19 красавiка 2024, Пятніца, 2:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+100 +
Вырай, 18:54, 4.12

Эта страна, Беларусь. Ворота на Восток и Азию. А так же переход в Европу. Здесь удобно размещать как Айтишников, так и продуктовые компании. Строительные, машиностроительные. Территории почти не страдает изменением климата или природными катастрофами. Все что нужно - это немножко ума. Но не при этой власти.

Адказаць
-40 +
Обыватель, 19:07, 4.12

А я давно уже здесь рассказываю что судя по количеству авто во дворе нашей многоэтажки, - каждая семья имеет уже по два "железных коня".

Адказаць
+63 +
мнение, 20:06, 4.12

Если это ведра с болтами типа весты, дастера, логана да стипвея то это не кони, а клячи.

Адказаць
+32 +
Эдик, 20:35, 4.12

Если.., ни если... Каждый имеет в силу своих возможностей... Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!

Адказаць
+83 +
potentat, 20:13, 4.12

Давно такой большой и пустой статьи не видел. Из нее получается не чего кардинально не меняется а всем становится лучше.

Адказаць
+54 +
водилкин, 20:53, 4.12

Все просто ,КАК ГРАБЛИ !!! Кредиты населения ( напомню , взято 11 млрд. рублей !!! Как будут отдавать никто не думает ))) и еще то , что включены в общее число "новых авто" купленных в салонах и те машины , которые куплены разными организациями и чинушами за счет БЮДЖЕТА.
Извините меня "аналитики рынка" , но при всем моем уважении к "новому", ни "Ларгус"с "Вестой" , ни "Полу" , ни Логан-дустер я за такие бабки покупать не стану. Особенно "бюджэтные" и пустые как барабан ))0

Адказаць
+17 +
ggg, 3:02, 5.12

И никто в своем уме не станет покупать СЕБЕ собранные в россии на коленке ведра. И логан, и гольф, и шкода рапид.
Их покупают, а вернее берут в лизинг неимоверно расплодившиеся в Минске таксовые фирмочки.
Дальше машины эксплуатируются так:
Машина ездит 24 часа. Практически никогда не глушится.
Суточный проег - 600-700 километров по городу.
Водители платят 40 рублей в сутки за аренду.
Через год на машине 200 000 пробег. ТО - 10 раз в году.
Замена масла, фильтров, колодок, подщипников ступиц, много чего.
Через полтора года движок можно выкидывать.
Вот так можно "продать", а на самом деле отдать в лизинг огромное число дешевых машин.

Адказаць
+38 +
оол, 20:35, 4.12

Знакомый. Продал Шаран, купил новый рено, видно в огорчении, радости нет. Но купившие фольксваген ездят не нарадуются. Открыть границы трэба.

Адказаць
+53 +
во дятел ))), 20:55, 4.12

После Шарана , Вояджера или Мультивана , радоваться "Поло" или "Ларгусу" может (пардон) только ди Билл.

Адказаць
+3 +
Я, 11:34, 5.12

Сравнивать Шаран и Мультиван с Поло и Ларгусом не корректно.

Адказаць
+40 +
барадзед, 21:06, 4.12

БЕЛОРУССКИЙ (как в статье) АВТОРЫНОК ?! Ржу не могу!

Адказаць
+44 +
гражданин, 21:17, 4.12

Люди,как и государство плотно сели на кредитную иглу!Брать в долг,не думая как их потом отдавать---это по-нашему!! И никто не задумывается,что в государстве может так получиться что берет один правитель,а отдавать придется другому!У людей так не получится:Кто берет--тот будет и расплачиваться!И может так получиться что расплачиваться будет завтра нечем !Но это завтра,а сегодня можно Попонтоваться на новом авто!!!

Адказаць
+26 +
водила, 23:15, 4.12

50000 новых авто на страну - пусть 5 на каждую 1000 человек. если срок службы, положим, 10 лет, то, выходит, ~50 авто покупаются новыми. Выходит, остальные 300 покупались б.у.

Где тут повод для оптимизма? Страна б/ушных авто - свалка европы, плюс немного новых мини, поло и рено.

Адказаць
+19 +
ggg, 3:06, 5.12

Вас огорчают бэушные авто?
Ну, поствтье рядом БМВ семерку, года, скажем 2000, и совсем новенький FW Polo, а еще лучше джили или жигуль.
Вам начнет становиться ясно, что такое автомобиль, а что такое дермо.

Адказаць
+2 +
Я, 11:39, 5.12

Смотря какой у бехи пробег. И если она воткнет то сумма ремонта вас приятно порадует. Новенький поло думаю пяток лет пробегает без особых проблем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны