25 красавiка 2024, Чацвер, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+70 +
нарьян-мар, 13:46, 15.12

Полная ерунда. страхуют свои зады МЧСовцы. Их бы на Камчатку.Сахалин или в Воркуту. посмотреть настоящую стихию.

Адказаць
+27 +
Гость 208, 14:06, 15.12

Нарьян-Мару:-уважаемый,Вы не сравнивайте условия зимы в разных широтах.А ребята из МЧС умницы,нечего вообще на них хоть что-то нехорошее говорить.А для дорожных служб ,как всегда,снегопады-гололеды ,,ТАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ,,!!!!!!!,особенно зимой...

Адказаць
+26 +
не гость, 14:11, 15.12

гость..что "нехорошего" про них сказали? тебе скучно?

Адказаць
+135 +
водилкин, 14:24, 15.12

На просьбу ГАИ не выезжать из дому , как обычно первыми откликнуться ДОРОЖНИКИ !))))

Адказаць
+4 +
Костя Р, 15:40, 15.12

Ох какой вы старый баян вспомнили..

Адказаць
+36 +
Вася, 14:11, 15.12

Шото у меня по прогнозу даже снега завтра нет почти, ну посмотрим как оно выйдет...

Адказаць
+56 +
бг, 14:27, 15.12

А последнее время, (лет 5 уже) ГосМетео дают "прогноз" огулом по всей РБ... надеются что где нибудь угадают !)))

Адказаць
+3 +
Унит, 15:08, 15.12

Завтра с вечера в раскачку.А этот самый уровень я даю с утра в понедельник т.е послезавтра.У кого получается делайте выходной или берите отгул.

Адказаць
+50 +
Нижневартовск 79., 15:34, 15.12

Я когда то на севере работал. Там в пургу по верёвке в туалет ходил и видимость была на расстоянии вытянутой руки. Вот это называется ,,оранжевый уровень,,. А то что завтра снежок выпадет, так это забава для детворы ну и конечно ,,большая проблема,, для лодырей из дорожных служб и лентяев из ГАИ.

Адказаць
+15 +
удивительно, 15:55, 15.12

Откуда они берут информацию?! Погодный сайт откуда берут информацию авиаторы показывает, в настоящее время, погоду на завтра пасмурную и без осадков, днем -3, ночью -5 градусов.

Адказаць
+3 +
Эй!, 16:18, 15.12

Для ордынцев с северных зажопинсков. Слава богу все эти земли уже не наши. И никого насильно туда не пошлют, разве что вас. И пусть там вас с головой заметет, мы этого не заметим и нас это не волнует.

Адказаць
+13 +
Квик, 16:23, 15.12

В Минске завтра -3С без осадков.

Адказаць
+11 +
Задумчиво, 17:30, 15.12

Все хотят быть нужными... МЧСовцы не исключение, вот тянут одеяло на себя, смс-ки рассылают на интернет-флэшки, интересно за чей счёт, и зачем, наверное, кушать хочется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны