20 красавiка 2024, Субота, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
лжейцукен, 17:56, 18.12

На всякий случай если кто из-за сходства ников подумал, это был не я. Хотя его методы лечения алкоголизма мне нравятся.

Адказаць
+33 +
подумаешь, 18:01, 18.12

У нас тут один уже много лет деньги с людей тянет, сказки всякие взамен рассказывая. Сколько присвоил - не сосчитать. Вот это да! А вы - 49 тысяч, 49 тысяч...

Адказаць
+56 +
Даймонд , 18:04, 18.12

Ну и чем этот лжебатюшка сильно отличается от батюшки РПЦ???

Адказаць
+32 +
василь, 18:05, 18.12

Батюшка - гомеопат.
Подобное лечил подобным.

Адказаць
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:07, 18.12

Ну как на такое можно повестись? Людям надо во что-то верить.

Адказаць
+44 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:10, 18.12

Явно батюшка из гундяевского московского патриархата .... эти на такое и способны .... то сутенерством занимаются пытаясь вывезти беларусок к себе на расею для занятия проституцией... то руские батюшки с наколками свастики и фашистскими крестами пытаются затащить детей беларусов в свои руские военные лагеря где учат убивать за "руски мир"!

Адказаць
+7 +
модэст, 18:48, 18.12

Негодяя на нары

Адказаць
+34 +
Дмитрий, 18:57, 18.12

Здравствуйте! Я им давно не верю поэтому что все шарлатаны. Первая ситуация, батюшка или я не знаю как его назвать ( отпевал дюдю, при этом что бы не рисоваться перед публикой приехал на а8 4.2 литра в полном фарше и кинул её в кустах перед церковью. Пересел в мою машину и мы уехали,Церковь находится в чижовке. После отпевания взял 100 условных и пакет с едой, калбаса и ТД. По мимо этого служба была заказана в церкви и оплачена( Вторая ситуация, Умер тесть опять то же батюшка, только машина уже БМВ хорошего года может и новая. Полушубок песец как шапка тоже песец. Было всё оплачено в церемониале но у него свая такса 100 уе отпеть и на кладбище съездить 50( Вот кто нибудь мне ответьте пожалуйста как так на чужом горе можно так наживаться. И потом я буду ходить в церковь и верить этим упырям да никогда.

Адказаць
+3 +
могильщик, 9:27, 19.12

Если такие ,,,батюшки,,,требуют доллары за пять минут __посылайте их к дьяваолу.Не обязаны они брать деньги .Сейчас все эти батюшки только и наживаются на горе людей.И не стоит их работа таких денег__за полчаса месячная з/п.Чем плохо.Почитайте историю __до революциии ни один батюшка не брал мзду ,а сегодня готовы раздеть до трусов.Не верьте таким ,,божьим ,слугам,,Все игра ,выкачка с вас денег,нажива.Покойному это не поможет .Там другой спрос за жизнь и дела на земле

Адказаць
+3 +
поломник, 9:33, 19.12

Запомните!!! На похоронах не обязательно платить бешеные деньги этим батюшкам Не поможет это и вам и покойному.Их такса и сотой доли не стоит .Это шарлатаны и жулье в рясе.За их вымогательство там ,на суде в мире душ, с их будет спрос не шуточный.Сами прочитайте молитву перед погребением и во время прощания .И будет тоже самое.Не ведитесь на грабежи прикрытые церквью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны