16 красавiка 2024, aўторак, 21:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+34 +
СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА, 19:13, 14.12

Мала? У меня в Colorado Springs средняя цена в районе $1.99 за галлон. Грубо говоря 52 цента за литр. Это 1 руб. 6 коп. Окей. Если верить GS COSTу, то на сегодняшний момент средняя по стране 2.39 за галлон регуляра, что выйдет в 62 цента (1 руб. 32 коп.)

В Беларуси за 92-ой просят 1 руб. 43 коп. Да за что ж такие цены то Беларусам??

Адказаць
+11 +
ванг, 22:21, 14.12

Да большинство уже поняли что в этой местности цены на топливо вскоре будут как и в ЕС, как и на все остальное. Главный вопрос как при этом сможет дальше фунционировать система, про развитие даже и речи не идет. На чем и за что будут ездить мусоро-мобили и прочая техника, а ведь еще нужны деньги на их пенсии и зарплаты причем одновременно.
Милисия походу начнет становиться пешей, воука с корешами не будут заправлять летехам- майорам их новенькие служебные тачки. Вадзiцель станет генеральской должностью - оно будет вазить смотрящего, возможно нового.

Адказаць
+2 +
из Киева, 18:21, 15.12

Вы еще в Украине не были "СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА, 19:13, 14.12", насмеетесь от цен на бензин так, что на всегда....

Адказаць
+47 +
Лукаскот, 19:37, 14.12

Будет бесконечное повышение,и цена дороже чем в Норвегии но с нищенской местной зарплатой ,у наших идиотов в правительстве лимита по ценам нет,вечно кто то там виноват и кто то им что то должен,все 25 лет только вверх и вверх,когда вы уже сволочи свалитесь с той высоты .....

Адказаць
+49 +
вд, 19:48, 14.12

Чего молчит чмо-гарант и самый справедливый?!
Давайте делать СТОП -БЕНЗИН ИЛИ СТОП В РЫЛО!!!!

Адказаць
+27 +
мария, 20:23, 14.12

Определяет ЗДЕСЬ всё Россия. Будете дольше смотреть ОНТ и НТВ и ВАС так зазомбируют... что маленький "карлик-царь" всея Руси для ВАС богом станет = но в обмётках на телеге будете ехать в кремль = мзду везти ! Бензин будет так дорог, что колхозы всех губерний будут скидываться на овёс и бурачки лошадке

Адказаць
+23 +
!, 21:24, 14.12

Расея тут кіруе ўжо 25 гадоў. Вынік бачны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны