29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-78 +
Андрей, 17:56, 9.12

Уж лучше второго на работу,а то некоторые понапиваются до инфаркта...

Адказаць
+125 +
Хрясь, 18:47, 9.12

Дык не пей))

Адказаць
+105 +
бг, 18:53, 9.12

А толку с такой работы ?
Тем более в РБ , где по "полной" неделе работает меньше 40% предприятий ))))
А инфаркт скорее придет , если не правильно опохмелиться , или перетерпеть ...)))

Адказаць
-1 +
ggg, 5:53, 10.12

Ты и 31, и первого не пей, ато допьешься до инфаркта, трольь голимый.
Мы вот никогда до инфаркта не пьем, но праздник отметим!
А ты на работу хочешь? Иди на работу!
Тебе там бонус дадут, за новый год? Да хрен тебе!
Троллям бонусов не дают. Они и так го...о.
А потом, когда вас всех сольют - мы на вас ох как оттопчемся, троллятина голимая!

Адказаць
+50 +
прохожий, 18:21, 9.12

АНДРЕЙ, 17:56, 9.12-----------Ты в России не смог бы жить.

Адказаць
+60 +
Ee, 19:00, 9.12

Так кому работать? 500 тысяч не финансирующих расходы Сашы.

Адказаць
+50 +
Сергей , 19:01, 9.12

Три дня тдыха на новый год вам мало??!!!! Я не хочу работать три субботы подряд!! Надоели очень алкаши везде: дома на работе на улице в магазине. Когда вы напьетесь уже? Все кладбища заплйлнены.

Адказаць
+34 +
все у строй !)), 19:18, 9.12

Вас как будто кто то спрашивает !))))
Думаю никому не нужный "выход 2 Января", то же спланирован спецом.
Можно подумать столько тут реально работы . что нужно нестись язык высунув 2 числа !)))
Я кстати выхожу 1 го, но все честно и по графику.
Ааа.Зато 2 го отдохну !!!!)))

Адказаць
+19 +
Гы-гы, 19:38, 9.12

Да не волнуйтесь вы так, да хватит и вам места.

Адказаць
-14 +
один из народа, 19:18, 9.12

лучше 2 на работу!!!

Адказаць
+34 +
рабы немы, 19:49, 9.12

В следующем году.... пойдете Арбайтен 1 ого Января !))))
И 31 го Декабря)))

Адказаць
+73 +
свидригайло, 19:27, 9.12

Охренеть,какая головная боль для лукохол...в.Работать или не работать второго???Пол миллиона тунеядцев,половина не полную неделю работает.Остальной половине нормо-часы расписывают,не дай бог переработка , штраф организации за нарушение норм.А эти д...ы решают ,дать день или няхай помучаются на работе с похмелья.

Адказаць
+28 +
бухалкин, 19:51, 9.12

+1000500)))) Второго Января нарааабоооотают !))))

Адказаць
+16 +
игорь, 19:52, 9.12

Полностью согласен со "свидригайло 19:27, 9.12".

Адказаць
+35 +
dim, 19:53, 9.12

У нас хоть до 14-го как в россии можно объявлять. Ничего не изменится. Ну десяток, другой алкоголиков в мир иной отойдет, а на экономике никак не отразится.

Адказаць
+34 +
!, 20:19, 9.12

Изменится. Ему плевать что вы на работе делаете. Главное что бы ваши предприятия за этот день бабло отчислили.

Адказаць
+46 +
UFO, 19:59, 9.12

У меня и у многих родственники приезжают. Мы пообщаться хотим, в гости сходить. Идите сами на работу 2-го, я не хочу. А если напиваетесь до визга, то это ваши проблемы. У нас вообще можно 10 дней гулять. Тот хлам, который выпускает РБ никому не нужен.

Адказаць
+37 +
бастовать, 20:22, 9.12

бастовать

Адказаць
+18 +
Гы-гы, 21:23, 9.12

Я уже 25 лет бастую.

Адказаць
+3 +
ggg, 6:09, 10.12

Аналогично.
Нет, я работаю, но ни копейки паскуде!
И не буду никогда, пока сволочь не посадят и не будет суд. И за убийства,и за "референдумы", и за "выборы".
Всех. И "палаточников" его сраных.
За один "декрет" вся "палатка" сядет паровозом! Вслед за "конституционными "судьями"".
Если кто-то избежит этого - будет спец комиссия, чтобы найти КАЖДОГО, его детей, внуков, правнуков, и привлечь к ответу.
Не надо надеяться, что кто-то увернется.
Мы достанем вас всех, и детей ваших, и внуков!

Адказаць
+24 +
charm, 21:29, 9.12

БАСТОВАТЬ пока не уйдет с глаз долой!

Адказаць
+13 +
Партизан, 21:08, 9.12

Хорошая доля частных фирм отдыхает на новый год так что любой ватник позавидует, пишут за свой счет на 2 недели. По крайней мере в регионах. Как в столице не знаю. Правда зарплаты за эти каникулы не будет. Ну или в счет отпуска какие то дни берут. Хотите верьте хотите нет, но это суровые реалии регионов... Какой уж тут 2 января...

Адказаць
0 +
***, 11:36, 10.12

Не знаю. Работаю у "частника в регионе" - никогда и никаких переносов - строго "по календарю"

Адказаць
+31 +
Mimino, 21:19, 9.12

Я вижу здесь у половины умников 02.01.
с похмельем ассоциируется. То есть, родственники к вам не ездят, сами вы тоже в гости не ходите?
Алкошам как раз пофиг, придут полубухие на работу, там даже интереснее догнаттся, а нормальным людям 2-го нужен выходной

Адказаць
0 +
ЛІТВІН, 23:57, 9.12

Прыйшоўшым на працу 2-га студзеня працаўнікам пад-шафэ, будзе пагражаць прымусовае звальненьне, а шчоткіным гэта якраз і патрэбна для павялічэньня колькасці "тунеядцаў" і, затым, спагнаньня з іх грошай у лукашэнкаўскі карман.

Адказаць
+1 +
Алекс., 2:31, 10.12

Н - Е
ПИТЬ!

Адказаць
+2 +
Иллия, 11:03, 10.12

Честно, не люблю празники,

Адказаць
+2 +
Виктор, 13:20, 10.12

Ты, работа, нас не бойся. Мы тебя не тронем!

Адказаць
+2 +
Долой режим! , 16:17, 10.12

А как насчёт того, чтобы 2 января собраться на площади и сделать самим себе шикарный новогодний подарок - подарить себе СВОБОДУ от этого нелегитимного режима?

Или чарка со шкваркой вам дороже?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны