19 красавiка 2024, Пятніца, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+12 +
водилкин, 11:58, 17.12

Любые проблемы , связаны с реальным вниманием водителя к своему авто. Как правило в пиковые температуры -или Низкие . или Высокие . При морозе они просто явнее вылазят наружу и в самый неподходящий момент.
Езжу 20 лет исключительно на дизелях . поэтому именно о них))))
Если ездите только по городу -никогда не брезгуйте снять и дозарядить АКБ ( даже "новый" !))) Или тупо снимите (если это достаточно не сложно) и занесите домой ( +70 % успеха морозным утром))).
Свечи накала и реле проверяйте в Сентябре , а не в Декабре )))) на морозе не гнущимися пальцами.
Вопреки расхожему мнению не заливайте полный бак Соляркой ( если она овно и к тому же летняя -проблем будет выше крыши , а правду о ее "Зимности" вы узнаете слишком поздно !)))
Не брезгуйте подогревателями топливного фильтра (у меня еще и в баке стоит)
Не оставляйте авто передом в препятствие , ставьте по ходу . что бы можно было зацепить за крючок буксирным тросом и легко потащить "куда надо" )))
Трос то же проверьте

Адказаць
+8 +
водилкин, 12:23, 17.12

На своем "личном" тросе редко кто будет вас таскать )))
Никогда не ставьте теплую машину на "ручник" , колодки примерзнут к теплым барабанам или дискам)выйдите через час -полтора и тогда поставьте (если уж очень надо !)))
Смажьте уплотнитель (хотя бы одной двери) Тосолом или силиконовым спреем .Ну , про то что лучше проветрить машину холодным воздухом . что бы не замерзли стекла изнутри только ленивый не болтал )))
Да , и пакет с песком ( солью) и лопата в багажнике еще никому не мешали , даже в городе !))) Удачи.

Адказаць
-1 +
Беларус, 12:25, 17.12

Вердикт здесь один, если есть возможность, ездить на новых авто

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 12:40, 17.12

Нет автомобиля - нет проблем :)

Адказаць
+12 +
хто нановинькава !)), 12:55, 17.12

"Новые" это каллугенвагены ? Лагрусы и Весты ? Джылли-Вилли ? )))) Видали мы эти дриксели . через год в "сервисах" зависающими )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны