20 красавiка 2024, Субота, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+48 +
Barista, 12:24, 18.12

Наконец-то "нащупали дно"?

Адказаць
+87 +
vjhtgkfdfntkm, 12:26, 18.12

В каталажку их и всех на допрос. А судно арестовать.,

Адказаць
+64 +
ppp, 12:27, 18.12

Пьяные были. Полюбому. Русские трезвые не плавают.

Адказаць
+94 +
русский, 12:31, 18.12

Это же нарушение госграницы Англии! Моряков арестовать, как нарушителей. Вата должна понять и принять! Судно упереть в береговую линию - деградация раши ускоряется?

Адказаць
+53 +
сноб, 12:54, 18.12

Ну, не вписались пацаны в самую широкую часть Ла-Манша. Они ж из Голландии шли. Тюльпанов нанюхались.

Адказаць
+39 +
Опять, 12:34, 18.12

Кузя?

Адказаць
+57 +
дерьмон_кеселев, 12:43, 18.12

Совпадение? Не думаю.

Адказаць
+32 +
Козак, 13:01, 18.12

Чего набросились на флот? Есть объективные причины. Как то: перегруз кокаина, пьяный капитан уснул, а бухой штурман упал за борт. Посмотрите в трюмах, за перегородками. Кокаин найти несложно. Захарова и Конь в очках помогут...

Адказаць
+13 +
ммм, 13:10, 18.12

что случилось с сухогрузом?- он сел на сушу. - сушогруз ведь))))

Адказаць
+36 +
Россия рухнет, 13:16, 18.12

Посмотрите внимательно. Там не один корабль, а вся Россия села на мель по вине её капитана.

Адказаць
+42 +
ПАРАМОН, 13:16, 18.12

Брытанцы! Трэба салідарна падтрымаць Украіну! Затрымайце экіпаж! Судна арыштуйце! І зрабіце ультыматум фашыствуючай краіне! Яны адпускаюць украінскія судна, а ўзамен атрымліваюць свой сухагруз з экіпажам. З гэтай краінай нятрэба звяртаць увагі на магчымую некарэктнасць і законнасць вашых дзеянняў! Бо для той краіне законы не пісаны! Яны дзейнічаюць па сваіх паняццях. Няхай адчуюць,
як гэта балюча на сваёй шкуры.

Адказаць
+28 +
заноза, 13:17, 18.12

Даже сухогруз, болезный, не хочет идти в родную расейскую гавань

Адказаць
+10 +
сноб, 13:51, 18.12

Он шёл явно в противоположную сторону. Может заблудился?

Адказаць
+14 +
Артем, 13:33, 18.12

Красиво, красиво. Может из-за керченского инцидента нужно ввести запрет не на посещение судов, а на их отбытие? Профита с окурка можно больше поиметь...

Адказаць
+12 +
все, 13:47, 18.12

Все караблю желают с мели не слазить, там отличные берега.

Адказаць
+26 +
Линда, 13:52, 18.12

Вот и поменять теперь его на украинских моряков и их суда.Было бы справедливо. Живем в одном мире, на одной земле, значит, надо жить по правилам.

Адказаць
+13 +
Ух ты., 15:25, 18.12

Наконец то дождались хороших новостей из Орды !
Целую неделю ничего хорошего не происходило на Расии.

Адказаць
+11 +
user, 15:44, 18.12

на корабле начали праздновать Новый 2019 год. наверняка нашли в грузе бочку со спиртом, или контейнер фунфыриков. нация алкашей.

Адказаць
+11 +
Анна, 16:17, 18.12

Простите, а что "пустой" сухогруз забыл в 100 метрах от британского берега?

Адказаць
+7 +
Чел, 17:28, 18.12

Ага, и как пустой мог на мель сесть? У него же осадка минимальная. Только специально, или все были в невменяемом состоянии. Слыхал я байки от своего одноклассника, что из порта обычно судно выходит со в дупель пьяным экипажем, т.к. в рейсе сухой закон. Главное выйти на большую воду и врубить автопилот. Поэтому суда иногда и сталкиваются. А тут ребята вышли из Голландии, гы-гы.

Адказаць
+6 +
про, 18:22, 18.12

Обрастет кораллами, скажут "Русская земля!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны