28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+11 +
алко, 17:59, 8.12

Умеренное потребление алкоголя приносит пользу организму
-----------
сто грамм, не стоп кран, дернешь, не остановишь организм

Адказаць
+12 +
ячя, 18:12, 8.12

до этого вроде не деетологи а вучоные что нет безопасной дозы алкоголя и я согласен с последними учитывая свой огромный стаж пьешь не болеешь бросил пить болезни посыпались очень большие средства нужны для восстановления плюс много времени легче начать пить опять

Адказаць
+5 +
, 19:45, 8.12

У меня знакомый, на старости лет сдурел. Пошел в тренажёрный зал тяжестями самобичеваться. Похудел, прямо апполон. Но! Какговорят в народе "бросил пить, курить, .... - начал спортом заниматься" . мудрость народная появилась не с проста. Пить он теперь не может. Не то что не хочет, а реально у него аллергия на алкоголь появилась. С ним неинтересно. Жена тоже недовольна. Нет сэкса. Пропал. Ну и кому это всё надо? Стал потерянным для обзестыа человеком.😢

Адказаць
+1 +
тот, 18:20, 8.12

Как говорил один артист:
Я культурный не пьющий человек , но когда я выпью рюмку водки ,я уже другой человек.
Который пьет уже очень много ...ну и т.д.

Адказаць
+26 +
Лысый , 18:21, 8.12

Сто грамм за ужином хорошего виски или коньяка,я думаю не повредят,ну а если человек не может остановиться после ста грамм,то похоже что вы алкаш.

Адказаць
+22 +
Лысый, 18:50, 8.12

Да, ещё хочу сказать,то что продается в Беларуси в магазинах и называется водкой,это 100% отрава,мне по запаху напоминает ацетон. Лучше уж хороший самогон,чем было из магазина.

Адказаць
+6 +
сноб, 19:16, 8.12

Согласен с обоими Вашими изречениями. Двести граммов хорошего крепкого алкоголя за ужином предполагает здоровый сон и успешную трудовую деятельность назавтра.

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 18:33, 8.12

Пойду приму лекарство, хотя бы 100 грамм, а то сижу тут все с вами.

Адказаць
+3 +
Наркология, 19:01, 8.12

Безопасная суточная доза алкоголя от 5 до 30 грамм в сутки в зависимости от индивидуальных особенностей, возраста, веса, наличия заболеваний. При семейной склонности к раку желудка безопасная доза 0 грамм. То есть нельзя вообще. От слова совсем.

Адказаць
+9 +
старая истина, 18:37, 8.12

алкоголь в малых дозах не вреден в любом количестве.

Адказаць
-5 +
Biathlete , 18:47, 8.12

"Питие есть житие ". Так издревне говорили наши предки на Руси. Это древняя мудрость.

Адказаць
+33 +
сноб, 19:10, 8.12

Поэтому такое и житие. На Руси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны