28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+51 +
Борька., 18:42, 8.12

...Мордой в горчицу-как это по рассейски.....

Адказаць
+40 +
кУЗЯ, 19:17, 8.12

Предлагаю назвать это " пппервае у мире нана-паровое аеротакси" -"адмирал кузнецов"...

Адказаць
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:26, 8.12

Не сомневаюсь что ребята это падающий аэробус неплохо распилили... не удивлюсь если проектом командовал сам Рогозин! )))))))))))))

Адказаць
+33 +
Трактор, 19:55, 8.12

А делал третьекурсник, чтобы курсовую написать..

Адказаць
+25 +
Из России, 19:23, 8.12

А я не удивлен такому результату, так как делали этот аппарат - В СКОЛКОВО .
ПОВТОРЯЕТСЯ история с ЁМОБИЛЕМ, когда его ваяют эффективные манагеры, а не Инженеры:)))

Если бы его делал Сухой или Камов - результат был бы ДРУГИМ )

Адказаць
+16 +
блошиный цирк, 21:02, 8.12

и это не такси, это летающий булыжник))
очередной кулибин строил "это" для лилипутов)))

Адказаць
+23 +
недораспиленные, 18:44, 8.12

12 млн.? Было б из-за чего шум поднимать...

Адказаць
+49 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:46, 8.12

Аха ха ха ха! Не удивлен - у криворуких и вечно пьяных все как всегда! )))))))))))

Адказаць
+35 +
Бывший русский, 19:02, 8.12

"Мы не знаем, что произошло"....

А мы знаем - на одного с сошкой / с мозгами / с правильным образованием уже даже не семеро и не с ложками , а с лопатами.

Система без будущего.

Адказаць
+36 +
Грамацей, 19:10, 8.12

Там мимо как раз летели два украинских воздушных бронекоптера и один аэробуксир. Провокация.
Спросите у маши-штирлица и говорящей лошади.

Адказаць
+39 +
22, 19:14, 8.12

ребята! производите лучше ломы.. это для вас нанотехнологии. будет пользы боьше чем тратить деньги на то что просзвести немыслимо

Адказаць
+35 +
Andris, 19:24, 8.12

И на последней секунде видео можно услышать национальную гордость рф - русский мат ))))

Адказаць
+33 +
cool, 19:28, 8.12

Черномырдин был прав -
«что ни делаем, получается КПСС, либо автомат Калашникова».
Мне так кажется,что гиперзвуковые ракеты, летают с таким-же успехом.

Адказаць
+20 +
ty, 19:41, 8.12

е-мобиль 2.0

Адказаць
+37 +
Iuz, 19:52, 8.12

Могу кинуть ссылками на Алиэкспресс, откуда наверняка закуплена аппаратура автоматической пространственной ориентации и навигации (сам оттуда беру). Хорошая и дешевая. Вот только адаптировать её к силовой установке от бензопилы "Тайга" - задачка не для криворуких.

Адказаць
+28 +
Werjas, 20:03, 8.12

Техническо- политические ИМПОТЕНТЫ!

Адказаць
+17 +
👏👏👏, 20:18, 8.12

Купили за 2kusd в магазе квадрокоптер, а на остальные честно заработанные, от 180kusd купили автомобили жигули))))

Адказаць
+18 +
Костя Р, 20:21, 8.12

Посадить бы в это такси нашего хитрозачеса, поднять повыше... А там пусть заряд батареи резко закончится.

Адказаць
+19 +
Николай, 20:40, 8.12

Вот и я подумал, а как на этом такси ездить, верхом, что ли?
Ну, хотя бы уже гудит, полдела сделано.

Адказаць
+19 +
Обыватель, 21:17, 8.12

И почему я не удивлен?

Адказаць
+18 +
корпоратив, 21:17, 8.12

Красивый ба-бах получился...спасибо, всем за работу.

Адказаць
+2 +
Кахеист, 8:49, 9.12

ПрОклятая "территория"...

Адказаць
+3 +
gf, 12:17, 9.12

ржал долго!!честно!!!на улице слякоть....хоть так мой день состоялся от видео)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны