29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+235 +
Водолей, 8:36, 31.12

Достойные белорусы ! С новым годом вас всего наилучшего!

Адказаць
+195 +
Светлана, 8:48, 31.12

Большое вам спасибо! Низкий поклон! Пусть ряды ваши множатся. Без достойных примеров никуда. С Новым годом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+174 +
благодарю, 8:54, 31.12

Каждый из четверых лауреатов 2018 года внёс и продолжает вносить свою лепту в нашу будущую Беларусь и нашу общую Свободу!
Низкий поклон всем вам.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+184 +
Инна, 9:10, 31.12

Спасибо, достойные люди! Счастья в новом году и перемен!

Адказаць
+169 +
Марья, 9:37, 31.12

Светлана Коржич - сильная женщина . Не сломалась . Здоровья ей в наступающем году .

Адказаць
+147 +
Дарья, 10:03, 31.12

Низкий поклон Вам, до земли, Люди с большой буквы!
Вы - достойный пример для тысяч белорусов.

Всего Вам самого наилучшего, светлого и доброго в Новом году!

Адказаць
+148 +
Циля, 10:09, 31.12

Вы- наша гордость!

Адказаць
+111 +
azhbeta, 10:54, 31.12

Добра, што у Беларусі шмат неабыякавых людзей, вялікі вам дзякуй, а калі ёсць такія людзі, дык і Беларусь будзе жыць, нягледзячы ні на што. Няхай толькі паспрабуюць здаць Беларусь...
Жыве Беларусь!!! І будзе жыць вечна!!!

Адказаць
+92 +
Александр, 11:34, 31.12

Лучшие люди страны пока такие есть - есть Беларусь!

Адказаць
+92 +
Вера, 11:50, 31.12

Светлане Коржич - низкий поклон ! А её сыну мягких облачков.

Адказаць
+52 +
сож, 12:17, 31.12

Як добра, што "Беларусь" (Літва Гістарычна'я) ма'е такіх годных, моцных асобаў!
Ды колькі 'шчэ нашых людзі, якія гатовыя аддаць жыцьце за Свабоду - Незалежнасьць Нашай Краіны?!!!
Посьпехаў,Вам, Абаронцы Правоў Чалавека!!!

Адказаць
+49 +
пенсионерка, 12:27, 31.12

Дай Бог вам всем здоровья и благополучия в Новом году ! Вы наша гордость !

Адказаць
+62 +
михась.с., 12:47, 31.12

Наш гонар!!! Са святам любыя!!!

Адказаць
+46 +
БЧБ, 14:16, 31.12

NEXTA лучший!!!!

А возбудили уголовное дело упыри и негодяи.
Проезжанные волы "быки" этой системы.
Колхозу хана! Жыве беларусь! Уважение простым работникам и свободу всем!
Конец совку!!!! Конец!!!!

Адказаць
+51 +
Елена, 14:43, 31.12

Светлана Коржич, Вы настоящая женщина и лучшая из матерей. Низкий Вам поклон. Здоровья Вам.

Адказаць
+38 +
carl gustaf, 14:52, 31.12

Светлана Коржич , в этом списке, должна быть номером ОДИН.

Адказаць
+32 +
ГОРДОСТЬ РБ !, 16:11, 31.12

Люблю и уважаю всех перечисленных достойных беларусов нашей страны!! Каждому желаю здоровья и мужества, потому что при диктатуре борьба за права Человека становится очень опасной для здоровья и жизни!!
А перед Светочкой Коржич становлюсь на колени Дорогая моя, для нормальной женщины -- матери нет большего горя, чем потеря единственного любимого дорогого Сыночка, который был бы ей в старости опорой и поддержкой! Её лишили и надежды и опоры и поддержки! Изверги из военного ведомства будут выплачивать пенсию из-за потери кормильца??
Родителям Стёпочки низкий поклон: какое же солнышко вы умудрились воспитатать в условиях диктаторской Беларуси! Красивый, умный, смелый, мужественный -- просто гордость наша! Леонид , чуть-чуть 2 раза смогла облегчить ваши страдания, как ваши переломы сейчас? Я сама ломаная и знаю, как это нестерпимо тяжело! Всех люблю, всеми горжусь...Если бы наша нация была хотя бы на 60% заполнена такими героями, мы бы давно скинули колхозное ярмо.

Адказаць
+17 +
Poison, 20:28, 31.12

Леонид Кулаков. Все эти люди выше меня в духовном плане. Среди всех достойнейших людей это самый принципиальный, отчаянный и смелый. Я буду на твоей стороне, Леонид!

Адказаць
+1 +
жби, 0:31, 1.01

МАЙДАН!

Адказаць
+2 +
Дин Альт, 1:27, 1.01

Нехта - молодец, вопросов нет, намбэр1 на ютубе. Но я бы еще отметил Макса Филиповича, видно что у чувака реально душа болит за беспредел, что творится на этой земле. Может он где то чересчур эмоционален, но парень в принципе правильный, нужно его отметить, однозначно. Кстати на Новый Год его закрыли по липовому обвинению (разоблачил бтшный фэйк про пожар на гомельщине) сейчас мотает очередные 15 суток.

Адказаць
+1 +
Глор, 5:31, 1.01

Да. Достойный человек. Но!.. Можно умиляться, хоть 100 лет, но пока Беларусь не ратифицировала Права человека Если кто-то не верит.. Поищите в Инете. Точно такое же положение и с частной собственностью : понятие есть, а Закона о частной собственности нет. Далее.. Семейный кодекс не согласуется с Жилищным. Собственник стал заложником: Распорядиться СВОЕЦ собственностью не может в полном праве, а в выплатах - стрелрчник. ОБЯЗАН.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны