20 красавiка 2024, Субота, 18:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+50 +
Должно, 18:16, 14.12

Это и должно было случиться.

Адказаць
+69 +
Barista, 18:34, 14.12

С русаков станется этот "мост" Кузей подпереть - на большее он все равно, как авианосец, не способен. Кстати, у Кузи на палубе с недавнего времени два крана валяются - как раз сгодятся.

Адказаць
-91 +
Сойка-Пересмешница, 18:34, 14.12

Да что хорошего, что он рухнет? Деньги у людей на мост этот отобрали уже, а вы их что, желаете еще и в унитаз спустить? Сам-то мост ничего не плохого не сделал. Никого не убивал. Ни на кого не нападал.

Адказаць
+74 +
Barista, 18:47, 14.12

Ваш кумир из одноименного телефильма (насколько я могу судить по нику), проповедовала совсем иные идеалы. Кстати, бомбы и снаряды на складе тоже никого не убивают (и тоже денег стоили), пока их в дело не пустят. Крымский мост - это оружие политического, экономического и военного давления и он уже непосредственно выстрелил: в жертвах 2 боевых катера, 1 буксир и 24 человека из команд кораблей. Новости, хотя бы российские, смотрите/читаете? Анализировать пробуете?

Адказаць
+66 +
RU, 19:02, 14.12

с учетом того что Крым это Украина, а с россией отношения лет на 50 никакие, это в мост в никуда... а его содержание будет стоить денег,+ пролив для судов перекрывает по высоте

Адказаць
-52 +
СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА, 19:14, 14.12

Так упырям же Маскальским, а не Украинцам.

Адказаць
+113 +
Кахеист, 19:26, 14.12

Вам стало жалко расиян, у которых отобрали деньги на мост. А погибших УКРАИНЦЕВ, зашишаюших свою страну от "руцкава мира", совсем не жалко?Крымских татар, которых сейчас "прессуют" в Крыму, не жалко?

P.S Так "толсто" троллите, что аж смешно. )

Адказаць
-38 +
Сойка-Пересмешница, 19:56, 14.12

Кто троллить, я? Я, что б Вы понимали, родился в Украине, я Гражданин Беларуси и в данный момент живу в США по гринке. Вы серьезно думаете, что я буду защищать русских и Россию?

Адказаць
-1 +
Сойка-Пересмешница, 17:18, 15.12

А можно так открыто не завидовать?

Адказаць
+56 +
Makhno, 19:51, 14.12

Ну да...Слышал уже...памятник ленину " ничего плохого не сделал"...люди ( что за люди ?) деньги на него потратили...а вы ему веревку на шею. Знакомая мелодия.

Адказаць
+6 +
дятел -передятел, 9:25, 15.12

Построили стремный частокол с временной дорогой по верху , с единственной целью-НАГАДИТЬ УКРАИНЕ . Тяп -Ляп , с помощью дешевых гостарбайтеров и ляпкиных-тяпкиных. Сразу не завалиться , но долго не простоит -это неоспоримый факт. Еще пару ярдов потом "напилят" на ремонте , восстановлении и утилизации )))

Адказаць
-33 +
Сойка-Пересмешница, 18:54, 14.12

И как это связано с мостом? Это мост делает или люди, которые за ним стоят? Направте свою энергию в правильное русло, когда следующий марш "тунеядцев" будете - не сидите дома, к примеру.

Адказаць
+8 +
Андрей, 1:09, 15.12

Вот тут в точку. Сидеть дома и геройствовать когда твоя страна в полной жо е может каждый. На улице скажите своё мнение- Херои. С таким отношением за рос рубли в магазины ходить будите!

Адказаць
+29 +
чалавек, 19:26, 14.12

Мая ўсім парада ніколі не ездзіце па гэтай пераправе бо нават мастом гэты цуд не назавеш . Невядома калі гэты цуд абрынецца , пасля шкадаваць будзеце...

Адказаць
+49 +
Цыганедружною толпою, 19:27, 14.12

Ничего себе Barista подвергся нападению! Может и не было 2 боевых катеров, 1 буксира и 24 человек из команд кораблей, оказавшихся в территориальных водах, вдруг объявленных чужими для Украины. Почему Договор, который подписали ведущие страны мира и который гарантировал незыблемость границ в этой части Европы, оказался дешёвкой, ничего не стоящей бумажкой?! Причём по решению одной страны. Тем более страны-гаранта. А ведь это очень тревожный симптом для всех соседей.

Адказаць
+3 +
лука-Шок, 19:37, 14.12

По жизни своей (65-год) заметил одну закономерность: если побываю в каком-нибудь "примечательном месте", то как минимум через 3(три) месяца там случается какое-то ЧП. Я пересекал этот злополучный мост аж 17 сентября, осталось ждать немного...

Адказаць
+33 +
Кахеист, 20:00, 14.12

Зря Вы его "пересекали"!
"Украина вводит уголовную «ответственность за незаконное пересечение государственной границы». Это резко сократит число желающих посетить Крым в обход украинских пограничных пунктов пропуска."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны