20 красавiка 2024, Субота, 1:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+145 +
эждщш, 9:09, 18.12

Это перечень безнадёжно отсталых. Их мнение стоит 30 сребреников

Адказаць
+24 +
Василь Пупкин , 12:40, 18.12

Ну вот и союзники "нарисовались". Страны - изгои в полном составе!

Адказаць
+3 +
Знающий, 22:57, 18.12

А те 72 страны которые воздержались, которые безразличны к этой проблеме, кто они? А равнодушие - хуже всего кстати.

Адказаць
+144 +
Виктор, 9:14, 18.12

Ни одной приличной страны. Странно, что и Армения в этом позорном списке.

Адказаць
+52 +
Й, 9:58, 18.12

Ничего странного - там такой же московский холуй на содержании кремлинов пришел к власти.

Адказаць
+18 +
7-я, 13:40, 18.12

К цыганке не ходи ! Видно что за страны голосовали против, и с представителями которых даже в туалете СЕСТЬ ПРОТИВНО. Русская вонь пошла...

Адказаць
+11 +
Виктория, 14:33, 18.12

действительно странно , даже Казахстан и Азербайджан проголосовали не так как страны изгои!!!

Адказаць
+46 +
Дударев К.И., 9:16, 18.12

Так какую помощь предлогал лука янукрвичу.

Адказаць
+20 +
Ян, 10:35, 18.12

Дом в Дроздах как и Бакиеву.

Адказаць
+5 +
Дударев К.И., 11:00, 18.12

Тогда почему уехал в Россию. Если как Бакиеву.

Адказаць
+16 +
Ян , 11:32, 18.12

Там дом на Рублёвке лучше.

Адказаць
-1 +
Дударев К.И., 12:20, 18.12

Ну да. Россия раньше начала помогать и предлогать.

Адказаць
+115 +
Тадамс, 9:19, 18.12

Вот вам Пашинян и показал свое истинное лицо.А то здесь урряя кричали.Сказки про какие-то революции рассказывали.

Адказаць
-6 +
Дударев К.И., 12:22, 18.12

Посмотрим, чуть позже. Как будут развиваться события в Армении. Пока доглвор Армения исполняет.

Адказаць
+78 +
Сойка-Пересмешница, 9:26, 18.12

Накланили Ненакланяемого. Страшно, когда трон шатается. Знает, что без рашки его не удержать. Ничего, Народ Беларуси свое вернет

Адказаць
+93 +
Сойка-Пересмешница, 9:27, 18.12

Спасибо, кстати, за полный список дружков России. Высчитайте по этим странам среднюю ЗП. А затем по тем странам, которые поддержали резолюцию. И посмотрим с кем дружить лучше

Адказаць
+92 +
Шутт, 9:33, 18.12

Не знаю про Бурунди... остальные- вполне понятная компания режимов , изгоев и мракобесов... удивила Армения со своими демократическими устремлениями... видать, не все там просто с перспективами...

Адказаць
+107 +
маска, я вас знаю, 9:38, 18.12

Даже Казахстан и Кыргызстан воздержались, а вот
Пашинян разочаровал показав ху из ху. Печалька.

Адказаць
+18 +
Ja-pan, 9:55, 18.12

Казахстан независим, у него свои собственные нефтепродукты.
И Китай никогда постсоветскую Среднюю Азию в обиду Рашке не даст.

Адказаць
+17 +
Ja-pan, 9:56, 18.12

На этот счёт есть хорошая поговорка:
"Кто платит, тот заказывает музыку".

Адказаць
+9 +
Oleg S., 10:03, 18.12

Не дарма ж "геній "української дипломатії на інвестиційний форум в Гомель приїздив. Чесно кажучи особисто я давно б розірвав дипломатичні ,економічні,відносини з РФ,та її сателітами.

Адказаць
+48 +
Хлопцы Балахоўцы, 10:07, 18.12

Ганебны сьпіс краін ізгояў і дыктатараў. Браты украінцы, беларусы заўжды з вамі побач,мы верым у вашую перамогу і вашую будучыню. Слава Украіне! Жыве Літва-Беларусь !

Адказаць
+42 +
печаль, 10:26, 18.12

когда путлер нападет на Беларусь, тогда нам напомнят наше голосование

Адказаць
+49 +
Полешук, 10:31, 18.12

Это не Беларусь проголосовала против. Против проголосовала кремлевско-гэбэшная хунта в Беларуси.
Ну, а Армения могла хотя-бы воздержаться. Хотя, скорее всего, сильна еще российская удавка на шее.

Адказаць
+27 +
белорусочка, 11:05, 18.12

Это голосование ничего не стоит и не отображает мнение Беларуси, большинства её народа. В ООН голосуют ставленники самозванца - пересидента и выражают только его мнение. Это даже вовсе не мнение и не убеждение- у флюгера их не бывает априори, это - жадность, помноженная на страх, на алчность власти и на полное отсутствие совести.

Адказаць
+8 +
simonov_tuporylov, 13:30, 18.12

Эту власть вы выбирали.На ваши налоги эта власть содержится.И вы виноваты в том,что она так представляет ваши интересы.

Адказаць
+34 +
выбор сделан, 11:14, 18.12

А ничего неожиданного, всё было предсказано.

Но меня удивили здесь комменты о Пашиняне - ребята, на каком основании, кроме его слов и заверений, вы его записали в демократы и сейчас сами себе удивляетесь!?

В политике (да и в бизнесе) судят по делам и действиям, а не по камланиям, обещаниям и уговорам. Ну, и как там дела в нынешней Армении с демократией!?

Армения - абсолютный добровольный вассал России, подчёркиваю - добровольный.
Любить нефть, газ и многое что ещё больше чем свободу и независимость - неотъемлемое право каждого человека и гражданина, но результат этой любви известен не только из истории, но и перед глазами.

Адказаць
+6 +
сергей, 12:07, 18.12

Огласите пожалуйста весь список мировых изгоев!

Адказаць
-1 +
ООНовец, 12:36, 19.12

Список длинный получается: 19(против) + 72(воздержались) = 91 страна.

Адказаць
+15 +
Артем, 13:23, 18.12

Беларусь продает в Украины товары, продает через российские фирмы-прокладки товары в "ЛДНР", поставляет санкционку в Россию, наживается на транспортном эмбарго между Украиной и Россией и голосует в ООН против Крымской резолюции...
Вот такие вот "предприимчивые сябры"

Адказаць
+1 +
вынезнали?, 18:36, 18.12

Кто девочку угощает, тот её и танцует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны