не готовы к демократии. Белорусы уже давно созрели и готовы к демократии. Не надо делать из нас каких-то туземцев. Узурпатора нужно давить санкциями как США давят Россию. Только так. По другому диктаторы не понимают.

Адказаць
+123 +
ggg, 18:17, 19.04

Вот если бы в тридцать восьмом англичане объявили бы "экономические санкции" против Гитлера.
Что, и война бы закончилась?

А вот когда стали прилетать эскадры бомбардировщиков, и утюжить Германию - вот это - эффективно.

Ошибка одна и та же.
С диктаторами НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТЬСЯ!
Диктаторов можно только УНИЧТОЖИТЬ!
Сто лет уже, как это можно было понять.

Адказаць
+78 +
Natalia, 18:59, 19.04

Правильно,Вы говорите- не надо делать из нас туземцев и унижать!!! И нечего слушать того, кто унижает свой народ. Лукашенко не друг нашему народу - он ему ( вместе со своими прислужниками)- ВРАГ № 1 !!!! И это есть ИСТИНА!

Адказаць
+131 +
Николай, 16:27, 19.04

Когда хоть один чиновник от ЕС начинает заигрывать со шкловским хоккеистом, это означает капитуляцию Евросоюза перед колхозным диктатором. Вертел он их как хотел и никакие последующие заявления от Европы значения не имеют. Значение имеет только сила, а в этом смысле Европа дистрофик.

Адказаць
+161 +
Лёка, 16:35, 19.04

Спасибо, ЕС. Когда же до вас, г-да депутаты, дойдёт, что толерантность и интеллигентность - это ваши моральные принципы и устои. Здесь же в почете хамоватая быдловатость и колхозная дубоголовность с примесью придурковатой мозаичности. И что с хамами нужно разговаривать только на их языке. Пока не прижмете плешивого с его гнездилищем конкретными санкциями, будет он вершить беспредел сколько вздумается. И плевать ему хотелось на все ваши возмущения и рекомендации.

Адказаць
+85 +
snake, 17:06, 19.04

Ещё с прошлого года пора бы словесную озабоченность и призывы подкрепить материальными санкционными пинками, как достойный и чувствительный ответ на прогрессирующие антинародные декреты и политические преследования участников акций. Никаких заигрываний с узурпатором и финансовых инъекций продлевающих агонию его режима!

Адказаць
+101 +
наблюдать противно, 17:19, 19.04

Слушаешь этих "политиков" и становится совершенно очевидно, что большинство из них это популисты, совершенно не понимающие с кем они имеют дело и не знающие, что нужно делать. Отсюда и "меры" к режиму, уничтожающему народ и страну.

Адказаць
+54 +
ўулк, 17:25, 19.04

вертайцы санкцый немедліна.с тот момент калі сналі ат лукшенко санкцый лукшенко савсем распясілса

Адказаць
+83 +
Hen, 18:20, 19.04

А не реагировать на огромные штрафы за то,что народ говорит "нет", а Лукашенко требует "да", это разве не поддержка диктатуры.Ведь эти деньги идут на поддержание репрессивного аппарата. Я не боюсь ни ментов,ни их дубинок. В конца концов, и сам могу пару связать,а то и больше,в зависимости от весовой категории, ведь этих зараз откармливают на убой. Правда,кто будет этот убой осуществлять пока точно не определено. При защите какого-нибудь брата-диктатора или куда Кремль направит,но уж,конечно, не за родную землю и родной народ. Родины нет,все у него братья,пока деньги дают. Родного дома нет,настроил много, а кочует из одного в другой. Назначенные сборщики податей, приближённые шуты и любовницы есть, а нормальной семьи и друзей нет,только нищий табор кругом, за то сам на "золотом" унитазе.

Адказаць
+55 +
животный страх, 18:30, 19.04

Насколько обязательны для лукавого призывы Европарламента, думаю не обязательны. Санкции со стороны кремля гораздо ощутимее для него, чем призывы и санкции от Запада. В санкции от кремля может входить и физическое устранение лукавого если он только двинется на Запад и этот, трусливый правитель, всегда будет слушаться кремль, того кого он больше всего и боится.

Адказаць
+57 +
Гена, 18:43, 19.04

Европарламент только отреагировал на запрет Хартии.. скоро весь нет перекроют и в россии тоже.. нужно бить в колокола! ну или в один колокол настучать!

Адказаць
+44 +
расмеши комика, 18:48, 19.04

Представляю себе реакцию лукашенко, улыбнули.

Адказаць
+37 +
Трохi напужалi!, 19:29, 19.04

Реакция - одна: - "Нет яиц у них!"

Адказаць
+58 +
Вадим, 19:13, 19.04

Беларусь сегодня во власти России. Увы. но мы только географически Европа. По факту тут как в Африке, Северной Корее и прочих диктатурах. Кто пример для плешивого? Правильно-Китай. А вы знаете какая там цензура и давление? Вот тоже самое хотят сделать и у нас! Это реальность, а не фантастика на сегодня.

Адказаць
+54 +
хило образованный , 19:32, 19.04

Плешивый не понимает, что такое резолюция, он понимает только санкции и силу.

Адказаць
+38 +
Егерь, 19:49, 19.04

Ясный пень- против путикарлика , мозаичный не попрет, ему проще против ветра Куда же потом текать ему?- одна дорога, в обитель зла.

Адказаць
+56 +
Vopros, 20:15, 19.04

А когда мы сами начнем действовать, как в Армении??????

Адказаць
+34 +
Партнягин, 20:40, 19.04

Ждем санкций ...

Адказаць
+43 +
alex-2, 21:41, 19.04

Права граждан декларируются в бумажке под названием "Конституция". В реальности прав у белоруса как у раба в Римской империи. Подал голос - штраф, настоял на правах - получай 15 суток. Эдакое военное противостояние народа страны и незаконной власти. Хорошим такая ситуация ещё никогда не кончалась.

Адказаць
+29 +
ясь, 23:35, 19.04

Хорошо, а что Европа должна сделать? Начать борьбу за независимость вместо нас?

Адказаць
+7 +
н@блюдатель, 10:20, 20.04

Быть последовательной, хотя бы. А то эти сопли как-то надоели. С одной стороны они озабочены, а с другой расширяют сотрудничество.

Адказаць
+3 +
Работяга, 6:32, 20.04

Да не озабоченность нужно выражать, а вводить конкретные санкции против режима, как в России. Вот тогда будет толк и лука подумает прежде чем что-то сделать.

Адказаць
+4 +
zoo, 8:24, 20.04

Эўрапарлямэнт стварыў 1-шы крок (прэцэдэнт) па ліквідацыі Рэжыму "Лукошенко", які проста няздольны
разблякаваць сайт "Хартыя' 97", бо сайт заблякаваны "на Лубянке"...

Паханат утвораны Пукіным у Масковіі на грунту "СССР", які быў утвораны на грунту "Московского Крепостного Права" й які нясе пагрозу ўсяму Сьвету - 3-цю Сусьветную Вайну, лясьнецца (разам з "Режимом в Беларуси") толькі калі Кангрэс і Мінфін ЗША заваляць ні 20 "керемлёвских воров в законе", так званых, "олигархов", а ўсю "Керемлёвскую Воровскую Кодлу" па "по Кремлёвскому Докладу"!..

Адказаць
0 +
змагар, 2:00, 26.04

24 года узурпатор диктатор, а они всё решения принимают. Чхал он на всё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны