29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+437 +
апокалипсис , 8:39, 15.12

плешивый в панике, его под зад могут турнуть с насиженного трона,

Адказаць
+467 +
21 век, 8:45, 15.12

режим сипататого диктатора, у самого края пропасти,
осталось ему пот дать небольшого пепдаля,

Адказаць
+545 +
Александр, 9:47, 15.12

Не дать ему убежать привлечь всех к ответу провести люстрацию и конфискацию награбленного !

Адказаць
+397 +
Алекс, 11:03, 15.12

Думается мне, следующий год будет решающим. Либо мы проваливаемся в помойку под названием "раиса", либо нам, наконец, бросят спасательный канат, а мы поднатужимся и вылезем из той страшной ямы, в которую нас загнал колхозный ......... Будьма разам, беларусы!

Адказаць
+361 +
Майор, 8:51, 15.12

Чувствуют скрепы свою скорую здыхоту потому и в Брест приперся, а там и Вискули рядом! Добро пожаловать "братья" дорогие на подписание Вискулей-2 по окончательному развалу вашего недоделаного не добитого сссровского ошметка :-)

Адказаць
+631 +
Й, 9:16, 15.12

Вот что бывает, когда дремучий невежественный крестьянин решил стать «царом». А насчет нашего народа - увы, еще очень многие ничего не поняли. И только лечебное голодание (из-за полного развала экономики) может включить у них мозги. Но колхозенфюрер очень старается, чтобы это произошло поскорее.

В будущей Беларуси обязательно должны пройти процессы декоммунизации и делукашизации. Со всех сми , с каждого утюга, в школах и вузах должны каждый день обьяснять, что коммунизм и лукашизм - это очень плохо, это преступные идеологии, это гибель страны и народа. Чтобы у народа выработался иммунитет против любого горлопана, и любой искусственной идеологии, против любого дешевого трэша, рвущегося к власти. Чтобы такое мракобесие больше никогда не повторялось.

Адказаць
+342 +
анатоль, 9:24, 15.12

Скорее бы всё описанное свершилось, по-любому это свершится, только время поджимает, чем позже, тем глубже засасывает в болото, и так уже одни уши торчат из него.

Адказаць
+190 +
Андрей, 9:25, 15.12

Да именно так будет, а не иначе!

Адказаць
+519 +
Саня, 9:27, 15.12

Очень хочется чтоб наша страна была независимой и развивалась по собственному пути, но самое главное чтобы ей руководили грамотные и перспективные люди,а не стадо кивающих баранов во главе с мягко говоря ненормальным пастухом!

Адказаць
+471 +
Стыдно, 9:34, 15.12

Включил вчера нечаенно МИР......боже мой никогда не смотрю этого бла бла бла,но вчера досмотрел до конца. Что оно несло? Не стыда ни совести..... позор стране!!! Особенно убило ....медицина обогнала Америку и Израиль и при этом в 10 раз дешевле чем у них....во наделил бог кормчим.....но по ходу сказки про окопы и братьев уже никому не интерестны,даже я заметил

Адказаць
+444 +
sweta, 9:50, 15.12

Я тоже была недавно в гостях и услышала телевизор. Сказать, что я ужаснулась, ничего не сказать. Что они несли на Украину!.. Если бы я сама не бывала там, поверила бы. По ходу, если бы не Украина, то и нечего было бы вещать по тв. Одна тема. Потрясло, что на бт травят только па - расейску, быццам бы гэта не дзяржаўнае тб. Я человек думающий и меня не так просто переубедить соловьёвым и прочим лайкам, вспомнила начало 80-х, как они брехали на Польшу. Теперь то же на Украину.

Адказаць
+107 +
Скорее не догнали., 17:24, 15.12

ну да,обогнали-перегнали.Вот только,почему-то не американцы и израильтяне везут к нам своих детей лечить,а как раз совсем наоборот.

Адказаць
+278 +
Александр, 9:51, 15.12

Что поделаешь мозаичная психопатия и страх перед будущем!

Адказаць
+422 +
9090, 9:56, 15.12

Не надо искать во всем вранье диктатора какой то смысл , все его телодвижения направлены только на спасение собственной шкуры и награбленного у людей. С ним все ясно , а вот его пособники . силовики разных мастей , судьи . так называемые депутаты должны ответить по статье за гос. измену.

Адказаць
+333 +
EU, 9:58, 15.12

Полностью согласен с автором, Беларусь--европейское государство, с древней историей и иного пути у нас нет, только в ЕС, НАТО, в демократию!
Подальше от рф, подальше от диктатур, подальше от беззакония и хаоса!

Адказаць
+193 +
Интычмент, 10:39, 15.12

И кто-то при власти тушит пожар бензином. Такое впечатление, спецом подсовывают агл проекты законов, указов, декретов, которые возможное уничтожение власти (уже даже не смену) делают неизбежной.

Адказаць
+24 +
ага, точно!, 0:37, 16.12

Один чего тунеядский налоХ чего стоит, не говоря о всяких дорожных сборах, ограничений на ввоз и посылки, платные рыбалки и прочее. Давайте, злите и без того злой "элехтарат", скоро "выборы". Борщеварка готовится.

Адказаць
+263 +
барадзед, 10:41, 15.12

Было бы не всё так печально и смешно, если бы сам не жил в этом кластере глупцов и лицимеров. Не вериться, что здравомыслящий человек, может так вести себя по отношению к стране и народу, он действительно больной.

Адказаць
+217 +
Верим в перемены, 11:01, 15.12

Мы все доживём до победы над лукашизмом.

Адказаць
+142 +
Vic, 13:25, 15.12

Они не больные, они паталогически жадные. Не только лукашенко, а все при нем, начиная от сельсоветов.

Адказаць
+270 +
пенсионерка, 10:51, 15.12

Надо как можно дальше отгребать от России. От туда к нам идёт только зло, воровство, ложь преступность и имперский идиотизм.
Мы будем цивилизованной страной !

Адказаць
+203 +
Валерий, 11:19, 15.12

Если пол миллиона белорусов не участвует в экономике Лукашенко, то значит они не обязанны обслуживать долги, которые он набрал?

Адказаць
+263 +
Максим, 11:24, 15.12

Режим Лукашенко ненавидит большая часть народа, и это вполне заслуженная реакция за все то, что за 24 года натворил мозаичный колхозник-марионетка.

Адказаць
+205 +
иго-го !, 11:42, 15.12

Досипелся конюх . Опостылел всем .

Адказаць
+167 +
Масик, 12:06, 15.12

Что же нам делать в будущем ? Дело в том, что наша промышленная продукция практически вся выпускается на устаревшем оборудовании и по очень устаревшим технологиям, а значит не конкурентоспособна. Ну кто же будет покупать изделия, впускаемые по допотопным технологиям ?
Вот потому то и гавкнулся завод Горизонт, Часовой завод и многие другие заводы в нашей стране. Инвестиции и передовые тенлогии развитых Евопейских стран привлекаются слабо. Весь мир стремится к тому, что бы получить новейшие технологи но только не наша страна с ее колхозно-совхозным мышлением и заскорузлым законодательством. Коммунизм у нас и во всем мире не получился, так надо же думать как строить капитализм, а для этого нужны совсем другие руководители, а не колхозные деятели из прошлой жизни СССР.

Адказаць
+114 +
Долой Луку, 12:07, 15.12

Лука похож на комиссара Жибера из фильма "Такси" (сейчас смотрю этот фильм) и такой же глуповатый как он)))

Адказаць
+171 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:08, 15.12

Заволновались расейские ................ потому что отлично знают что им и их "рускаму миру" нет места в цивилизованной и европейской Беларуси....

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+63 +
Mik, 13:31, 15.12

Димон -айфон не следователь а кукла , кремлёвский кресло - держатель когда надо . Его поэтому и позвали в свое время ,ни больше ни меньше

Адказаць
+115 +
роботганс, 14:04, 15.12

медведева надо засунуть в навинки и там полечить за такие предложения.
а чего генпрокурор ему ничего не предьявляет?

Адказаць
+172 +
Вот ответ народа, 14:19, 15.12

Пусть западные политики четко уяснят, что лукавый- редкостный прокремлевский холуй и гарант нищеты, разрушенной экономики, казнакрад и государственный преступник, которому необходимо предстать в Гаагском трибунале. А москали , пусть даже не надеются на возвращение своих кредитов, их неоднократно предупреждали: лукавому ничего не одолжать, этот самодур все делал без разрешения народа и вопреки народу и здравому смыслу! Так, что необессудьте!

Адказаць
+59 +
сов.ч, 17:00, 15.12

Или мне кажется или на самом деле... но в воздухе витает запах перемен в нашей стране, это как СССР в 1991 года развалился.Хотели . не хотели а часть парт номенклатуры не спасла.от развала страну и раскола на свободные государства Но тогда Ельцин был.. Шушкевич и другие.Сейчас бунт должен быть подкреплён частью чиновников... вот тогда успех обеспечен

Адказаць
+83 +
Сойка-Пересмешница, 17:11, 15.12

25% годовых. 25 карл! Не удивительно, что одноокопные ему зарядили % за АЭС в 2.5 раз выше, чем Армянам. Путя над ним ржет и загоняет в кабалу, весь народ Беларуси, а этому лишь бы 17 резиденцию достроить. Клоунада

Адказаць
+84 +
ЕСЕНИН, 17:27, 15.12

путин-это гарантия завтрашнего ДНА

Адказаць
+103 +
HELLAS, 18:47, 15.12

Туда ,где влезла Россия ,ждать добра не приходится. Так отстой в Абхазии, в Асетии ,в Приднестровье и Крыму, неговоря про Донбас. Вчера смотрела видео про Севастополь, страшно что творят русские, захватывают земли в парках, все ставят на дыбы, как варвары. Женщины старожилы возмущаются, еще открыто не говорят ,что ошиблись с русским миром, но уже на грани. С чем их и поздравляем! Чем дальше от России, тем счастливее будешь, упаси боже нашу Беларусь.

Адказаць
+62 +
сов.ч, 20:38, 15.12

Лукашенко это путь в никуда...

Адказаць
+32 +
Валин, 23:49, 15.12

Вся власть в Беларуси просто преступна. Больше не нужно ни каких комментариев.

Адказаць
+27 +
Бармалей, 23:55, 15.12

Петля понемногу затягивается)))совсем скоро он сам ее затянет ..или её затянут тунеядцы)))

Адказаць
+46 +
Andriy, 1:28, 16.12

Неужели вы ничего не понимаете? Да не режим висит на волоске, а Беларусь! Когда пелена спадет с глаз - будет поздно...

Адказаць
+43 +
Станислав, 1:41, 16.12

Дай Вам Бог мирно стряхнуть московскую окупацию. Слава Україні! Живе Беларусь!

Адказаць
+18 +
слом, 21:30, 16.12

А ведь и чиновники, и силовики тоже хотят жить в европейской стране, а не в колхозе. Но т.н. "союз" с разваливающейся Россией еще больше украдет время, необходимое для демократического переустройства Беларуси.
Вместе с "глубокой интеграцией" беларусы получат огромные проблемы распада империи. А это беларусам надо? Еще и к своим проблемам.

Адказаць
+20 +
ПЛОШЧА!, 1:17, 18.12

ПЛОШЧА!

Адказаць
+17 +
Алекс, 2:08, 19.12

Давно пора сменить этот подгузник фирмы Лукомор, пора уже взрослеть и оторваться от сиськи деспотичной мамки-алкоголички, в которую превратили Россию.
Нужно идти на Запад, по примеру Польши, иначе будет поздно!!!

Адказаць
+3 +
л., 21:21, 25.12

По любому, Белорусь с Россией должна быть на расстоянии. А то, что придется тяжело, так это первое время. Если к управлению придут умные, грамотные люди, то жизнь будет лучше хотя бы у наших детей!

Адказаць
0 +
Старуха Изергиль, 20:59, 31.08

"жизнь будет лучше хотя бы у наших детей!" ............с таким пассивным подходом - нашими детьми будет править Колька.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны