18 красавiка 2024, Чацвер, 7:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+97 +
sabre, 13:44, 19.04

Каждый день российская новостная лента начинается со словестного поноса:
"Американцы в шоке от российских....."
или
"В Америке испугались российских......".
Даже после удара НАТО по Сирийским заводам химического оружия информационная диспепсия в России не идёт на спад.

Адказаць
+97 +
Вячеслав, 14:11, 19.04

Наташа, Лукашенко уже давно ничего не решает! Всю политику, и главные решения принимает Кремль. Лукашенко, всего лишь исполнитель, не более того!
И ещё, Лука - попросил у Кремля найти ему замену. На следующих выборах ждите нового назначенца!

Адказаць
+26 +
azhbeta, 16:46, 19.04

Никакой замены, о чем вы? А кто ж их будет обучать как страной управлять? Вспомним пословицу: не по Сеньке шапка - это я как про одного, так и про другого. Но так как Наш уже четверть века дурит народ, и все у него отлично получается, то Тот из-за своей ограниченности руководствуется его "управленческим талантом".

Адказаць
+101 +
Коля Л, 14:26, 19.04

Нам плевать на их законы и поправки.Будем читать хартию97 и дальше ....

Адказаць
+52 +
@, 15:43, 19.04

Пусть принимают, что хотят, хоть "боярышник". Время не то, ушей ослиных мало, чтоб солнце заслонить. Желание душить, у них огромно, но этим дятлам не понять, ввиду их тупости, что запретить сегодня, мало, что возможно.

Адказаць
+37 +
Оле , 16:36, 19.04

"лукашенки" и всякий "мир" приходит и уходит - как немецкий в войну, так и русский - во все советское прошлое. Главное, что есть беларусы, которые все это пережили. Свобода нации - в генах, их не уничтожить ничем. Все только начинается. И все будет, как надо.
Беларусь будет очень счастливой страной! Заслужила....

Адказаць
-18 +
Михаил, сын Davida ., 17:12, 19.04

ОЛЕ, 16:36, 19.04

"ОЛЕ", вы так весь белорусский пипл в могилу загоните ! Аккуратненько надо бы с тезисами и сравнениями ; а особенно в части за " всё только начинается " . Хотелось бы уточнить ; возможно вы имели ввиду, что всё уже заканчивается ? !

Адказаць
+34 +
Оле, 18:04, 19.04

МИХАИЛ,...
Не в коем случае! Начинается, или заканчивается - это понятия относительные. Но нация беларусов выдержит все! Просто г.Лукашенко войдет в историю Беларуси как ассенизатор нации. За четверть века он всосал в свою бочку(вертикаль власти) все гав@о, доставшееся от советской власти. Моисей вез такую же "бочку" 40 лет, Лука - 25.
Сольют эту "бочку" и нация вздохнет. И все будет как надо. Беларусы будут теми, какими были веками! Жизнеспособными, мудрыми, добрыми европейцами. Как прежде.

Адказаць
+31 +
пилигримм, 16:41, 19.04

Наталья, спасибо Вам за все. Все будет так, как дОлжно быть! Другого не дано. Это должное.

Адказаць
+39 +
Войша, 17:16, 19.04

Рэжым Лукашенко у Беларусі ўжо даўно прайграў інфармацыйную вайну,бо нават тыя,хто калісці верылі славам тнп,яму не давяраюць,-бо як можна верыць хлусне! Толькі час яшчэ даруе рэжыму,бо народ ужо "не". Калісці трэба будзе адказваць перад судом народа і гісторыі усей гэтай гоп-кампаніі,за ўсе,што яны робяць на Беларусі.Ганьба здраднікам народа! Жыве Беларусь!

Адказаць
+25 +
Палач, 17:39, 19.04

Это недоразумение уже всё отдал России. Для Путина В.В. он никто и зовут его никак. Собственно как и белорусы для недоразумения как ни печально это признать.

Адказаць
+24 +
факт, 18:28, 19.04

Цензоры напоминают сегодня питекантропа, который пытается угнаться за сверхзвуковым самолетом.
Вся россия - это стадо путинкантропов.

Адказаць
+22 +
33, 18:28, 19.04

Никакой россии в Беларуси не будет.
По очень многим факторам. Очень многим!

Адказаць
+25 +
1**, 19:33, 19.04

старый софковый анекдот . человек из одессы пишет письмо своему корешу в тель-авив ...представляешь .вчера был на привозе . так задрипанная курица уже стоит 25 рублей !!! ... поца вызывают в определенный орган и настоятельно рекомендуют переписать письмо ... вчера был на привозе . смотрю . продают слона . хороший такой .слон . на скидках . за 20 рублей .ну думаю . а на фига мне слон ? лучше я добавлю еще 5 рублей и куплю себе курочку { } люди выросли из советской обувки . и мозги их под веник уже не загнать

Адказаць
+12 +
2***, 20:25, 19.04

в довесок . навеяло . есть старый фильм " карнавальная ночь " . сцена где бюрократ и неадекват тов. огурцов требует от артистов разговорного жанра смыть гримм и выступать под своими фамилиями . финал фильма эпичен и по современному символичен . дуркаватого назначенца молодежь "запаковывает " в ящик и выкидываюет как не нужный хлам . м-да . классика вечна

Адказаць
+17 +
alex-2, 21:57, 19.04

Лукашенко не популярен? Ещё мягко сказано. Моментами он смешон. Но когда дело касается личной власти, хватка у него звериная. Готов на всё ради её сохранения. Абсолютному большинству населения давно стало ясно, кого они выдвинули много лет назад. Если бы в стране царствовал закон, нынешнего режима не было бы уже в конце 90-х годов. Но путём имитации выборов нынешняя власть незаконно продлевает свои полномочия.

Адказаць
+2 +
ubp, 1:01, 24.04

НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКРОЕШЬ ПЛАТОК! = коллективное не обманешь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны