29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+96 +
dvin, 17:09, 14.12

а что ж это погранцы пропустили конрабанду в Польшу? правильно им приказали, а кто может приказать пограничникам и таможне -правильно главный погранец. так чей это бизнес на контрабанде?.

Адказаць
+102 +
Нг, 17:16, 14.12

А беларуских таможенников прошла партия незаметно? Это тех таможенников, что ковыряются в рюкзачках и дамских сумочках, пакетах беларусов, приезжающих с Польши? Вообщем Виктор и его товарищи промышляют контрабандой. Все не нажрутся чкловские уроды.

Адказаць
+11 +
Barista, 17:33, 14.12

Вряд ли это витькины сигареты: у него (витьки) достаточно полномочий распорядиться не клеть акцизные марки на котрабандный товар. Скорее всего, прав DVIN, 17:09, 14.12 - главные погранец и таможенник крысятничают.

Адказаць
+24 +
)))))))))), 17:20, 14.12

"Везите Ещё!" предложили?))))))))))))

Адказаць
+55 +
вид сверху, 17:25, 14.12

Блин, куда ни кинь - всюду клин. Газ и нефть - облом.
Колено на груди, а теперь и сигареты изъяли польския
атмарозки. Ну дайця кто нибудь денюх! Это похоже на
выход с цыганочкой на раскаленной сковороде.

Адказаць
+33 +
Табачный главком, 17:29, 14.12

Табакерочники промышляют.

Адказаць
+52 +
haik, 17:39, 14.12

Опять, будет повышение цен на сигареты на внутреннем рынке, как - то нужно ведь компенсировать не предвиденные расходы и издержки семейки!

Адказаць
+55 +
Ёж, 17:47, 14.12

Товарняк, надеюсь, изъяли как орудие преступления? Полагаю, только нашим сомалийцам всё дозволено.

Адказаць
+38 +
Неужели?, 18:57, 14.12

Конюк,Вакульчик и главный следак!А слабо найти,кто контрабанду загрузил?И кто зеленый коридор открыл?Может и фамилии назовете?Нет ,не назовете-у корыта похрюкать еще хочется.

Адказаць
+27 +
Глав контраб, 19:20, 14.12

Без ведома Начальника Брестского отделения Бел.ж.д. Шматова А.М. - загрузка грузовых вагонов не производится.

Адказаць
+29 +
Алесь, 19:22, 14.12

Да все они знают дрозды же надо содержать

Адказаць
-14 +
arelav, 19:42, 14.12

Это где столько стоят сигареты с акцизом РБ почти 3 доллара за пачку ????? Нестыковка в подсчетах , дятлы.

Адказаць
+9 +
Мужие, 23:11, 14.12

Мафия бессмертна!
А ведь интересно- кто- то на польской стороне эти сигареты ждал? И при таких обьемах- явно не старушки с кошелками.
За такими оборотами- только госструктуры- и наши, и польские.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны