28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+96 +
Правильно, 13:23, 18.12

Самое правильное и самое деловое предложение! Кто за???

Адказаць
+13 +
Ppp, 13:33, 18.12

Они не отключат. Это будет форс мажором по платежам по внешним долгам РФ, кроме того, у запада в РФ есть огромные активы, которые они не хотят потерять. И кремляди это понимают. И пользуются этим.

Адказаць
-10 +
литвин, 14:56, 18.12

Это не проблема. Система SWEFT будет работать в ручном режиме: когда Европе и США надо будет - будут включать!

Адказаць
-36 +
серега, 14:17, 18.12

Нельзя помогать изоляции России. Нужно наоборот чтобы как можно больше россиян смогло лично увидеть как живут и что думают граждане других стран . только так можно победить путинскую пропаганду о враждебном окружении . изоляция приведет к массовому психозу причем обоюдному. разве это непонятно?

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 14:30, 18.12

Поправка - нельзя помогать ИНФОРМАЦИОННОЙ изоляции России.

Адказаць
+1 +
серега, 14:33, 18.12

а отмена виз это что ???

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 14:40, 18.12

Смотря кому. Если вообще всем - да. А если отдельным "капитанам российской экономики" и тем, кто на них работает - уже совсем другой коленкор получается.

Адказаць
+5 +
серега, 16:07, 18.12

Цари приходят и уходят Я про народ. А санкционные списки однозначно нужны . Чтобы наворовавшиеся знали что не смогут не сохранить не потратить наворованное в цивилизованном мире. Я бы и их детям запретил получать образование заграницей. И операции делать дорогущие....

Адказаць
+13 +
Чел, 17:44, 18.12

А вот тут Серега не так все гладко. Я удивляюсь, когда вижу насовсем уехавших русских, которые сбиваются в стаи на разных Брайтонбичах и истово поддерживают там Пуйло, от которого собственно и сбежали. Во парадокс! Что уж говорить о тех, кто в рашке живет. Это же они за Крымнаш и воровство. Моё мнение невзоровское - бетонная стена, ров, крокодилы. Раша большая, это не Северная Корея, там всех строем ходить заставить не получится. Поднимут Пуйло на вилы, вот тогда можно будет и приоткрыть ворота тюрьмы. И чем хуже будет всему народу, тем быстрее он эти вилы достанет из сараев.

Адказаць
+1 +
Сижувысокогляжудалек, 17:07, 18.12

Так, че ждем?
Ок, в ближайшее время этого все-равно не избежать, в любом случае.

Адказаць
+36 +
русский, 13:24, 18.12

Я это еще в 2014 году глаголил в инете! Не прошло и 5 лет. Возьмите меня в бригады по контрпропаганде Кремля! Идейный. Не продажный.

Адказаць
+36 +
Аа, 13:32, 18.12

А россиян, у которых двойное гражданство, ( а у чиновников зачастую много паспортов), тоже в США не пустят или как всегда увидим санкционных политиков на фото в трусах и тапках на запрещенных им якобы пляжах?

Адказаць
+57 +
Россия рухнет, 13:41, 18.12

Давно пора! Иначе Россия перейдёт от брестских предложений Медведева к вооруженной агрессии против Беларуси.

Адказаць
+32 +
Уехавшая повариха(((, 13:50, 18.12

Да кремлевский режим получает всё новые сигналы о том, что его политика противоречит нормам международного права, преступна и неприемлема для всего нормального человечества. И вот тогда, когда Запад ужесточает санкции, то мне здешние, "забугорные" русские рекут про какой-то там особый "русский дух". Ну а я в ответ вот говору им насчет этого самого их знаменитого "русского духа" - мойтесь почаще, мои милые, и может тогда не будет никого от вас воротить. Как-то так…

Адказаць
+20 +
Сойка-пересмешница, 14:10, 18.12

То, что мым тут пропануем уже пол года, они начинают задумываться только сейчас

Адказаць
+31 +
Мысли вслух ., 14:46, 18.12

Главная ошибка Запада - попытка договориться с Кремлём.
С ордынцами невозможно ни о чём договориться !
Априори !
"Лист бумаги стоит дороже " (с) , чем слово Кремлёвского царя , генсека или президента, или , так называемого "рюского офицера" (мы все помним "обещания т.н. "русских" офицеров в Иловайске).
Скажите , кому в голову придёт идея договариваться ...к примеру, .... с тараканами ? чтобы не лезли в жилище ?
Нужен прессингу , жестокие санкции !!!
Почти каждый день от ордынских пуль и осколков гибнут украинцы , защищая СВОЮ ЗЕМЛЮ. от Орды !
Цивилизация , спасай цивилизованный Мир !

Адказаць
+5 +
Makhno, 15:09, 18.12

Ну шумиха по поводу " дедоллоризации" на россии присутствует. Скупка € бьет рекорды. А если их отключат от € ? То что ?

Адказаць
+12 +
user, 15:18, 18.12

странная ситуация складывается: рюське мир за отключение SWIFT, интернет, отмену виз, говорят: "отключайте, у нас всё готово к отключению, не отключите - мы сами отключимся". Америка - за, Европа - за, беларусы - за отключение россосии от всего и установке полноценной российско-беларуской границы. Но, не отключают.

Адказаць
+5 +
сож, 15:20, 18.12

«Следует отменить визы россиянам и отключить все российские банки от SWIFT"
-----------------------------------------
Гэта даўно трэба зрабіць, бо аўтарытарныя, злачынныя ("преступные") рэжымы "России и Бело-Ру(о(сии", ўтвораныя "Кремлём" па-распадзе "СССР па Азыяцкім прыкладзе - самі не ўпадуць і "Хан Путин" і "проХан Лукашенко" будуць сядзець на тронах да самага свайго скону а ўлічваючы матэрыяльную неабмежаванасьць, у якой жывуць "Ханы і проХан", пад выглядам "президентов", улічваючы досьцівы медыцыны - яны будуць жыць і трымаць злачынныя рэжымы ў цэнтры Эўропы яшчз гадоў 20, 25 - ВЕЧНА!
Дабравольна "Путин, Лукошенко" - ўлады ніколі не аддадуць, бо за мнагалічныя злачынствы, а злашча - за забойствы іх абодвух чакаюць Народныя Суды і Гаагскі Трыбунал!
ЗША, ЭЗ могуць і павінны ўключыць механізм "Уничтожения Ханского Режима Путина в РФ", па-падзеньні якога "Режым Лукашенко" абрынецца сам!

Адказаць
+3 +
Engine-r, 15:56, 18.12

Заставить ответить можно по-разному.
Можно объявить России войну. В которой она однозначно потерпит поражение, так как воевать на современном уровне не умеет и не может. Хотя и унесёт с собой в могилу десятки тысяч жертв.
Можно продолжать гладить чуть против шёрстки Путина и его приспешников. Надеясь, что они одумаются.
А можно лишить всех денег, контактов, возможностей влияния, официально признать международными террористами и агрессорами. Огородить стальным занавесом.
Выбор за цивилизованным миром.

Адказаць
+3 +
Унтер, 20:20, 18.12

Задраить этот Русский Мир их котле. Никаких виз никому. Пусть посидят у себя безвыездно - быстро температура кипения поднимется и дойдёт до Москвы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны