29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+66 +
Егор, 13:23, 18.12

Очередной депутатик с выросшей короной

Адказаць
+159 +
Это , 13:34, 18.12

Признал по человечески.
Всякое бывает.
А вот твари в форме никогда не виноваты...

Адказаць
+137 +
dim, 13:39, 18.12

Ничего он не признал. Может виноват, может не виноват говорит. А сам думает - откуплюсь.

Адказаць
+103 +
Barista, 13:59, 18.12

Слова красивые - посмотрим на дела.
Хотя, по-моему, предприниматель, поднявшийся и выживащий в этой гнилой среде, по определению не может быть честным человеком. Если он слово сдержит - буду крайне поражен.

Адказаць
+10 +
zzp, 21:04, 18.12

Давайте оставаться людьми.
Как бы ни было - обстоятельства таковы - водители не были в состоянии алкогольного опьянения.
Скорость движения около 20 км.
Зима,скользко,дорога.Водителей два.
Кто виноват и в какой мере определять будет следствие.
Уже то,что этот человек сам себя считает виновным в гибели другого человека говорит и о его мужестве и о его совести.
Считает виновным лишь только потому, что его машина была в том жутком ДТП.
Это не потенциальный водитель-убийца в алкогольном опьянении как тот начальник из МВД ЛТП и не гоняющий на сумашедшей скорости в догонку со смертью на папика машине почти малолетка...
Еще раз - водителей два.Скорость небольшая.
Никто не стремился и не хотел того ДТП.
Кто виноват?
И если уж говорите о возрасте - то и водительский стаж нужно знать двух водителей и то сколько человек ездит,сколько аварий или нарушений было у каждого водителя,какое самочувствие,не отвлекался ли кто-то на тот же телефон или банально отвлекся во время разговора.


Адказаць
+44 +
Светофор, 14:37, 18.12

...Не верю!(Станиславский)Волчара заблеял,сидеть никто не хочет.Ты убийца, и «признанием» своим ты людей не вернёшь!

Адказаць
+161 +
Захар, 13:25, 18.12

Ну этот хоть по человечески признал вину и сожалеет, а не как бывший мусор, сбивший на переходе маму с ребенком...

Адказаць
+42 +
водятел, 13:34, 18.12

В таком возрасте и положении , с такими деньгами можно и водителя -профессионала было взять на работу.
Экономят все .

Адказаць
+90 +
Хммм..., 13:37, 18.12

Скорее он похож на волка, набросившего на себя овечью шкуру...
"вину признаю... виноват... куплю машину... все компенсирую..." - по мне так он просто откупиться решил!!!

Адказаць
+20 +
Василь Пупкин , 18:11, 18.12

Купит всех! Бабло рулит!
Его бы на нары к тунеядцам!

Адказаць
+27 +
Baly , 16:43, 18.12

Вангую - ягуар нарушил правила выезда на перекрёсток, WV имел возможность избежать столкновения, но не справился с управлением. Вина обоюдная, Рафик нэ уйноват, но чисто по-человечески, с барского плеча тысяч 5-10$ заплатит семье пострадавшей и с чистой совестью поедет домой - в Испанию. Сейчас в ГАИ в авральном режиме работает над тем, как всё это красиво оформить…

Адказаць
+47 +
стас, 13:30, 18.12

плешивый, почему Делендика, до сих пор не водворили в камеру в наручниках ?

Адказаць
+135 +
мысли вслух, 13:34, 18.12

что то мне подсказывает,что виновным окажется светофор.

Адказаць
+41 +
водилкин, 13:47, 18.12

Не удивлюсь !)))

Адказаць
+89 +
Обыватель, 14:24, 18.12

Как-то Глеб поворачивал с Сурганова на Я.Коласа, что запрещено там знаками, в итоге ДТП с трупом в невиновной машине. Виновным признали другого водилу, а не Глеба, нарушившего ПДД, якобы второй участник слишком быстро ехал. Вот такое избирательное правосудие, абсолютно уверен, что этот красный бизнесмен получит максимум условку

Адказаць
+72 +
русский, 13:37, 18.12

В этой жизни всякое бывает. Считаю необходимым не замалчивать это ДТП и ознакомить нас с приговором суда.

Адказаць
+23 +
Ирина, 13:59, 18.12

Люди, что с нами? Не зная человека, признающего свою вину уже в том, что не смогу предотвратить смерть человека, вы готовы облить грязью...случилось, никто не хотел такого, так проявите сочувствие...ужас!!!во что превращаемся...Печально!!!!

Адказаць
+57 +
Сойка-пересмешница, 14:25, 18.12

Ничего. Мы все знаем сущность прикорытных. Он выехал на красный, он виноват. Это не зависит от балабольства

Адказаць
+54 +
сомневаюсь, 14:00, 18.12

Всё вроде бы «по-человечи» признаю, помогу, Бога вспомнил, но вот, как это при скорости не более 20 км/ч машину перевернуло то, да ещё и вверх колесами.....?

Адказаць
+42 +
Алекс, 14:26, 18.12

Про скорость слукавил. При чем тут твои 20км ,когда ты высовываешься под несущийся поток.

Адказаць
+25 +
Обыватель, 14:32, 18.12

Обыкновенно, вторая не 20 ехала на разрешающий сигнал и ничего не подозревая, на 60-ти достаточно бокового касания для переворота

Адказаць
+120 +
Бусел, 14:11, 18.12

О его ,,порядочности" говорит то,что он аж два раза в палатке ,,депутатом" сидел!!!Порядочных там в принципе не может быть!!!

Адказаць
+25 +
Василь Пупкин , 18:15, 18.12

Откупится! Наши недра (воду) качал и нам же продавал!

Адказаць
+17 +
Еще гость, 14:18, 18.12

Все может случиться и с каждым, но:человек не прячется, не отказывается от комментариев, не ведет себя по-"дроздовски". Если человек может помочь, почему он не должен этого сделать?

Адказаць
+9 +
Видел, 14:18, 18.12

Проезжая в 9.40 видел как мужчины доставали с заднего сиденья wv пассажира, светофор работал в жёлтом режиме

Адказаць
-7 +
Александр, 14:31, 18.12

Делендик нормальный человек , уплативший десятки миллионов долларов налогов, все заработанное как учредитель, получал легально , получал девиденты и платил еще раз с них 15% в Приорбанке и декларировал деньги законно. Построил производство напитков в Испании под маркой DARIDA . В палатку пошел, что бы защитить свой бизнес. Живет в Испании, что бы не видеть этот колхоз , видно в гости приехал неудачно. Обыкновенная авария по невнимательности, может случится с каждым.

Адказаць
+41 +
Яська, 15:48, 18.12

Александр, наверное Вы его родственник, раз выступаете адвокатом?
Повторюсь, Делендик вёл себя с сотрудниками Дариды, как обычное колхозное хамло, кто работал, подтвердят мои слова.

Адказаць
+20 +
Василь Пупкин , 18:19, 18.12

Живет в Испании, а убивает Беларусов!
Поспотрите сколько за миллионера-депутата защитников налетело!!!!!!
Видно вся Дарида коменты строчит!
УБИЙЦА ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Адказаць
+9 +
Яська с пад Вiльнi, 21:03, 18.12

Я имел не счастье на Дариде работать, но хорошо о хозяине не скажу.
Не заслуживает.

Адказаць
+61 +
Яська, 15:08, 18.12

Знал я Делендика, ИМХО-с сотрудниками Дариды, как с крепостными общается, особенно его женушка.
ЗЫ предполагаю окупится.
Как сказали выше-не верю, в его порядочность, не был он человеком и не будет.

Адказаць
+28 +
user, 15:34, 18.12

ну куда ты старый 66-ти летний пенсионер, даже по лукашиздским меркам, сел за руль? даже если тебе загорелся зелёный, в правилах написано: посмотри по сторонам, пропустить авто завершающих проезд перекрёстка... или как-то так, я по памяти. при плешивом узурпаторе не может быть бизнесменов, есть назначенные, остальные сидят...или и того хуже. откупится же сволочь.

Адказаць
+28 +
Ух, 16:15, 18.12

А теперь с новой пенсионной реформой профессионалы-водители будут ездить на красный, хирурги забывать скальпель внутри пациента, крановщики опускать плиты куда не следует, и только с мозгами ментов все будет по прежнему стабильно....

Адказаць
+14 +
ясь, 17:42, 18.12

Да он с 10 к передавит и ничего ему не будет. Были бы деньги.

Адказаць
-9 +
Вадим, 18:20, 18.12

Виноват, или нет, откупится, или посадят не знаю. Знаю что действительно такое бывает. Особенно спросонья, когда за день напашешься, а за ночь не отдохнешь. Смотришь на перекресток, тут загорелся зеленый, ты трогаешься, и только потом понимаешь что зеленый то не тебе!!!

Адказаць
+6 +
Sergiusz, 20:07, 18.12

Сильно сказано....
Виноват только перед Богом.
И если кто то не понял.
Прочтите ещё раз

Адказаць
+11 +
Егоо, 22:20, 18.12

В палатку пошел что бы защитить свой бизнес? Разве может в этой стране быть честный бизнес? Они все продажные мерзавцы без стыда и без совести все друзья чэсного,был в палатке голосовал за диктатора так кто он после этого, предатель правды Божией,двуличный лицемер фу.

Адказаць
+4 +
Vic, 2:54, 19.12

Какая омерзітельная рожа.

Адказаць
+3 +
Игорек, 11:59, 19.12

Карма настигла палаточника. Жаль, что при этом погиб ни в чем не повинный человек.

Адказаць
0 +
Я, 9:41, 23.12

В последнее время что то участились случаи ДТП со смертельным итогом, заснеженность дорог, гололедица, а чем в это время занимаются дорожные службы?.
Меня больше всего удивляет как на такой скопости 20 км/ч, фольскряген перевернулся или там была другая скорость?
Признал вину, уважение мужику, но как дальше пойдет дело только Богу известно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны