28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+35 +
Мы с тобой, 23:18, 31.01

До сегодняшнего вечера заходил через daidostup, сегодня же вообще Хартия ни через 1 анонимайзер не открылась. В итоге пришлось скачать ТОР.

Адказаць
+7 +
niki, 7:00, 1.02

Без проблем открывается все время в Хроме

Адказаць
+7 +
М-м-м, 8:14, 1.02

В Москве Хартия открывается без проблем.

Адказаць
+7 +
Дэн, 11:09, 1.02

В Опере выбираем Настройки - Безопасность - Включить VPN. Быстрее, чем через ТОР.

Адказаць
+67 +
Кобрин, 23:39, 31.01

Спасибо, Наташа. Спасибо, Польша.

Адказаць
+88 +
старый человек, 23:42, 31.01

Диктатор и его прикорытники боятся той правды о реальном положении дел в стране, которую люди узнают из "Хартии 97", а не из брехливых передач БТ. Читая ,Хартию", люди начинают понимать, что настоящим уголком стабильности является Польша и другие наши европейские соседи, где средняя зарплата в три раза "попиццот", где не убивают журналистов и не похищают политических оппонентов, где не взрывают метро, не воруют у избирателей право выбирать власть, где не блокируют оппозиционные сайты и не издеваются над безработными и малоимущими гражданами.

Адказаць
+2 +
an- dj, 0:06, 1.02

скачал анонимайзер и no problem

Адказаць
+26 +
Alex, 0:33, 1.02

Процветать "Дурдомстране" ... помогаем мы своим бездействием. Власть предержащие просто нахально издеваются над народом и полагают, что так будет вечно... Ошибаетесь, "господа не хорошие"!!! Сколько верёвоче не виться, сколько кантату не висеть, гнев народа - он ОЧЕНЬ СТРАШЕН, и вы можете свою "песнь"... НЕ ДОПЕТЬ!!! Позор власти и её прихлебателям!!!
ПАТРИОТАМ БЕЛАРУСИ - СЛАВА!!!
А ИДИОТАМ БЕЛАРУСИ - Г А Н Ь Д Ь Б А !!!

Адказаць
+4 +
Вячеслав, 1:24, 1.02

В Мозыре через МОРС открывается сайт без каких либо VPN, а с МТС 3G нет

Адказаць
+7 +
лучше меньше,нолучше, 2:19, 1.02

Теперь осталось дождаться, когда после окончания школы количество перейдет в качество.

Адказаць
+26 +
Гамон, 2:53, 1.02

Слушается дело: Народ против лукашенко
объясните мне: если тут плохие или неправдивые новости, то почему просто не опровергать их в официальных сми? Мол так и так, факты такие. Запретить мыслить иначе? Чем обоснована блокировка? Кому это мешает? Не интересно было бы посмотреть суд который вынес решение о блокировке. Кто подал иск? Для меня президент умер так и не родившись.
Вердикт: нет оснований не доверять Народу)

Адказаць
+30 +
ВячеСлав, 6:33, 1.02

"— Этот закон вводит теперь 100% оплату ЖКХ безработными, также предоставления только на платных условиях услуг здравоохранения. Фактически людей ставят условия тотальногообнищания..."воровская власть в действии.

Адказаць
+14 +
ан, 9:44, 1.02

Хартии также необходимо брать пример с Делфи в части наполнения контентом другие рубрики. Это повысит посещаемость в разы, и чтение статей о Беларуси тоже. А чтобы бороться с запретами нужно клонирование информации в разных соц. сетях, в Фейсбук, Гугл и тд и тп

Адказаць
+4 +
ТОР и нет проблем, 10:18, 1.02

Читаю Хартию каждый день. Спасибо редакции. Через анонимайзер можно открыть и прочитать. Но нельзя отправить коментарий. Поэтому думаю, что как читали так и читают. Но лучше установите ТОР. Это не сложно. Но не поленитесь при запуске ТОР тщательно проверяет робот вы или нет и предлагает несколько тестов на нахождение картинок с машинами и дорожными знаками. Пройдите эти тесты не ленитесь и все будет нормально.

Адказаць
+9 +
Ни дня без Хартии!, 11:28, 1.02

Натали! Ваша работа бесценна! Я первые сутки была в трауре, когда не смогла открыть мой любимый сайт.
Конечно, через день я уже читала все новости в Хартии! Телевизор у меня выключен уже 2 года, и нет никакого желания его смотреть! БТ -- это примитивное предприятие, уровень его: колхозные новости и сельские развлечения!
Бесконечно уважаю Вас, дорогая Наталья. Огромное спасибо вашему коллективу за отличную работу! Если лука боится вас, значит Вы на правильном пути! Трудитесь, вы очень нужны нам!
Очень "взрослая", но здравомыслящая Мария Ивановна - Минск

Адказаць
+8 +
недароблены, 11:29, 1.02

Пахвальна. Цяпер старайцеся больш хіліць сваіх чытачоў да беларускасці.
Расейская мова ў Беларусі - савецкая мова.
Дзвюхмоўе - лукашысцкая.
Беларуская - адзіная,законная, ў нікім не скасаваным статуте1994года.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны