25 красавiка 2024, Чацвер, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+74 +
вожык, 10:40, 18.12

Повторил судьбу Александра Дедюшко. Жесть.
Соболезнование родным и близким. Земля пухом.

Адказаць
+114 +
Обыватель, 10:42, 18.12

И как обычно в заявлении министерства шунявок прозвучит "...не учел погодные условия, в связи с чем не справился с управлением", а то что дорога не соответствовала требованиям безопасности - ни слова. Причем почти уверен, что погибший платил наЛох на содержание дорог, только вот незадача идет он на содержание шклов$$кой несуразности и и его прикорытной шушеры, но никак не на дороги. Соболезнования близким.

Адказаць
+32 +
андрей, 10:44, 18.12

Господи,да как так-то? В голове не укладывается.

Адказаць
+83 +
user, 11:15, 18.12

не гоните, куда вы спешите. заплатив все налоги и пройдя ТО вам никто не гарантирует безопасность. тем более, что все деньги уходят в карман одной семейке, а коммунальщикам только и остаётся, что помоями поливать дороги. даже если у Вас полный привод, даже если Вы отключили дифференциал, даже если у Вас шипованная зимняя резина - на такой каше вы будете как корова на льду. пешеходы, обозначте себя как-нибудь, особенно в минске, все игнорируют этот совет, есть же столько красивой одежды со светоотражающими вставками. своих жизней не жалко - о детях своих подумайте. машина так сразу не останавливается. потом будет поздно. водитель A,B,C, стаж 30 лет.

Адказаць
+4 +
Жыхар (Гродно), 16:58, 18.12

Вы уважаемый "USER, 11:15, 18.12", о безопасности поведения на дорогах, безопасности движения все правильно сказали (у меня самого стаж вождения около 30 лет). Вот только мешать навыки и профессионализм того же водителя с политикой не надо. Я очень часто бываю на своем авто в Вильнюсе и Риге. И поверьте мне там таких аварий не меньше...

Адказаць
+43 +
dim, 11:24, 18.12

Земля пухом.
Вот вам и дорожный сбор и расчистка дорог. Все же поэтому. С такими дорогами и на 60 км/час убиться можно.

Адказаць
+23 +
Voron, 12:55, 18.12

Главная дорога страны. А разделительных барьеров нет. А в толочинском районе всегда дороги не чистят!

Адказаць
0 +
Вадим, 2:35, 20.12

Сочувствую родным и близким людям погибших в этой ужастной дорожной аварии, люди только с отдыха ехали счастливые и тут такая беда аж в голове не укладывается, искренние жаль семью.... В очередной раз убеждаюсь что дорога ошибок не прощает! Люди будьте крайне внимательными за рулём, не спишите, лучше медленно ехать за то уверенно, я ни в коем случии не утверждаю что водитель нарушил правила скоростного режима, можно в жесткую аварию попасть при скорости 20кмч, я просто пишу о том чтоб люди были внимательными за рулём, второго шанса не будет всё исправить!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны