28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+78 +
Александр , 14:03, 19.02

Те процессы что наблюдаю на Гомельщине, указывают что будет что то грандиозное! Люди перестали бояться и начали насмихаться над надзирателями.

Адказаць
+43 +
изжога, 14:22, 19.02

От декрета №3 до декрета № раз ;)))

Упрямство и чрезмерный пыл в споре - вернейший
признак глупости. (М. Монтень)

Упрямство - первый признак тупости (он же и главный).
(к/ф Место встречи изменить нельзя)

Адказаць
+22 +
вит, 18:59, 19.02

Я - участник Марша рассерженных белорусов и Шествия на День Воли - 2017 . Заряд памятный , власти токого заряда страшно бояться . Повторить обязательно надо - жизнь при лукашенко только ухудшается , а ложь по БТ - только растёт !

Адказаць
+70 +
Ух!, 14:23, 19.02

Смотришь на фото, видео с тех недалеких событий и аж дух захватывает!

Адказаць
0 +
дух свободы, 0:02, 20.02

Да, верно! Люди дошли до предела! Давайте вместе ещё раз соберёмся! Нет ничего счастливее общения, когда ты понимаешь, что ты - не один! Что рядом друзья и единомышленники!

Адказаць
+57 +
геленоўскі, 14:45, 19.02

Эх,як тады было усе цудоўна,нарэшце беларусы паказалі клыкі гэтай ганебнай уладзе. Не дарэмна я адсядзеў 10 сутак за марш у Маладзечна. Перамога будзе за намі,шчыра у гэта веру.

Адказаць
+47 +
Anatol, 14:56, 19.02

Денег нет но их нет и у народа. Декрет 1 что мы видим 1. оплата сто процентов с "туниядцев" и если люди будут платить то в последующем это коснется всего норода 2. Заставить работать за миску похлебки как при совке за "трудодни"

Адказаць
+71 +
ГОША, 15:05, 19.02

А ведь можем. Главное сообща, вместе, друг за дружку, объединившись. Главное не быть ждунами и трусами.

Адказаць
+39 +
qwer, 15:11, 19.02

Можам паўтарыць!!!

Адказаць
+53 +
Колька, 15:25, 19.02

Надо повторить...

Адказаць
+44 +
Петр, 16:15, 19.02

ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ!!!...

Адказаць
+37 +
AndresAsa, 16:24, 19.02

слава Беларуси!!!
☆☆☆☆☆

Адказаць
+31 +
налог на жизнь, 18:39, 19.02

Пока народ будет молчать и ждать милостей от бандитской власти,мы будем жить хуже и хуже.Нам будут повышать пенсионный возраст еще,увеличивать стаж,нас будут заставлять работать за гроши,давить штрафами и коммуналкой.При этом власти себе ни в чем не отказывают и не собираются.
Может пора подумать уже и о себе,о своих детях,внуках?Лично я не хочу жить в феодализме,когда у тебя одни обязанности и ни каких прав.

Адказаць
+16 +
наследие, 20:18, 19.02

Каждый человек на истечении своих лет в жизни думает, что он оставит хотя бы своим близким. лукавый оставит после себя своим близким многочисленные уголовные расследования по деньгам и активам, которые им были от него переданы. Детки, которые по уму видно в папу, не видят для себя этой угрозы.

Адказаць
+11 +
серго, 21:38, 19.02

только в перед!

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 3:16, 20.02

Давно уже пора выйти и снести всех этих зажравшихся чиновников вместе с их предводителем. Уже не то что бы обнаглели уже просто перешли все границы сами себя выбирают и творят что хотят вопреки логики конституции и законам. Пишут новые законы у граждан нет уже ни каких прав. Сносить эту власть судить всех и выбирать свою народную ту что действительно хочет народ пусть не лучшую но свою которую мы сами выберем. А не эту которая сама себя выбирает уже большая часть даже на выборы не идёт.

Адказаць
+2 +
alex-2, 6:22, 20.02

Власти не привыкли действовать с оглядкой на настроения народа страны, потому болезненно воспринимают всё происходящее. И порой неадекватно реагируют, перегибая палку. Разумеется данной ситуации придёт конец. И вряд ли это будет нынешняя власть. Она слишком погрязла в преступлениях экономического и даже уголовного характера, чтобы стать иной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны