18 красавiка 2024, Чацвер, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+142 +
Александр, 20:25, 15.12

Чем хуже тем для народа лучше -может проснемся?

Адказаць
+102 +
чалавек, 20:26, 15.12

САМІ ШТО ??? Закрыць маскалікам таксама наш рынак !!! Дастала ўжо ў крамах адныя тавары з Расеі!!!

Адказаць
+6 +
Бизнес, 1:15, 16.12

Человеки, просто не в теме.
Шура и котла уже давно закрыли рынок для товаров из РФ, если они поставляются не прыкорытными фирмами.
И наплевать им на белорусских производителей, свой карман ближе.
А "закрытие" со стороны РФ, это расплата за масштабы контрабанды (полностью неподконтрольно) санкционных товаров.

Адказаць
+127 +
hj, 20:27, 15.12

надо вводить демократию и ориентироваться на другие рынки, другого выхода нет

Адказаць
+92 +
Дударев К.И., 20:47, 15.12

Лука сказал. Мы цивилизованным путем не пойдем. Что происходит. Лука выполнял поставленную задачу по эксперементу над народом в Беларуси. Видно выполнил. Эксперемент продолжается.

Адказаць
+26 +
Десант, 20:37, 15.12

Понятия сальдо и товарооборот,это как сырые и варёные яйца по рубль двадцать.Навар от яиц.

Адказаць
+128 +
должок!!!, 20:44, 15.12

Прощелыга придя к власти преследовал личные шкурные интересы, а не улучшения благосостояния народа. Спекулируя на фейковой дружбе вытягивал кредиты и льготы на закупку сырья. Но теперь пришло время за всё платить.

Адказаць
+9 +
Агрессор, 0:00, 16.12

А что ему платить то? Себя и свое семейство он давно уже обеспечил на годы вперед. А на народ ему как всегда навалить....

Адказаць
+52 +
мiхей, 20:49, 15.12

АЛЕКСАНДР, 20:25, 15.12------------Вось якім бокам да гэтай падзеі, народ? Пакутуе ад гэтых маніпуляцый толькі ўлада. Ва ўсім свеце таннее нафта і прадукты харчавання, толькі ў нас даражэе. Вам зразумелы ход маіх думак?

Адказаць
+74 +
Дядя, 21:42, 15.12

Как бы парадоксально не звучало но чем есть хуже,тем лучше,быстрее надеюсь Луй накроется с табором.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 3:11, 16.12

И придет маськовская банда и возьмет вас тепленькими

Адказаць
+98 +
сове.ч, 22:19, 15.12

по сути дела... после того как россия в полной мере поднимет производство молоко мяса, а препосылки более чем серьёзные, при наличии огромных посевных площадей, и благоприятных климатических поясов., нам туда дорога закрыта, мы не сможем конкурировать.Промышленности нет, сельское хозяйство держится на антибиотках (мясо)., мы на дне. Вы господин Лукашенко сделали это, ваша власть

Адказаць
+2 +
VS.LU, 3:57, 16.12

" после того как россия в полной мере поднимет производство молоко мяса, а препосылки более чем серьёзные".

Да ну? На одних скрепах и на боярышнике производство не поднимешь. А другого ничего и нет - мозги давно прос....ли.

Адказаць
+9 +
Й, 10:09, 16.12

Сельское хозяйство у нас держится на рабском копеечном труде жителей сельской местности.

Адказаць
+3 +
hope , 23:24, 15.12

Foot-болисту Ру Масу приготовиться к деволвэйшн|| по образцу 11г.Ему не привыкать,для того и поставлен вновь на это место ..P.S.:Дай бог ошибитьс®

Адказаць
+8 +
Ксения, 23:45, 15.12

Россия поднимет производство молока и мяса? Вы это серьезно? Она уже никогда и ничего не поднимет. Терминальная стадия перед провалом в никуда и распадом. То, что получится на месте РФ, - возможно, но не наверняка.

Адказаць
+1 +
неужели, 16:26, 16.12

Мадам, а вы в России бывали? Или вы считаете, что за белорусскими продуктами ( если верить БТ) в очереди стоят?

Адказаць
+6 +
Gala, 23:59, 15.12

А где наши проверяющие органы. Не думаю, что российский товар такой уж качественный. Как посмотришь российские каналы из чего это производится, не захочешь покупать.

Адказаць
+4 +
1111, 5:51, 16.12

Чем хуже,тем лучше

Адказаць
+7 +
1111, 5:59, 16.12

В России какие- никакие,но есть рыночные отношения
Это у нас ещё действуют порядки - по разнорядке "партии и правительства" .Поимели то,что хотели!

Адказаць
+8 +
Кахеист, 8:50, 16.12

"Таёжный союз" во всей красе. )

Адказаць
-1 +
костя, 10:07, 16.12

А почему Лука не принимает симметричные меры?

Адказаць
0 +
Сеня, 15:36, 16.12

Потому что "справляет естественные надобности"- в простонародье : "СЦ....Т"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны